Перейти к содержанию

Зачем HoldReef ищет инвесторов? Почему мы нужны им?


HoldReef

788 просмотров

Любой проект требует инвестиций. Идея, основанная на деньгах, пусть и виртуальных ‒ особенно. Но подробности о процессе регистрации, реклама и условия использования не так интересны тем, кто привык думать цифрами. Мы объединили все факты, данные и расчеты в один материал, чтобы теперь открыть потенциальным инвесторам и партнерам все явки и пароли. 

 

1. Потребительские сегменты

Наш проект рассчитан не на простых пользователей, а на тех, кто может научить и тех, кто открыт новым возможностям. Таким образом, определяются несколько потребительских сегментов:

  • Владельцы криптовалют, ищущие общение и желающие стать частью команды единомышленников.
  • Предприниматели, которые хотят сделать криптовалюту одним из способов заработка или расширить свою аудиторию с помощью приложения.
  • Владельцы криптовалют, которые только открывают для себя возможности блокчейна и нуждаются в дополнительных знаниях и поддержке.
  • Компании, которые хотят заключать деловые контракты.
  • Инвесторы, стремящиеся получать высокую прибыль и быть частью блокчейн-системы.

blockchain-3052119_1920.thumb.png.cc1409f300f7b7df0e57c79cf2ee49b5.png

Естественно, к каждому из этих сегментов необходим индивидуальный подход и над этим мы активно работаем прямо сейчас! Так, бесплатная регистрация и простое подтверждение владения биткоином однозначно привлекут пользователей, которые пока что не доверяют новым приложениям и сервисам.

2. Ценностные предложения

Мы лучше других сервисов, а нашему проекту нет аналогов на рынке. Это принципиально новый продукт, который объединит владельцев криптовалют и приверженцев идеи блокчейна в единое равное сообщество. Аудитория HoldReef на 100% состоит из платёжеспособных пользователей.

Один из принципов нашей команды звучит так:«Делай свою работу». Каждый из нас, как и, в будущем, каждый участник проекта сможет занять правильную нишу.

Мы предлагаем абсолютно бесплатное приложение, удобную и простую систему регистрации, конфиденциальность данных и единую целевую аудиторию.

А ещё у нас интересный уникальный дизайн и высокие показатели спроса. Каждый человек на криптобиржах ‒ наш потенциальный пользователь.

3. Каналы взаимодействия

Каналы сбыта представляют собой пять этапов продвижения нашего проекта.

Информационный: повышаем осведомленность потенциальных пользователей, рассказываем о всех преимуществах, дальнейших планах и обновлениях, не скрываем правду.

Оценочный: мы открыто заявляем о нашем преимуществе по сравнению с конкурентами, предлагаем самостоятельно опробовать все достоинства приложения.

Продажный: проект будет зарабатывать на монетизации внутренних сервисов, рекламных площадях и предоставлении пользователям доступов к продуктам по SaaS модели или её аналогам.

Доставка: мы подготовили рекламу в социальных сетях, чтобы потенциальный пользователь сразу смог оценить все преимущества проекта по достоинству.

Постпродажный: в дальнейшем, приложение будет оставаться бесплатным и это принципиальный момент: мы не обманываем клиентов, а открыто говорим, что не собираемся зарабатывать на использовании мессенджера.

4. Взаимоотношения с потребителями

HoldReef использует сразу несколько моделей взаимодействия с аудиторией. В первую очередь, это автоматизированное обслуживание ‒ сложная форма самообслуживания, при которой клиенту оказывается автоматизированная поддержка.

Весь принцип взаимодействия внутри сети построен на сообществах. Объединяясь в сообщества, пользователи смогут учиться сами и обучать других, открывая для себя новые возможности.

Мы выходим за рамки традиционных отношений «продавец-покупатель». Каждый сам сможет стать инвестором и сделать вклад в проект, который ему интересен.

scale_2400.thumb.png.f5dc362c10c25b8f92ee42a14ee3bf77.png

 

5. Финансовая стабильность

Чтобы достичь необходимых показателей, мы и привлекаем инвесторов, давая им определенные гарантии.

Нераспределенные доли проекта сейчас составляют 90%. При этом, опционный пул ‒ это 10%. Мы уже смогли запустить pre-seed, на котором выставляем 10% компании. Наша первоначальная цель ‒ заработать, как минимум, $400 000. Достигнув этого показателя, можно смело говорить о том, что postmoney оценка всей компании, то есть после закрытия инвестиционного раунда, составит $4 000 000.

Следующий этап запуска проекта ‒ Seed. Здесь мы готовы продать 20% от доли компании. Важно понимать, что именно на этом этапе размываются распределенные доли и опционный пул компании. По нашим подсчетам, продав указанные 20%, мы получим следующие пределы:

  • Нераспределенные доли ‒ 64%.
  • Опционный пул ‒ 8%.

На этом этапе оценка стоимости всей компании составит $25 000 000 при инвестициях в $5 000 000.

Ещё 20% долей компании мы готовы продать инвесторам на Round A. По нашим подсчетам, вложения составят $25 000 000. При этом, имеем следующие показатели:

  • Нераспределенные доли ‒ 51.20%.
  • Опционный пул ‒ 6,4%.

Теперь легко подвести итоги и подсчитать прибыль: прибыль инвесторов pre-seed раунда возросла с $400 000 до $8 000 000. При этом, доля в компании равняется 6,4%.

Таким образом, инвесторы получат прибыль, а команда и проект в целом ‒ необходимые вложения, которые в дальнейшем дадут положительный эффект для всех.

 

594692776_Untitled(3).thumb.png.ef0f79206ade9fa27c45d59058357dde.png

 

6. Ключевые партнеры

Мы рассматриваем дальнейшее партнерство и стратегическое сотрудничество с действующими проверенными сервисами для владельцев криптовалют, а также медийными личностями и платформами:

  • Сервисы обмена и биржи криптовалют.
  • Трейдеры и блогеры.
  • Профильные СМИ.

Все эти каналы связи параллельно будут выступать рекламными площадками мессенджера HoldReef.

Таким образом, объединив усилия и вложив средства, команда HoldReef создаст принципиально новый продукт в мире криптовалют и блокчейна, который позволит не только развиваться, но и зарабатывать.

Благодаря нам, инвесторы смогут получить прибыль, а мы, в свою очередь, достигнем необходмых показателей для полноценного запуска проекта.

Изменено пользователем HoldReef

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...