Перейти к содержанию

Новый лаунчпад для IEO в рамках расширения экосистемы Polyx


Polyxchange

1 357 просмотров

2019 и 2020 годы были расцветом первичных биржевых предложений (IEO). В этом году такой способ запуска новых криптовалют сохраняет актуальность, ведь он эффективно объединяет первичное предложение монет и токенов с листингом на бирже.

 

Раньше менеджеры торговых платформ организовывали IEO вручную. Теперь всё происходит через автоматизированные площадки — лаунчпады. Через них пользователи могут заранее узнать об успешно завершённых, текущих и предстоящих IEO, проанализировать приглянувшийся криптопроект, в том числе токеномику и команду, а затем принять инвестиционное решение.

 

Команда платформы Polyx внимательно исследовала существующие лаунчпады, определяя преимущества и недостатки каждого. После тщательного анализа и с учётом накопленных знаний Polyx запускает лаунчпад, в котором присутствует лучшее от аналогов и отсутствуют их минусы. Он станет главным местом проведения IEO новых монет и токенов.

 

Какую пользу приносит платформа Polyx сейчас

 

Команда Polyx начала разрабатывать платформу в январе 2018 и запустила осенью того же года. Их целью было предоставить трейдерам движок мирового класса, который позволял бы быстро и безопасно торговать криптовалютами. А для непрофессионалов они создали упрощённый интерфейс обменника, через который можно легко покупать криптовалюту для личных целей.

 

Благодаря упорной работе платформа Polyx попала в ТОП-100 бирж на CoinMarketCap. В 2019 году это помогло расширить базу пользователей и узнать больше о функциях, необходимых людям на биржах.

 

Команда учла пожелания пользователей и летом 2021 года представила обещанные обновления:

  • Ускорение работы биржи — теперь пользователи могут ещё удобнее и быстрее торговать и обмениваться криптовалютами.
  • Усиление безопасности — теперь криптовалюты пользователей находятся под ещё более надёжной защитой.

 

С первых дней на бирже можно было хранить криптовалюты кастодиальным способом. Хотя многие эксперты считают, что правильнее хранить криптовалюту некастодиальным способом, а переводить её на биржу стоит только для совершения сделок. При некастодиальном способе приватные ключи хранятся у пользователя, и только он может управлять своей криптовалютой. Осенью 2021 года команда представила Polyx Crypto Wallet — безопасный мобильный криптокошелёк, который хранит приватные ключи на устройстве пользователя, гарантируя максимальную безопасность криптовалютных активов.

 

Какие выгоды даст расширение экосистемы Polyx

 

За 3 года платформа Polyx запустила десятки торговых пар, повысила производительность до сотен матчей в секунду и увеличила объём торгов до 16 миллионов долларов в сутки. Сейчас ею пользуются десятки тысяч инвесторов, трейдеров и непрофессионалов. Последнюю группу пользователей мало интересует что-то кроме быстрого обмена криптовалют, а вот первым двум группам нужно больше новых функций.

 

Чтобы продолжить давать людям больше выгодных возможностей, команда решила создать на базе торговой платформы целую экосистему. Её важным связующим звеном станет нативный биржевой токен PLX. Этот служебный токен можно будет использовать как в уже созданных, так и запланированных сервисах:

  1. Polyx Exchange (работает с 2018 года). PLX позволит экономить до 50% на комиссии за торговлю, а также участвовать в IEO на лаунчпаде.
  2. Polyx Crypto Wallet (запущен в 2021 году). PLX позволит оплачивать проверку транзакции или адреса на AML (эта услуга станет доступна в I квартале 2022).
  3. Polyx Trading Tools (запланированы на II квартал 2022). С помощью PLX можно будет оплачивать подписку на сервис.
  4. Polyx NFT Marketplace (запланирован на IV квартал 2022). С помощью PLX можно будет получать скидки до 50% на комиссии маркетплейса и доступ к частным распродажам NFT, а также участвовать в голосованиях за улучшение.

 

Держатели токенов PLX смогут напрямую влиять на развитие всей экосистемы Polyx, будь то разработка и добавление функциональных возможностей экосистемы или решение по листингу новых монет и токенов. Система голосования будет учитывать количество и срок хранения токенов PLX.

 

17 января 2022 на новом лаунчпаде состоится IEO нативного токена PLX. Поспешите подать заявку на участие в токенсейле уже сейчас! А с 24 января Polyx планирует запускать IEO других криптопроектов на своём лаунчпаде.

Polyx_wallet_and_portfolio.webp

Изменено пользователем Polyxchange

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...