Перейти к содержанию
  • запись
    21
  • комментария
    3
  • просмотров
    2 280

Basis Neuro ICO - технологии будущего в области нейрологии


Nextus

664 просмотра

Новые технологии не стоят на месте. Конечно, это звучит крайне банально, но, кто же мог подумать, что всего лишь за несколько лет все настолько изменится?
 
image.png
 
Системы распознавания лиц, голоса все это малая часть, чего добилось человечества за столь короткий срок. Новый курс технологий уже подан, осталось всего лишь следовать за ним. При этом, в основе всего этого прогресса стоит всего лишь одно изобретение – нейронные сети.
 
Нейронные сети – это крайне важная и в то же время трудная вещь. Если объяснять простыми словами, при помощи примеров, то нейронные сети - это как маленькие дети. Для начала они самостоятельно ничего не могут сделать, при этом, как и у детей, у нейронных сетях есть одна большая особенность, они могут развиваться, благодаря чему, мы можем их сформировать таким образом, чтобы они выполняли нужную нам задачу.
 
 Несмотря на свою полезность, создание нейронной сети крайне трудоемкий процесс, вдобавок, после создания данная сеть не будет ничего делать, таким образом придется перейти к следующему этапу разработки – обучение нейронной сети. Как и в случае с маленьким ребенком, обучить нейронную сеть это очень долгий и трудный процесс. Для того, чтобы данная сеть смогла совершать элементарные действия, ее нужно долго обучать, что резко снижает эффективность такого подхода.
 
Basis Neuro – это блокчейн проект, который пытается продвинуть идею создания и расширения нейронных сетей до невиданного уровня.
 
Разработчики платформы Basis Neuro задали себе логический вопрос: если один человек, или же маленькая группа людей, начнет создавать и развивать собственную нейронную сеть и им понадобится крайне много времени, а таких команд или же людей будет тысяча во всем мире, то почему бы не объединить все силы и работать вместе?
Тем самым, пользовать платформы Basis Neuro получит возможность использовать уже готовые алгоритмы работы существующих нейронных сетей, участвовать в разработке самой нейронной сети или же в ее обучении.
 
Благодаря такому подходу, разработчики проекта продвигают идею, что множеству людей не придется начинать все с нуля, а каждый пользователь сможет использовать уже готовый продукт, для продвижения своих идей.
 
Возможности, и технологии платформы Basis Neuro:
  1. Представлено аппаратное решение и/или гарнитура для считывания и расшифровки мозговых импульсов.
  2. Миниатюрное техническое решение для встраивания нейроинтерфейса в самостоятельно создаваемые гаджеты и устройства.
  3. Совместимость со всеми современными операционными системами и средами разработки.
  4. Нейродатчики, не требующие нанесения на кожу геля или использования громоздких устройств. Компании — создатели сервисов и продуктов в области медицины, VR, образования, умных домов, нейромаркетинга или мониторинга состояния человека, решившие добавить к ним нейроинтерфейсы для управления или диагностики Исследовательские лаборатории по оказанию услуг в сфере проектирования и создания продуктов и сервисов, использующих нейроинтерфейсы
  5. Доступ к обширной и регулярно обновляемой базе сигналов мозга и мозговых паттернов. База формируется благодаря работе самообучающихся алгоритмов.
  6. Запатентованный алгоритм анализа данных работает в реальном времени с высокой скоростью и надежностью благодаря использованию ИИ, способному к автономному обучению и адаптивное настройке.
  7. Высокая скорость интеграции за счет универсального SDK/API.
  8. Оперативная автоматическая калибровка устройств под пользователей.
  9. Динамическая настройка системы под индивидуальные особенности конкретного пользователя.
 
По токенам и ICO:
Всего выпущено токенов: 3 000 000 000 — общее количество токенов.
Цена за токен: 0,02 долл. США 
Softcup: 5 000 000 USD
Hard cup: 30 000 000 USD
 
Ссылки:

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...