Перейти к содержанию
  • записи
    74
  • комментария
    143
  • просмотр
    160 901

Как заработать DASH - 8 способов и 21 сайт


alex ru

32 450 просмотров

acb30c3873e2.jpg

 

Альтернативную Биткойну криптовалюту Dash можно заработать несколькими способами.

 

Сейчас путей заработка DASH существует почти столько же, сколько и способов заработать оффлайн. Из-за этого становится немного трудно сосредоточиться на самом безопасном, весёлом и выгодном способе заработка цифровой валюты, и исключить те способы, которые отнимут ваше время или собьют вас с толку.

 

Так как есть много различных возможностей заработать DASH, это руководство не даёт полного списка всех сайтов. Вместо этого оно познакомит вас с 8-ю разными стратегиями со ссылками на некоторые из лучших сайтов и даст информацию о том, как найти больше.

 

Зарабатывайте DASH из кранов

Краны — это сайты, которые платят вам небольшое количество DASH, обычно в обмен на проверку безопасности (Captcha), доказывающую, что вы настоящий человек. Эти сайты зарабатывают на объявлениях, размещенных из расчета на то, что вы будете переходить по рекламным ссылкам между интервалами в ожидании вознаграждения.

 

Если вы ищете очень простой и быстрый способ получить немного DASH, тогда краны — это лучший выбор. По мере того, как вы собираете монеты между интервалами, они копятся на вашем балансе до определенного порога, прежде, чем монеты выплачиваются на ваш кошелек, что уберегает вас от переплаты комиссий за транзакции.

 

Награды, так же как интервалы и пороги, на каждом сайте отличаются. Несмотря на эти различия, пользоваться кранами достаточно просто, нужно просто указать свой Dash-​​адрес, заполнить капчу, в некоторых случаях — ввести адрес электронной почты, и вы сможете мгновенно заработать немного бесплатных монет.

 

Краны — это весело, но вы не заработаете на них много DASH. Краны предназначены в основном для того, чтобы начать и познакомиться с криптовалютами. Вот некоторые из лучших Dash-кранов:

 

Rena Faucet

DRKFaucet

Cryptosprout

Clamyourbits

Mundos Faucet

 

Dash-майнинг

Майнинг — один из самых прибыльных, но дорогостоящих способов заработка DASH. Хотя это и очень выгодно, но связано с проблемами покупки ASIC-ов и оплаты огромных ежемесячных счетов за электроэнергию. Dash-майнинг по-прежнему выгоден, так как сам процесс, с одной стороны, децентрализован, а с другой стороны — вы можете купить первые ASIC-и, разработанные только в этом году (2016).

 

Если вам не нравится шум от вентиляторов, вы можете также майнить онлайн. Облачный майнинг существует уже некоторое время, это довольно просто: вы заключаете договор с компанией, купившей ASIC-и, которая готова платить за сопутствующие расходы на майнинг вместо вас и будет взимать определенный процент от добычи для покрытия расходов.

 

Но вы должны быть очень осторожны, если выберете последний способ, потому что были случаи, в которых мошенники создавали поддельные сайты облачного майнинга, собирали у людей деньги и просто испарялись. Также из-за цены биткойнов трудно достичь прибыли от инвестиций с помощью облачного майнинга. Если вы хотите попробовать облачный майнинг, вот список некоторых платформ, которым вы можете доверять в майнинге Dash:

Запустите Dash Мастерноду

Мастернода — это второй уровень сети, которая дает владельцам возможность участвовать в управлении Dash. Они обеспечивают безопасность сети, а также анонимность и мгновенные транзакции в сети Dash. В обмен владельцы получают вознаграждение в виде части добытых DASH. По сравнению с майнингом, содержание Мастерноды выгоднее и обходится дешевле. Для запуска Мастерноды вам потребуется 1000 DASH залога и некоторые другие вещи, указанные в руководстве. Запуск Мастерноды также помогает сократить время транзакций и обеспечить более защищённую среду в сети Dash.

 

Для тех, кто не может собрать целых 1000 DASH, совместное владение мастернодом является более реалистичной альтернативой. В настоящее время для этого нет фиксированной системы контрактов, но такие поставщики услуг мастернода как Masternode.me и Splawik’s Shared Masternodes предоставляют эту услугу.

 

Учите, что запуск общего мастернода основан исключительно на доверии, так как на данный момент здесь не существует никаких правовых соглашений или чего-либо в этом роде. Приценивайтесь, гуглите, и как только вы завершите исследование, вы сможете уверенно инвестировать вместе. Сайты, где вы можете запустить свою Мастерноду:

Сделайте сайт, чтобы заработать DASH

Если вы можете создавать высококачественный цифровой контент, то вы можете заработать на этом немного Dash. Существуют рекламные сети, которые платят Dash, и партнерские программы, которые помогут вам получить доход от вашего сайта. Вот одна из лучших рекламных сетей:

Также проверьте вышеописанные краны. У большинства из них есть партнерские программы.

 

dfdd664b5eb7.jpg

 

Зарабатывайте DASH через социальные медиа

Вы можете заработать DASH через пожертвования в социальных медиа. С социальными медиа вам не нужен веб-сайт, всё, что вам нужно — это публиковать интересный контент, собрать последователей, и ваша “шляпа” для пожертвований может переполнится.

 

На таких сайтах, как Twitter и Facebook, вы можете заработать на маркетинге, размещая ссылки партнеров и продавая место в своей хронике. В то же время на других, таких как Reddit или Slack, вы можете зарабатывать Dash через пожертвования благодаря ботам для пожертвований. Да, есть Dash бот для пожертвований на Reddit и бот для пожертвований на неофициальной странице Dash в Slack.

 

Получите работу, оплачиваемую в DASH

Это, вероятно, один из наиболее ограниченных вариантов в этом списке. Чтоб зарабатывать DASH этим способом, скорее всего придётся заняться онлайн фрилансом и договорится об оплате в DASH. В настоящее время нет площадок с объявлениями о работе, оплачиваемой в DASH, но на самом деле вы можете предложить свои услуги на форуме Dash.

 

Продавайте вещи за DASH

Если у вас дома есть ненужные вещи и вы не прочь заработать, можно продать вещи за DASH, но, так как всё ещё невозможно сделать это через традиционные сайты, типа e-bay или Amazon, мы подготовили для Вас альтернативный список. Пока не так много сайтов, на которых можно продать свои вещи за DASH. Вот несколько сайтов, где вы сможете это сделать:

Open Bazaarкак пользоваться Dash на Open Bazaar;

Noobie — выставьте ваш товар на аукцион за DASH.

Вот несколько списков продавцов, в которых вы можете продвигать свой интернет-бизнес:

Список продавцов на форуме Dash — список продавцов, работающих с DASH в сообществе;

Spend Dash — это новый проект, создающий более организованный список торговцев в соответствии с местонахождением, уровнем и категорией услуг.

 

Станьте Dash-брокером

Если вас есть капитал, вы можете купить достаточно DASH и стать местным брокером. Вы можете даже не иметь сайта, но при этом продвигать Dash в вашей местности и зарабатывать на продаже DASH с комиссией.

 

Итак, выше перечислены 8 различных способов заработать DASH. Однако существует еще один способ заработка DASH: азартные игры. Так как это не самый популярный способ, мы решили не слишком на нём акцентировать, но, тем не менее, это один из способов заработка Dash. Азартные игры могут быть разными: от тотализаторов до онлайн-казино с разными играми. Вот список некоторых из лучших сайтов для заработка DASH на азартных играх для любителей приключений:

  • FortuneJack
  • Directbet
  • IXslot
  • Cryptogames
     
    P.S. О дополнительных способах заработка Dash мы можете узнать в том числе и на YouTube-канале "
    "

Перевод. Оригинал: How to Earn Dash – 8 Ways & 21 websites

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Free-dash.ru - новый кран с выплатами от 100 до 1000 сатоши (Dash) + реф. система есть (10% прибыли от реферала). Выплаты на FaucetHub. Заходите, посмотрите.

Ссылка на комментарий

" вот список некоторых платформ, которым вы можете доверять в майнинге Dash:

Genesis Mining
Hashflare"
За такие советы надо в детстве из рогатки расстреливать.

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...