Перейти к содержанию
  • запись
    21
  • комментария
    3
  • просмотра
    2 273

Qurrex ICO: первая биржа с гибридной архитектурой


Nextus

858 просмотров

Qurrex – это блокчейн платформа по обмену цифровых валют, также известные, как криптовалюты. Проект работает для того, чтобы интегрировать промышленные инфраструктуры с классическими фондовыми биржами в полностью децентрализированное сообщество.
 
4124_800.jpg
 
Qurrex был создан сразу с идеей расширения и увеличения потока пользователей. Так, начальная скорость проекта составляет – 70 000 транзакций в секунду, при этом разработчики регулярно пытаются увеличить данное число.
 
Так, как платформа находится только на начальном этапе своего жизненного цикла, то любые возможности системы регулярно тестируются с участием большого числа пользователей. Важным фактором является то, как Qurrex сможет справится с большим потоком пользователей, такие спланированные нагрузки на систему позволяют определить ее сильные и слабые стороны.
 
Но, это всего технические факторы, которые простому пользователю не сильно интересны. Главное для него остается то, чтобы платформа приносила постоянно прибыль. В данном плане, Qurrex является отличным выбором, так как уже не раз продемонстрировал то, что благодаря эффективному управлению персональным счетом каждого пользователя в отдельности, может приносить стабильную прибыль всегда. Также, данное преимущество получилось реализовать благодаря высоким стандартам самой системы.
Любой пользователь, который открыл счет в платформе Qurrex, может быть уверенным в том, что получит обещанную прибыль путем использования искусственного интеллекта и его анализа рынка на данный момент. Также, пользователь имеет доступ ко всей документации, где подробно расписано как пользоваться платформой, а также как зарабатывать. Вдобавок, в любой момент каждый участник проекта может использовать внедренную опцию под названием «тренировочный раздел», где совершенно бесплатно можно попробовать свои способности на практике, без каких-либо оплат.
 
Ну, а если появилась какая-то проблема, то квалифицированная, круглосуточная техническая проблема всегда готова помочь пользователю.
Ликвидность проекта была повышена за счет крепкого сотрудничества и вкладов основных поставщиков ликвидности. У Qurrex также есть определенный фонд ликвидности касательно вопросов безопасности пользователей. И разработчики проекта используют только лучшие практики для обеспечения эффективного запуска новых инструментов в работающей экосистеме.
 
Если же говорить о функционале системы, то она основана на четких алгоритмах и искусственном интеллекте, который грамотно сочетается с дружественным пользовательским интерфейсом. Это включает в себя автоматическое копирование различных торговых сигналов для пользователей. 
 
Существует также широкий спектр аналитических инструментов и диаграмм. Высокоскоростной расширенный инструмент разработчика API использует быстрый сетевой сокет и программное обеспечение REST интеграции Qurrex с другими ресурсами.
 
Команда проекта Qurrex обещает своим пользователям внедрить инструменты для обеспечения полной прозрачности работы сервиса, подробно раскрывая участникам экосистемы процесс формализации или правила ее работы. Также пользователям будет доступна ежемесячная финансовая отчетность проекта и ежегодный аудит компании.
Платформа будет использовать технологию блокчейн для обеспечения безопасного хранения данных пользователей. Децентрализованная биржа обмена работает для повышения производительности трейдинга, сопоставимой с современными фондовыми биржами в функциональности и скорости.
 
Особенности проекта Qurrex
 
1. Прозрачность проведения операций. Благодаря внедрению технологии блокчейн в свою профессиональную деятельность, сервис Qurrex позволяет проводить все денежные операции над криптовалютами прозрачно, надежно и безопасно. К тому же, пользователям будут доступны отчеты о финансовой деятельности биржи и решения аудита экспертов.
2. Высокая ликвидность. В процессе развития платформы используются как фьючерсы, так и стабильный фонд постоянных активных инвесторов.
3. User-friendly интерфейс. Пользовательский интерфейс продуман достаточно хорошо и имеет множество полезных функций, одной из которых является панель управления (dashboard).
4. Продуманные инструменты для социальной торговли.
5. Возможность обработки до 70 тыс. операций в секунду.
6. Возможность простой и быстрой интеграции платформы с уже существующими сторонними сервисами или блокчейн ориентированными системами.
7. Возможность масштабирования и кастомизации системы.
 
О токене
 
Токен : QRX
 Всего токенов будет выпущено: 70 000 000 QRX. 
Всего токенов, доступных для продажи: 55 000 000 QRX (включая 17 000 000 QRX для предварительной продажи) 
Предварительная продажа - 27 февраля 2018 г. - 27 марта 2018 г. 
Основная распродажа - 02 апреля 2018 г. - 16 мая 2018 г.
 
Ссылки:
 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...