Перейти к содержанию

Теперь Ripple является вторым по значимости крипто-токеном после Bitcoin.


CryptoChangeNews

645 просмотров

Цена на Ripple резко поднялась в который раз за последние 24 часа и составила 0.62 USD, в то время как немного ранее цена держалась на отметке в 0.36 USD. Суммарная рыночная стоимость этой криптовалюты за один день увеличилась на 10 миллиардов USD и составила 24 миллиарда USD.
 
21 сентября, Ripple увеличился в цене до 0.64 USD. Однако буквально несколько часов до этого момента его стоимость составляла 0.36 USD. Таким образом, он подорожал на 77% в течение одних суток. Благодаря этому, Ripple опередил Etherium в списке криптовалют по показателю суммарной рыночной стоимости и занял второе место.
 
Однако, этой цифровой валюте уже доводилось занимать эту позицию рейтинга в январе этого года, когда стоимость перевалила за рекордную отметку в 3.7 USD. На тот момент Etherium обладал ценой в примерно 1000 USD. Затем по прошествию нескольких суток его цена подскочила до 1400 USD, что позволило Etherium занять второе место.
 
В первые месяцы нынешнего года Ripple подписал большое количество договоренностей о совместном сотрудничестве с одними из самых больших банков и финансовых институтов в мире. Список компаний, включенных в сеть RippleNet, насчитывает более 100 организаций, которые являются непосредственными пользователями технологий этого криптовалюты, созданной в Сан-Франциско, для того, чтобы повысить скорость совершения финансовых операций по всему миру и уменьшить сопутствующие затраты.
 
20 сентября, компания PNC сделала официальное заявление о старте введения в эксплуатацию программы xCurrent, созданной для получения международных валютных переводов. Более того, Ripple объявил о создании новых финансовых каналов для сорока государств.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...