Перейти к содержанию
  • записей
    20
  • комментария
    94
  • просмотра
    66 162

nik888

2 089 просмотров

Мой перевод о Dash. (первоисточник: https://www.rebelmouse.com/dashnation/dash-nation-1667340974.html)

 

1200x400.jpg

Dash

Здравствуйте, я Дао Сатоши.

 

DashЯ хочу сказать вам, что очень горжусь тем, что являюсь ранним пользователем Dash. Я пользовался этой криптовалютой ещё когда это был Darkcoin, до ребрендинга в Dash. Хотя изменилось название и технологии, одно осталось неизменным – это стабильный профессионализм и тот дух товарищества, который демонстрируют участники сообщества. Говорят, что у Биткойна серьезное технически подкованное сообщество, а у Dogecoin – сообщество дружественное и гостеприимное. Может быть это и правда, но сообщество Dash является как технически грамотным, так и дружественным и гостеприимным одновременно. Участники сообщества Dash не отказывали мне в помощи, когда я был ещё наивным чайником, едва смыслившим что-либо в криптовалютах, и мне никогда не приходилось чувствовать себя глупо или стесняться задавать вопросы.

 

DashСообщество Dash похоже на большую семью, и меня это приятно удивляет. Люди уважают друг друга и никогда не переходят на личности во время спора, что иногда присутствует в сообществе Биткойн. У нас было много разногласий, но результатом всегда были решительные действия. В знак протеста некоторые даже продавали свои монеты, но в конце концов, всегда возвращались к работе в той же команде, проект которой завоевал наши сердца в далёком прошлом.

 

DashВот почему я придумал термин "Нация Dash". Он представляет собой своего рода особенность мышления и выполнения работы уважительно к мнению других, даже несмотря на разногласия.

 

DashУчастники Нации Dash дорожат неприкосновенностью частной жизни, технологиями и свободой. Они привносят людям идеи о том, что финансовая свобода доступна каждому, от бакалейщика в Торонто, до фермера в Мексике и продавца безделушек в Зимбабве. Члены нации Dash работают в команде, находясь в тесном контакте друг с другом, помогая и улучшая друг друга. После недавнего доклада команды разработчиков Dash (по сделанной всего за один месяц работе) становится предельно ясно, насколько велики достижения Нации.

 

DashИтак, кем же являются люди, которые основали Нацию Dash? Сейчас я скажу несколько добрых слов о некоторых из них, которыми восхищаюсь больше всего (извините кого не вспомнил, не могу сказать о каждом, так как Нация Dash стала слишком большой):

 

DashЭван Даффилд (ведущий разработчик): Это человек, из-за которого это всё и началось. Он справедлив и честен, демонстрирует как высокие моральные качества, так и близость с коллективом и благодаря этому пользуется уважением сообщества. Он показывает хороший пример, чем делает Нацию Dash только лучше.

 

DashTungfa (информагент Dash): Вы не найдете человека, работающего в криптопространстве более усердно, чем он. Каждый день Tungfa обыскивает интернет в поисках статей о Dash и поддерживает общение везде, где только можно. Если вам нужен человек для поиска какой-то информации, то вам определённо нужно обращаться к Tungfa. Во многом благодаря его заслугам Dash сейчас находится на такой высоте.

 

DashUdjinM6 (разработчик системы): Юджин очень дружелюбный и очень ценный разработчик системы. Если у Вас возникают какие-либо сложности во время установки Dash, Юджин всегда поможет Вам с улыбкой, не задавая никаких вопросов. Он также демонстрирует сдержанность, совершая ошибки и постоянно высмеивает себя.

 

DashFlare (разработчик системы): Флэр очень дружелюбно и увлеченно настроен по отношению к Dash и к пиву. Как и Юджин, Флэр готов помочь вам прояснить любую проблему относительно Dash, и нужно отдать ему должное, несколько раз помогал мне выбраться из неловких ситуаций. Если забросить ему небольшое пожертвование в благодарность, то он наверняка купит пиво на эти деньги!

 

DashФернандо (Fernando) (юрист и член команды разработчиков): Фернандо практичный и здравомыслящий парень, с которым легко ладить. Он всегда стремится расширять Нацию Dash, появляясь на подкастах, когда это возможно, а также привносит свой ценный вклад в идеи, которые предлагают участники команды. Его слова всегда очень значимы, соглашается он с этим или нет.

 

DashДаниэль Диас (Daniel Diaz) (развитие бизнеса): Даниэль является отличным активом Нации Dash. Благодаря своему опыту успешного ведения бизнеса, он налаживает контакты с различными деловыми людьми, рассказывая им о венчурном потенциале Dash и его возможностях. Он является влиятельным и уважаемым членом сообщества благодаря своей точке зрения. Кроме того, он не колеблясь пиарит Dash с помощью подкастов.

 

DashCrowning (разработчик системы): мне реально нравится Crowning! Он веселый парень, который постоянно шутит, чем поднимает настроение другим членам команды. На его аватарке на форуме стоит Холли Берри, в которую он безумно влюблен. Он также внес огромный вклад в разработку графического интерфейса кошелька, графиков Мастернод и статистики.

 

DashОто (Otoh) (приверженец Dash): Ото является максимально добропорядочным человеком, и я им очень восхищаюсь. Мне кажется, он был членом нации Dash с самого начала, и благодаря его заслугам и значительной финансовой поддержке - Dash имеет такую высокую ценность на сегодняшний день.

 

DashElbereth (ниндзя Dash): Его веб-сайт является самым популярным ресурсом по мониторингу Мастернод. Всякий раз, когда он не занят, он всегда очень отзывчив.

 

DashMooCowMoo (разработчик Dash): Нужно ли что-то добавлять о человеке, у которого ник MooCowMoo? Отличный парень и работяга, увлеченный Dash. Всегда готов помочь новичкам. Он также разработал программное обеспечение DashVend на базе технологии мгновенных платежей InstantX, которое было применено в автомате по продаже газировки Dash N' Drink, представленном на Биткойн-конференции в Майами.

 

DashЭнди Фриер (Andy Freer) (разработчик Эволюции): Это человек, работающий над будущим Dash – проектом Эволюция. Если он прямо сейчас не занят изменением парадигмы криптовалют, то также реагирует на вопросы и предложения. Он профессионал достаточно высокого уровня и это становится ясно, когда взаимодействуешь с ним.

 

DashTanteStefana (“заводила”: она сама себя так называет, я не сексист): Tante очень крутая дама. Очень приземленная, и очень дружелюбна с любым, кто с ней разговаривает. В нации Dash невозможно совсем обойтись без женщин, и мы надеемся, что она не последняя девушка, пришедшая в этот проект, которая сможет уравновешивать наших ребят!

 

DashCamosoul (“не признанный гений”): Я очень уважаю Camosoul. Репутацию он себе зарабатывает уникальным способом, и хотя по поводу этого я не всегда с ним согласен, но он очень умный человек. Он является примером того разнообразия характеров, которое может существовать в Нации Dash. Мы не всегда согласны друг с другом, но мы объединены общей целью. Camosoul также является разработчиком аппарата по продаже газировки с InstantX, о котором я упоминал ранее.

 

DashBuster (Bill Cassidy): Калифорнийский чувак, любит холод и серфинг, и является важной частью Нации Dash, благодаря своему вкладу в социальное развитие проекта. В мессенджере Slack он создал публичный чат, а также создал подкаст для всех, кому есть, что сказать о Dash.

Вот из таких вот самых разных замечательных людей и состоит Нация Dash. Все они вместе (а также многие другие, о которых я не упомянул) являются профессиональной и трудолюбивой командой, частью которой я тоже ранее имел удовольствие стать.

 

DashВсегда есть потенциал для роста Нации Dash! Наше объединение поможет упростить понимание Dash для тех, кто хочет попробовать новую технологию или устал от использования какой-либо другой криптовалюты и хотел бы попробовать что-то более прогрессивное. Не стесняйтесь вливаться в наши ряды, мы приглашаем вас!

 

DashНация Dash. Хотите присоединиться?

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Фото из статьи и моя аватарка напомнили мне о клипе 

Сомневался выкладывать ли его так как видеоряд клипа не совсем соответствует позитивному содержанию статьи. Но когда случайно увидел дату заливки клипа 18.01.2014 то решил что это знак - ведь это день рождения Dash!:=))

Думаю это символично - видеоряд клипа показыает несовершенство существующей финансовой и политической системы основаной на власти которую имеют хозяева сегодняшних фиатных денег. Постепенный уход от государственных валют лишит многих политиканов или тех кто за ними стоит возможности бездумно печатать деньги тем самым воруя их у граждан и без их согласия направлять на нужды противоречащие их стремлениям - например войны. Как например сейчас в Украине - сделали людей нищими обесценив гривну больше чем на 300% и одновременно подняли цены и тарифы на все что только можно!. И теперь в три-четыре раза подняли зарплату военнослужащим чтобы ЗАСТАВИТЬ их идти и воевать со своим же народом просто по тому что многим не на что теперь жить самим да еще и кормить свои семьи. И на эти же свеженапечатанные деньги покупают с потрохами СМИ которые промывают людям мозги и разжигают межнациональную и любую нужную им рознь. Уходите от гос валют как можно раньше, теперь есть возможность лишить бандитов власти бескровной революцией!!!

Ссылка на комментарий

ну вот, развоевался я совсем)) понесло меня дальше https://vk.com/video8873468_171210911 -Осторожно видеоряд этого клипа столь же отвратителен как существующая банковская система! Ключевые слова хорошо сказаны на 1й минуте - "мы - деньги, ты - долг"

Ссылка на комментарий

Хоть и не люблю я темы о боли, но поскольку "наболело" то что сотворили в Украине не могу не выложить еще песенку соответствующую

. Жалко что перевода толкового на русский нету, но ключевые слова для меня такие - 

How much pain can we take?

How much pain can we make?

I don't wanna play your system

Сколько боли можно принять? 

Сколько боли мы можем сделать?

Я не хочу играть вашу систему

Вот мне повезло что я узнал до всего этого о криптовалютах и теперь не в их системе и не играю в ихние черные игры. А так бы сейчас с зарплатой в 150у.е. вместо прежних 600у.е. и увеличенными до небес тарифами пришлось бы тоже идти "добровольцем" на Донбасс. Хотя у меня там дальние  родственники и друзья есть как и у многих...

С этими бравыми металистами познакомился лично в туре по Украине после Одесского концерта. Подарили мне пропуски на трех человек на концерты по Украине. По скольку у меня билеты уже были то еще друзей своих сводил бесплатно на три концерта)) За это отдельное спасибо ихнему новому гитаристу Андрею Смирнову из России! 

Ссылка на комментарий

Кстати, название своей группы (U.D.O) они расшифровывают как United Democratic Organization (рус.Объединенная Демократическая Организация), чем то схоже с нашим Dash?)) Не спросил, знают ли они о криптовалютах и о Dash в частности, но похоже что знают http://www.mp3okno.ru/view_114165/udo-decadent_limited_edition_2015.html ведь слова  It's faster than the light - это же про InstantX!))) В следующий раз обязательно спрошу)). 

П.С. 8го июля они в Киеве! 26го ноября в Москве! :dance3: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...