Перейти к содержанию
  • записи
    23
  • комментариев
    199
  • просмотров
    163 706

Еще немного о запрете криптовалют в России.


br0nevik

4 235 просмотров

У одного моего товарища жил пес. Здоровущая кавказская овчарка по кличке Анчар. Метр в холке и зубищи размером с палец, когда-то был вообще машиной для убийства, но к моменту нашего знакомства стал уже старый и ленивый. Как-то раз он грелся на солнышке во дворе, а я осмелел и трепал его по гриве. И тут вдруг он резко обернулся ко мне и как тяпнет! В общем, прокусил мякоть ладони чуть не насквозь и опять угомонился.

- Эй, - говорю, я товарищу. - Твой питомец меня только что хотел сожрать.

- Слушай, - ответил он мне снисходительно улыбаясь. - Это боевой волкодав. Если б он захотел, он бы руку тебе оттяпал прежде чем бы ты это понял. А так он просто ласково предупредил, что то что ты делаешь, ему не нравится.

 

Так вот, граждане, касательно 7 лет за криптовалюты.

Если б Володя захотел, мы бы все дружно топтали зону. А так он просто ласково предупреждает нас, что то что мы делаем, ему не нравится.

 

Ну, за понятливых!

10 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

я тоже думаю тело не совсем (не только) в хотелке.

если будет реальный запрет, это будет большой шаг назад на пути технологического прогресса и вообще западной цивилизации. даже Китай на такое не отважился насколько я знаю, ограничившись лишь запретом банкам.

но у нас щас в тренде идти на перекор Западу и частенько вообще логике. да и не очень хочет правительство (как и любое, не только в нашей стране) чтобы у его подданных была хоть какая-то финансовая независимость. поэтому думаю пока просто "пугают", сами толком не решив что со всем этим делать.

Ссылка на комментарий

Я думаю проблема в пассивности людей в России, у вас принимаются антинародные законы, а вы молчите, вам уже втюхали плату за капитальный ремонт и еще увеличение пенсионного возраста ожидает. Сидите молчите, за битки скоро зону топтать пойдете.

Ссылка на комментарий

Kai а ты с какой страны будешь? Активно высказался и все... Оно у нас поактивничали пиндосы, а жить мне и моим детям.

Ссылка на комментарий

это просто денег у народа нет, вот государство и думает что все уже перешли на битки. итак уже плохо живем, а они ещё хотят нагнуть.

Ссылка на комментарий

Вопрос не в том, что денег нет. Европу и так трясёт, а может вообще растрясти с этими биткоинами. Об абсолютной анонимности речи уже не идёт, уже разработаны программы по отслеживанию транзакций. Вот-вот на территории России запретят хождение и выпуск криптовалют, а отдельные продвинутые "умники" пускай за бугор деньги шлют. Может народу чуть уменьшит ажиотаж и может начать думать и задавать вопросы? Почему криптовалют стало так много? Почему вокруг них столько шума? Почему при вложении в них денег обещают доходы несоизмеримые с реальными доходами? Почему курсы валют растут на сотни и тысячи процентов в год? Весь этот подход очень напоминает развитие огромного долгосрочного хайпа. И хотя на хайпах можно зарабатывать, но ... Недавно очень интересную статью прочитал по этой теме: http://sword-v.ru/interaktivnyj_lohotron  И знаете, на многое начинаешь по другому смотреть. У нас были МММ и РДС, но что они по сравнению с криптовалютами. Масштабы завораживают.  Здесь намечается лохотрон международного масштаба.

Ссылка на комментарий

Увы, но...нет. Не все дружно топтали бы зону. По ряду причин и к счастью - в этот раз - не только политических или кумовских.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...