Перейти к содержанию
  • записей
    14
  • комментариев
    179
  • просмотров
    15 149

kursexpert

1 873 просмотра

Если говорить о количестве пулов майнинга Биткоина, отдавших свои голоса в поддержку SegWit и Bitcoin Unlimited, то можно сделать вывод, что в последнее время оно становится практически одинаковым у обеих сторон. На сегодняшний день о поддержке Bintcoin Unlimited заявили уже шесть пулов, и это невзирая на то, что до активации решения пока ещё очень далеко. Так или иначе, у проекта очень удачное начало.

 

1. ViaBTC

Во главе списка пулов с поддержкой Bitcoin Unlimited стоит ViaBTC . За последнюю неделю этот пул добыл 35% общего количества блоков BU. Независимо от того, когда будет активирован Bitcoin Unlimited, ViaBTC выполняет очень важную роль в поддержке этого клиента.

 

2. GBMiners

Вторым по величине пулом майнинга Биткоина, поддерживающем BU, является GBMiners.

 

3. BTC.top

Почётное третье место в списке принадлежит BTC.top. Об этом пуле известно очень немного, хотя он является третьим по величине пулом, поддерживающим BU. Кто стоит за проектом, неизвестно, однако есть предположения, что им управляет команда Antpool. На сегодняшний день пул BTC.top добывает каждый четвёртый блок Bitcoin Unlimited, а это, определённо, заслуживает внимания.

 

4. Bitcoin.com

Bitcoin.com - ещё один пул с поддержкой Bitcoin Unlimited. Большинство людей знают этот домен как новостной портал. Тем не менее, команда проекта управляет собственным пулом, поддерживающим BU. Более того, Bitcoin.com сообщили о поддержке BU одними из первых.

 

5. Slush

На пятом месте в списке находится один из старейших пулов майнинга Биткоина - Slush. Этот пул имеет отдельные серверы, поддерживающие как SegWit, так и Bitcoin Unlimited, то есть, майнерам предоставляется возможность выбора. Хотя Slush не входит в число крупных пулов, он выполняет достаточно важную роль.

 

6. Canoepool

Список завершает самый маленький, недавно созданный майнинговый пул под названием Canoepool, который поддерживает Bitcoin Unlimited с начала своего функционирования. Есть мнение, что за этим пулом стоит ViaBTC, планирующий создать децентрализованный майнинг Bitcoin Unlimited.

 

 

По материалам Шесть пулов майнинга, сообщивших о поддержке Bitcoin Unlimited

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...