Перейти к содержанию
  • записей
    8
  • комментариев
    67
  • просмотров
    29 137

Прошивка для Antminer S5/S4/C1( исправление бага с установкой минимальной цены на nicehash)


Smit1237

6 970 просмотров

Сегодня был исправлен баг при работе с сервисом nicehash, когда было невозможно установить минимальную цену майнинга, теперь можно поставить в поле пароль нижнюю границу, при достижении которой майнер будет переходить на запасной пул, а когда цена станет равной или выше указаной, снова возвращаться на найсхеш.

Прошивки доступны по адресу: http://smit1237.asuscomm.com:8080/nicehash/

26 Комментариев


Рекомендуемые комментарии



Если не написано иначе, значит весь функционал из прошлых версий сохранён. И да, графики не сбросятся, старые данные никуда не деваются после обновления. 

Ссылка на комментарий

что-то не хочет переключатся на запасной пул на найс переключилось? а вот обратно нужно нажимать save&apply 

Ссылка на комментарий

Странно, у меня переключается на  S5/C1. А найс первым стоит в списке? К тому же цена задаётся 1 раз, в момент подключения, к тому же как я понимаю, если майнер взял чей-то ордер по определенной цене, и она скажем упала, майнер будет работать на этот ордер и только потом перейдет на бекапный пул. Но это я так понимаю работу, могу быть неправ.

Ссылка на комментарий

найс первый стоит p=0.0103 когда стало 04 переключилось на найс, но когда было уже 02 продолжало работать, я ещё посмотрю может так быстро скачет цена что пока статистика обновляется цена опять выше.Я так понимаю если цена уравняется переключения не будет только когда на единицу меньше станет?

Ссылка на комментарий

По идее да, но нужно повнимательней FAQ найсов покурить, на предмет того как работает цена, главное она уже хотя бы заработала, думаю всё происходит как я писал выше, пока ордер не отработает не перейдёт на бекап пул. Если будете отписывать здесь о Ваших наблюдениях буду признателен за помощь.

Ссылка на комментарий

Так, сегодня проверил, перешло с бекапного пула на найс когда цена стала выше или равной заданной, жду когда вернется обратно на бекапный пул.

Ссылка на комментарий

Почему на найсе постоянно через неопределённое время отключается одна из плат на с5? На других пулах сутками колбасит без отвалов.! 

Ссылка на комментарий

Почему на найсе постоянно через неопределённое время отключается одна из плат на с5? На других пулах сутками колбасит без отвалов.! 

Даже не представляю, вы единственный с такой проблемой, и я думаю дело не в найсе или прошивке, в общем вам на офф прошивку перешиваться и к битмейнам   за RMA.

Ссылка на комментарий

А смысл в перепрошивке на официальную я же говорю такое только на найсе! И что за RMA ? На официальной не будет работать установка минимальной цены? Многие писали об отвалах плат не я единственный не удивлюсь если все они тоже на найсе копали 

Ссылка на комментарий

Ещё раз повторю, у меня всё прекрасно, проблема не воспроизводится, на биткоинтолке мне тоже никто не писал об отвале плат, был 1 человек который написал что хешрейт просел, но там вообще непонятно что происходит. RMA это процесс ремонта за счёт производителя, а на официальную прошиться, что бы они не спалили Вас что у прошивка не родная, ибо будут происть скрины, скорее всего что-то с железом не так. Зная как битмейны "реализовывали" поддержку  p2pool не удивлюсь что так оно и есть.

Либо это баги в тех местах куда я доступа не имею, хотя не может быть так что бы половина работала, а половина не работала.

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь сразу может чушь напишу, А нельзя сделать так чтоб вслучае проседания скорости например до 500 происходило переподключение? Или например через определенное время 

Ссылка на комментарий

Попробую придумать что-нибудь, по логике вещей это не трудно сделать из того скрипта  что собирает данные для графиков, в принципе пару строчек добавить/

Ссылка на комментарий

Смитт Привет! Такая проблемка, при снижении порога указанной цены не переключается на 2 и 3 пулы.

Минер S4.

fc22b6633ceb.png

 

3169fe8a12f9.png

Ссылка на комментарий

Пишите в саппорт найсов. Я думаю просто напросто возникло некое недопонимание принципов работы. Они Вам объяснят.

Ссылка на комментарий

От себя скажу, что не хотят s5 работать с найсами ни с твоей прошивкой ни с предыдущей.. отваливаются периодически. А вот S4  с твоей работают на ура...вот такой парадокс...

Ссылка на комментарий

Да на найсе отвал постоянно на других пулах работает без отвалов. И минимальная цена что-то перестала работать любое значение выставляю не хочет переключаться 

Ссылка на комментарий

Всё работает, не знаю откуда у вас такая информация, есть  единичные экземпляры которые по каким-то причинам не хотят работать как нужно, по каким я не знаю, т.к. у меня всё работает на ура.

Ссылка на комментарий

В первое время работало теперь нет, странно .Вобщем поставил опять эту прошивку снова начало работать.)

Ссылка на комментарий

На моем S4 переключение с Nicehash на запасной пул, при достижении установленной минимальной цены, происходит если убрать #xnsub, с флагом ни в какую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...