Перейти к содержанию
  • запись
    1
  • комментариев
    138
  • просмотров
    1 999

Моя жизнь, и мой биткоин


AskazkaA

14 690 просмотров

Здравствуйте. И у меня рак.   Первое знакомство с биткоином у меня произошло, в 13 году.  Я играл в покер, впрочем очень не плохо и как-то с утра  услышал о "нем" БИТКОИН

Вроде "вести", точно не помню. Я подумал опять МММ, скинув с покера 10 usd, меня понесло. То время было дикое, сейчас поясню. Были биржи,  Cryptsy. mintpal. cryptorash, btc38 Это как сейчас, Binance или Huobi. Тогда творился полный дурдом, просто кайф для арбитражника. Разница между BTC38 и Cryptsy доходила до 15 процентов, и это каждый день. Но китайцы решили прикрыть биткоин и лавочка закрылась.   После годового арбитража у меня было около 100 BTC. А почему у меня рак, и сколько у меня осталось битков , я расскажу чуть позже... 

Поддержите меня, если вам интересно. У меня много историй.

138 Комментариев


Рекомендуемые комментарии



альтернативное мнение насчет онкологии...

 

У клиник урезают финансирование (или спускают сверху директиву), и они начинают всем массово вешать ярлык "рак". Это им дает возможность пилить бюджетные бабки, не отрывать при этом жопу и спускать все на "якобы бесполезно". Диагностику/лечение не проводят, по возможности дотягивают до критической стадии и сбрасывают на хоспис ну и далее - в морг.

 

Это умозаключение не  с потолка, у меня недавно теща умерла. Тоже был диагноз рак. А при вскрытии выяснилось, что причиной была язва желудка. Вообще не хотели диагностировать, типа уже диагноз есть и он смертельный. Чувствую, что врачи индульгенцию придумали от своих потенциальных ошибок.

Ссылка на комментарий

Ужасно жаль. С такими деньгами я бы трепыхался до последнего. Есть же зарубежная медицина, можно было бы попробовать лечиться в Великобритании, Швеции, Германии...

Ссылка на комментарий
31.03.2020 в 19:09, Knot сказал:

Ужасно жаль. С такими деньгами я бы трепыхался до последнего. Есть же зарубежная медицина, можно было бы попробовать лечиться в Великобритании, Швеции, Германии...

Братан, с какими такими деньгами? У Человека 50 битков осталось, это около 20 лямов, с учетом обнала.  Это что, такие большие деньги, если у тебя метастазы в печень пошли?   Нихрена бы ты не сделал толком. Ты вообще представляешь себе, что такое метастазы?  Тут даже  500 битков не помогут.  Здоровье за деньги не купишь, иначе бы богатеи жили вечно и не болели никогда.  Бред не неси.    

 

ТСу  от  всей души желаю вспомнить все лучшее, что он пережил, сделал, как кайфовал,  дышал, как падал дождь, и бегал снег, как жег костер и спининг как натянут щукой был.  Ты жив, мы все умрем...

Изменено пользователем Uhjjds
Ссылка на комментарий

@Knot не те деньги, чтобы дергаться за бугор. Операции от ста тысяч, койко-день несколько тысяч, консультации от 500 баксов. Плюс лекарства, переезды, сопровождающий.. короче 50 битков разлетятся моментально. 

Ссылка на комментарий

Ха-ха, не топик а сборище сестер милосердия - все прямо так сочувствуют и переживают, пишут теплые слова поддержки... Поплачьте еще на досуге.

И ведь никто не признается что реально-то большинству похрен на незнакомого человека, да и на многих знакомых тоже, лицемеры одним словом. 

Если конкуренты ласты склеиваают что в этом плохого? Тем более судя по всему это не общественно полезный человек типа врача, учителя или доктора наук, не ребенок, а обычный гэмблер коих сотни тысяч, а может быть вообще чей-то  виртуал. 

Кто-то умер, кто-то родился - се ля ви как говорится. В рамках семьи трагедия, в рамках Вселенной ничто - вот истина бытия, и к этому нужно быть готовым с детства, а не распускать сопли понапрасну.

Изменено пользователем LuckyTrickster
Ссылка на комментарий
28.03.2020 в 22:36, AskazkaA сказал:

Вчера был у психолога, оказывается есть такая процедура (при местной больнице). людям кто при смерти, поясняют , что ты умрешь и нужно это принять.    

Не нужно.
У тебя достаточно средств на криосохранение. Да, шанс сремиться к 0 и вообще это фантастика. Но это единственный шанс.
Загробная жизнь для атеистов, блин.
Короче, пока можешь - гугли "Криорус", заключай договор и надейся на будущее.
Надеюсь ты в ДС - тогда у тебя есть все шансы. Даже если и не в ДС, все равно поторопись. 

Ссылка на комментарий

Сочуствую.  

Адрес 3Ah9PKccUhp1yXsJ8gwEchwiqpX5v2uZ9i

Раздам в равных долях детям семей которым сейчас тяжело ( из тех кого я личн знаю ). . Не в виде денег а за шкирку их мамаш в магаз потащу пусть что нить своим чадам купят. 

Очень жаль человека. 

Ссылка на комментарий

Сожалею . Вам всего хорошего и удачи и здоровья !!! Главное не забывать что жизнь идет дальше . 

Понимаю что сложный совет. Постарайтесь долго не зацикливаться на трагедии. 

Просто мы имеем тоже ресурсы свои. 

И их нужно беречь. 

Горевать тоже нужно но в меру.

 

Ссылка на комментарий

@Арчи ,  на тебе ответственность теперь, как в том фильме про время с Джастином Тимберлейком:  не трать его время (деньги) зря.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, kursexpert сказал:

Соболезную родным. 

Соболезнуют после смерти так-то, а при жизни.

Ссылка на комментарий

Да уж ребятки, очень печальная ситуация произошла ?

Если родным нужно помочь, готов оказать любую помощь, если вы в Казани, то я в Тольятти живу, в 400 км от вас.

Ссылка на комментарий

Жаль не успел поделиться ещё историями, видимо человек хорошо крутился в своё время. Что ж, земной путь окончен.. Родным и близким соболезнования.

Ссылка на комментарий

И так дамы и господаа ,  мне конечно понятно что всм реально наплевать н все же , как я распорядился полученными средствами

Битки были перекинуты на биржу ебит , обменяны на рубли и выведены на карту. ,

Большая часть денег полученных была переведена матери одиночке у которой 4 дочки и которая ебошит на заводе чтобы хоть как то их поднять на ноги , у нее нет любовников и спонсоров и реально тянет все одна очень хрупкая женщина. Живет в деревне 1 с дочерьми  , мужь  обьелся груш ....   

Еще часть переведена одной девочке которой чуть больше 18 , но при этом у нее очень большие проблемы с психическим здоровьем  , она инвалид официально , ебошит в тех поддержке какого то сотового оператора , родители по не понятным мне причинам  сидят на ее шее  , и часто бывало что у нее не было денег на пачку ролтона ( лапша китайская , самая дешовая ).

последняя часть была переведена матери одиночке у которой сын сейчас в армии и тоже есть свои нюансы ... 

Вот как то так .   Кому что не нравится идите в жопу ! Я раздал реально нуждающимся, достойным кто сторается но не получается выкоробкатся , . Пусть им будет чуть легче. 

Я думаю искренне  что @AskazkaA  по доброму бы улыбнулся и одобрил мой выбор.  

Еще раз мне реально очень горько осознавать что  лутшие люди уходят , оставляя нас на едине с сутьбой и с собой .... 

Очень сочуствую родственникам в утрате. 

 

И последняя история от него  рассказанная  в личке

Была такая монета, как mint. Вот так бот выставлял  на покупку(выкупал не по рынку, дороже) и убирал сразу. Ну как сразу, через пять секунд. И потихоньку бот скупал стакан, вот это было весело

 

 

Да там все лили, ждали пока бот опять будет скупать. А бот скупал по 0,499. До сих пор помню

0,499 битка

 

В тот день Mint показал третье место, после лайта

 

В итоге,  все покупали по 37, а продавали боту 45. И бот не останавливался . Продолжал дальше скупать. На тот момент у меня был не большой баланс. Около 6 битков. Но это был самый крутой и жирный бот, больше я таких не видел.

 

 

И от меня ;  Таких чудес было много , и реально очень жаль  что те кто притронулся к тем чудесам уходят от нас ....

Как бы не было херово - оставайтесь людьми ! 

 

 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Арчи сказал:

очень большие проблемы с психическим здоровьем  , она инвалид официально

респект, пенсии маленькие, ну кроме 2 группы в МСК. И отношения к псих. больным гавно, по себе знаю

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий

Развод лохов.

Скрытый текст

 

Всем дня доброго мои хорошие!! Я воскрес воистину. С момента последней публикации кто-то скомпрометировал мои ключи и пароли от форума, но я не держал здесь никаких секретов, меня очень удивило что кто-то смог воспользоваться моей беспомощностью и так поступить. 

 

Рассказ следующий: помните как BTC-e переобулась в Wex? Тогда у нас уже был свой саппорт и сидели мы на верхних этажах Москва-сити. Барином у нас был такой Димка Васильев, он и решил тогда прокрутить ту махинацию с уполовиниванием вывода только через ZEC, потому что его было очень много, и потом впарить биржу на донбас Морячку, вот тогда мы основные капиталы и сняли. 

 

Очень трудно писать под трамалом, но я закончу, всем кто действительно не верил в мой уход и возверил в воскрешение, пишите кошелек, первым трем по 0.2 BTC 

 

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, BskazkaB сказал:

первым трем по 0.2 BTC

 

bc1qrcv4l3smqkce02w59alp7p8effqn70js5v442y

 

Здоровья вам. Больше так не шутите.

 

32 минуты назад, BskazkaB сказал:

Тогда у нас уже был свой саппорт и сидели мы на верхних этажах Москва-сити. Барином у нас был такой Димка Васильев

 

Я вот только не совсем понял: вы имели какое-то отношение к WEX? Не как клиент, а нечто большее?

 

Изменено пользователем Old Miner
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...