Перейти к содержанию
  • записи
    24
  • комментариев
    80
  • просмотр
    66 531

3/4 битка за раз!


Arut

2 836 просмотров

Как я заработал 0,75 битка за раз!

 

Начало апреля 2018 года. Я плотно сижу в телеграмме и мониторю множество криптоканалов СНГ. И замечаю, что в последнее время часто стало мелькать куча предложении купить/продать какие-то скидочные купоны, засунь и начинаю выяснять что это такое. Оказывается, что крупнейший производитель майнинг оборудования (асики) завод Битмеин начисляет эти купоны после того, как вы совершили у них покупку. Купоны отличаются номиналами, сроками годности и наименованиями оборудовании под которые эти купоны произведены. Я сразу же вспоминаю Жана, зная что он, его брат и вся их группа друзей-майнеров покупали и покупают асики только на прямую с завода. Пишу сразу же Жану, рассказываю эту историю, а он удивляется. Он знает, что какие-то купоны у них есть, но что их можно продать было для него новостью. В общем он делает запрос своим друзьям и те присылают нам список купонов в наличии. Как оказалось у них лежат купоны на 220$, 250$, 320$,450$ и всех по несколько сотен шт, а также есть 2400шт на 100 долларов, но они мало кому интересны в тот момент, так как этих купонов как грязи и стоят они 2-3 доллара каждый. Пересчитав весь объем в номинале я получил чуть больше полмиллиона долларов США! Бинго!!!

Обсудив это с Жаном, мы решаем продать все, кроме 450ых, они с друзьями решили их оставить себе на всякий случай. Я начинаю рассылку объявления о продаже в 5-6 телеграмканалах по 2-3 раза в день. Пару дней общаюсь с потенциальными покупателями, обсуждаю формат сделки, параллельно пытаюсь понять адекватную стоимость и ищу лучшее предложение. И его делает мне Алексей. Мне понравилось как он разговаривает, формат сделки, его цена, наличии компании, юр.лица, сайта и физического офиса. После этого мы еще "пробили" друг другу в телеграмм канале "Черный Список", а в день сделки я отправил знакомого из Питера к ним в офис, чтобы во всем убедиться. Все сошлось, Жан согласился, ведь по предложению Алексея они платили нам 6 битков за 220,250 и 320 номиналы. 100ки у нас пока что зависают.

Следующий день, вечер, я сижу с друзьями в шумной компании и начинаю проводить обмен. Было решено сделать 5-6 траншей, начиная с небольшого объема и постепенно его увеличивая. Моя задача была быть на связи с Жаном по Вотсапп и с Алексеем по телеграм, я просто координирую процесс и проверяю транзакции скриншотов. Сделка была изнурительной и долгой, мы часов 5 были на связи, так как приходилось долго ждать подтверждений о поступлении битка. Закончили поздно ночью и сразу же позвонил Жану, поблагодарил его за потраченное время и выдержку, на что мы рассмеялись и долго ржали. Ведь только что мы продали воздуха почти на 50,000 зелени! Жан просит адрес моего кошелька, чтобы отправить мое вознаграждение. Но я отказал ему, объяснив это тем, что мы не закончили работу и у нас еще 2400 фантиков

Я не знал Жана хорошо, лично мы пересекались всего несколько раз за эти 3-4 месяца, но мы много раз сотрудничали и успели поверить друг другу. Я точно знал, что он слов на ветер не бросает, а он точно знал, что я никуда не пропаду и поэтому он часто без задней мысли отправлял мне биток, а я позднее привозил ему денежный рассчет. И в эту сделку мы заходили без предварительных договорённостей, шкуру неубитого медведя не делили. И тут Жан предлагает мне следующее, продавай 100 долларовые и половина от этой суммы твоя. Я быстро в уме прикинул, что смогу продать их по 4 бакса и получится около десятки, который мы распилим. "Огонь", ответил я ему и еще два провел в телеге подискивая лучшую цену. В итоге мне снова пишет тот самый Алексей, предлагая выкупить эти купоны. Я так понял, что часть купонов с первой сделки они неплохо перепродали, а остаток задействовали под свои нужды и заработали еще больше, поэтому они могли себе позволить купить и этот неликвид.

Он спрашивает почем я хотел бы продать, я с запасом пишу - 5 долларов. Алексей согласен, я в шоке! Давайте. Отправляем ему 2400 купонов, получаем еще 1,5 битка и итого у нас 7,5 монет и 60К! Даю свой Бтц кошелек Жану и через полчаса вижу у себя на балансе 6000$! 0,75 Биткойна!

Без вложений, без особых знаний, со сведенными почти нулю рисками. Всего 3-4 часа в день максимум на протяжении 5-6 дней и такое вознаграждение!

Фуууууууф....тут мне надо выдохнуть.

 

Отдельный привет я хочу отправить всем тем, кто говорит, что биток будет стоить скоро 100 баксов, а майнинг вообще умрет. Я Свами полностью согласен! Биток - скам, крипта - пирамида! Думайте и дальше так, а я продолжу начатое и буду укрепляться. 2 года я работал с готовым битком, а теперь я иду в производство, майнинг в 2020 вообще не ошибка и я вам это докажу.

 

теперь пруфы, многие их ждут. долго думал в каком формате их лучше предоставить и нашел в переписке с Алексеем отрывок, где все понятно и где видны оба адреса биткоин кошельков на которые мы принимали от них оплату. я специально сделал скрин на компе, потом с телефона его обрезал и выкинул фото на imgbb

Вот ссылка на скрин нашей переписки: https://ibb.co/QjqGFXK

адреса кошельков

1ый с 6ью битками

14RY625ernwa2BMBqhQWLXhzBhNDN8srB8

2ой на 1,5 бита

1DoAvC4PPGYYecQcz6EzWYArZhmDbue3FD

 

для следопытов есть отдельное задание, можете найти в телеграмм-канале "черный список" нашу переписку где мы с Алексеем пробиваем друг друга, это было вечером 12 апреля 2018 года по мск, по времени Алматы было уже 13 апреля. После проведения сделки мы отписали там же друг другу отзыв.

Если кому-то из вас этого будет недостаточно, пишите в каком формате вы видите мой пруф.

 

И последнее,

теперь вы понимаете, что такое для меня криптобизнес? Это не дропы, ни краны, ни просто криптообменка, для меня это огромная индустрия с кучей возможностей, наполненная миллиардами долларов и триллиардами токенов. Все это деньги! Нужно просто упорство, желание, действие, холодный ум, трезвый рассчет, связи, репутация и чуточку везения

 

До новых встреч, товарищи!

Ваш BTC Collector

Apytioh

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...