Перейти к содержанию

the twenty

1 020 просмотров

С процветанием DeFi крипто-кошельки постепенно становятся все более значимыми в контексте разнообразия экосистемы блокчейна. Вместе с этим остро поднимается проблема конфиденциальности и становится необходимым разработать решение этой проблемы.

С этой целью появилось несколько приложений и протоколов, связанных с конфиденциальностью. Однако они продемонстрировали значительные ограничения с точки зрения сложности транзакций, часто приходилось жертвовать этой самой конфиденциальностью для увеличения объема транзакций и улучшения пользовательского опыта. Команда Zecrey попыталась найти комплексное решение для сохранения конфиденциальности (и при этом значительно снизить сборы за газ) в интересах своих пользователей, создав межцепочечный сервис, который одновременно является масштабируемым, программируемым и легким.

Главная миссия Zecrey состоит в обеспечении конфиденциальности цифровых активов между сетями. 

Также Zecrey позволяет шифровать баланс на счетах и суммы транзакций, обеспечивая анонимность и скрывая отношения между отправителями и получателями, то есть только владелец знает, сколько криптоактивов находится в его кошельке.

Zecrey выполняет функцию межцепочечного моста, что позволяет осуществлять транзакции между уровнем 1 и уровнем 2 в виде депозитов и снятия средств. Таким образом, пользователи могут вносить активы первого уровня на второй уровень Zecrey, а затем выводить их на любой блокчейн первого уровня, совместимый с кошельком Zecrey.


Протокол Zecrey имеет высокоэффективный AMM DEX (автоматизированный маркет-мейкер), поэтому все активы, депонированные на второй уровень Zecrey, также могут быть добавлены в пул ликвидности для получения дополнительных преимуществ. Пользователи кошелька могут быть вознаграждены за свой вклад в пул ликвидности Zecrey различными вознаграждениями.


Конфиденциальность включается одним щелчком мыши

Для обеспечения конфиденциальности Zecrey предоставляет услугу защиты конфиденциальности в один клик для активов и транзакций, переключаясь на уровень 2 одним простым щелчком мыши.

Быстрые и стабильные транзакции между цепочками с сохранением конфиденциальности
Zecrey объединяет различные блокчейн-сети, чтобы обеспечить передачу цифровых активов по нескольким цепочкам под защитой конфиденциальности с высокой скоростью и стабильностью. Еще одним гигантским скачком является функция обмена между цепочками: частные транзакции могут быть завершены за считанные секунды на уровне 2 и будут записаны за считанные минуты на уровне 1.

Кросс-чейн мосты
Конфиденциальность обеспечивает настраиваемый протокол Sigma, который позволяет пользователям отправлять и получать транзакции в частном порядке без риска отслеживания. Участвующие партнеры не отслеживаются и не могут быть раскрыты через суммы транзакций. 


В июне команда Zecrey объявила, что получила стартовое финансирование в размере 1,5 миллиона долларов США в рамках раунда, в который вошли такие инвесторы, как SNZ, Loopring, SevenX Ventures и Bybit.

 

Цитата

Если вы сторонник анонимности, и осознание того, как компании используют ваши данные, вызывает у вас ужас, Zecrey определенно ваш вариант.




 

Публичный тестнет
Сейчас у Zacrey проходит публичный тестнет.
Продлится тестирование до 31 января 2022 года. Пользователи могут установить кошелек для тестирования функций на этапе тестнета. Функции в основном включают передачу, депозит и блокировку активов на первом уровне, передачу, межцепочечный обмен и снятие средств на втором уровне. Рекомендую посмотреть видео-инструкцию (тык) или почитать гид (тык ещё раз), чтобы получить больше понимания о том, что именно нужно делать.

В период публичного тестирования вы можете отправить форму обратной связи (и снова тык), чтобы поделиться своим опытом и обратить внимание разработчиков на возможные ошибки. 




Официальный сайт
Твиттер
Медиум
Discord
Телеграм

 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...