Перейти к содержанию
  • записей
    25
  • комментария
    4
  • просмотров
    2 170

Еженедельный отчёт за неделю — 18.06.18 — 24.06.18


am21

1 020 просмотров

Еженедельный отчёт за неделю — 18.06.18 — 24.06.18

Всем привет! Я всё ещё с вами   smailcode101   smailcode101   smailcode101

Вчера был на отдыхе, так что пишу еженедельный отчёт только сегодня.

Ничего не происходит — 0 сатошей за неделю. Биткоин тем не менее обновил минимум — 5800 USD/BTC был курс. Сейчас по-тихонечку растёт.

Графики в дашборде изменились. Вот картинка:

25.06.18-btc.jpg

Всё стало удобнее и информативнее. Также добавили возможность выбрать период за который хочется посмотреть прибыль/убытки. Вроде бы он считает и минусовые сделки. Я начал участвовать в этой программе 5го апреля. Выбрал период 01.04.18-30.06.18 — получается «чистыми» на двух биржах я заработал — 788 374 сатошей или 48,67 баксов по текущему курсу. Не очень много ))). Ну нужно подождать. Весь биток в альтах. Если закрыться с «прибылью», то будет 0,126086 биткоина. А по факту сейчас — «по паник селлу» — 0,070986 биткоина. То есть разница — 0,055100 биткоина — очень большая. Сижу в сильной просадке.

Если биток и альты не будут расти, то будут убытки.

Я не стал включать алгоритм «торнадо», который торгует на понижение, шортит альты. Я решил подождать, когда закроются открытые «волны» и «цунами». Надо, наверное, биток добавить в черный список, чтобы бот не усреднялся (хотя нечем) и не открывал новых «волн», если вдруг закроется что-то в плюс. Так сказать «собрать» биток обратно на аккаунт.

Также ребята сделали новое отображение страницы «сделки» — там всё очень интересно и информативно сделано. Я пока до конца не разобрался. Сейчас пока поразбираюсь ?? и напишу отчёт в конце текущей недели. Там как раз и месяц закончится. В этом месяце пока по нулям в качестве заработка. Ну подождём ))) Я никуда не тороплюсь. Являюсь криптоэнтузиастом ))). Да и крипты у меня мизер, чтобы о чём-то говорить. Получается у меня заработок от реффералов превышает заработок от текущего депозита.

Но всё относительно. Если «криптокнопка бабло» докажет свою эффективность, то можно будет привлекать средства под это дело. Сейчас всё это эксперимент. Лучше всего любой инструмент накопления и заработка тестировать в течение года, чтобы пройти разные «фазы» рынка и посмотреть как он себя будет вести. Так как разработка алгоритмов идёт постоянно, то «чистого эксперимента» не получается. Всё время новые факторы искажают реальную картину. Хотелось бы так:

    положил депозит
    включил все алгоритмы
    прошёл месяц
    смотрим результаты, фиксируем плюс или минус
    и по новой

Но, к сожалению, пока что это не так. Плюс, я попал в тесты и падение биткоина относительно бакса — в результате сижу в просадке.

Присоединяйтесь к Апитрейд! Всем хороших дней!
>>>>> apitrade.pro/register-now.htm <<<<<

 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...