Перейти к содержанию

EVRAZ coin, вперед и вверх а там…


Milutin Stanoevich

11 750 просмотров

 

 

В начале 2018 года мы начали реализовывать проект EVRAZ, направленный на создание системы платежей на блокчейн платформе и децентрализованной бирже BitShares. Был создан актив и началась разработка приложения для мобильных телефонов. На первом этапе основные усилия были направлены на разработку удобного для пользователей инструмента отправки криптовалюты. В августе того же года первый рабочий вариант приложения был выставлен для скачивания на Google Play, а работы по доведению его до приемлемого уровня были продолжены. Все это время созданный для проекта актив находился в пассивном режиме и поддерживался небольшими объемами торгов.

 

За год приложение скачали порядка 14 тысяч человек при относительном небольшом количестве замечаний со стороны пользователей, которые в рабочем порядке устранялись. Учитывая снижение затрат на разработку кошелька, в сентябре 2019 года было принято решение начать добавлять средства для поддержки актива и увеличения объемов торгов на бирже. К концу сентября этого года мы увидели результат. Несмотря на падающий рынок криптовалют, за месяц ЕВРАЗ вырос в цене по отношению к доллару на 12%, к биткоину на 42 %.

 

На сегодня у нас более 2000 держателей актива, и мы продолжаем привлечение инвестиций. Наши маркет-мейкеры, по самым скромным оценкам, способны обеспечить рост актива в среднем не менее чем на 10% в месяц и за год как минимум вдвое увеличить стоимость актива. Стаканы на наших торговых парах всегда равномерно заполнены со спредом не более 0,5%. Обороты растут и по рейтингу актив вошел в Top-20 BitShares DEX.

 

Мы хорошо понимаем, что легко торговать с прибылью при растущем рынке. Однако при падающим рынке, как правило, зарабатывают только опытные трейды за счет начинающих, так называемых хомячков. Манипуляции рынком безжалостно наказывают неопытных спекулянтов, играющих по-сути в лотерею, где выигрыш никто не гарантирует. Поэтому наша задача - планомерно наращивать поддержку нашего актива и повышать его стоимость, чтобы и начинающие трейдеры могли работать в плюс.

 

Это тем более важно, что мы убеждены в перспективности нашего проекта, привлекаем и будем привлекать в него в различных качествах своих деловых партнеров, знакомых и друзей.  В настоящий момент у нас уже сложилось хорошее рабочее взаимодействие с командой XBTS DEX, реализующей перспективный проект игровой платформы SMARTHOLDEM. Мы также открыты для взаимовыгодного сотрудничества с любыми другими проектами, работающими на BitShares DEX. Готовы торговать на бирже в паре с любой перспективной криптовалютой.

 

 

 

 

Евраз-02-05.thumb.jpg.eb4c374ef3ad70d661d93096e1e2bb5f.jpg103.thumb.jpg.3e90d13698ccbf4c8906485593bbe87d.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...