Перейти к содержанию
  • записей
    86
  • комментариев
    8
  • просмотров
    7 546

IDMoney (ICO) - общественный крипто проект


Snaiperok45

1 095 просмотров

Все привет дорогие друзья!

Сегодня мы будем говорить об идентификационном проекте ID Money
Снимок.PNG
Проект предлагает новую модель управления криптографией: социальный, общественный и глобальный. Благодаря созданию денежных символов, разработке специализированного децентрализованного программного обеспечения blockchain и установленной модели управления, IDMONEY предлагает решение через владение. Как первая шифровальная общественность, Проект возьмет эту трехуровневую компанию и передаст собственность трем местным властям (владение IDMONEY будет расширено только на местном/муниципальном уровне).

О проекте

1Снимок.PNG

Идентификационные ДЕНЬГИ предлагают другую модель управления - социальная, общественная и глобальная модель сотрудничества. Это, которое предоставит местным властям децентрализованное программное обеспечение blockchain, который они могут понять и объединить на территории и использовании в качестве инструмента расширения возможностей для граждан.

Это, которое углубит их понимание того, как лучше из всех приспособить этот cryptotool, способствуя его росту и получая выгоду от экономических стимулов. Это, которое позволит бедным создавать богатство для себя (самостоятельно) и снимать людей с бедности.

Преимущества платформы

Социальный.

20% всех созданных прилавков непосредственно посвящены, чтобы бороться против бедности в трех выбранных муниципалитетах. Как ценность символа увеличивается, и денежное влияние его 20% - нога пожертвования и для людей, и для местной экономики. Поэтому как чувство собственности, инновации начинают расти в управлении и надежности в этих местных властях, а также социально-экономических последствиях проекта IDMoney. Местные власти определят бенефициариев, и IDMoney ассигнует эти ресурсы Crypto непосредственно тем, кому нужен он.

Глобальный.

Свободный и Деньги, Подающие Заявку Кошелька, глобальное применение открыто для всех и уникально в его способности произвести деньги для пользователя через общую личную информацию. Избранные местные органы власти, которые покрывают и прогресс это программное обеспечение, признают основное право на виртуальную индивидуальность и важность эффективного управления, будет способствовать дальнейшему успеху IDMoney.

Общественный.

IDMoney станет первым kriptovatel для привлекательности размышления и социально сознательных местных властей. IDMoney ассигнует 18 месяцев для выбора 3 местных властей. 36 месяцев IDmoney позже предложат владение действиями в 3 местных муниципалитета, которые появятся в поддержке и помощи внедрению эффективного crypto logical законодательства и экономической деятельности.
2Снимок.PNG
Проект IDMoney разработал программное обеспечение на основе blockchain технологии, которая продвигает область развития человека, kriptovy управление и социально-экономические последствия.

Информация о ICO.

Всего будет выпущено 35,000,000 IDM и разделено на три части:
6300,000 будет выделено учредителям ID MONEY.
21,700,000 будет управляться деньгами для поддержки всех операций и разработки затрат, включая программное обеспечение IBM, модель управления, связь проекта и задачи образования.
7,000,000 будет выделено на сокращение бедности.
Детали ICO:
Token: IDM
Price: 1 IDM = 0.00075 ETH
Platform Ethereum
Accepting ETH
Minimum investment: 0.1 ETH
Soft cap: 1,300 ETH
Hard cap: 13,000 ETH

Ссылки:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: https://idmoney.io/
BITCOINTALK: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3212618.msg33387733#msg33387733
TWITTER: https://twitter.com/IDMoneyHDN?lang=en
FACEBOOK: https://www.facebook.com/idmoney/
WP: https://idmoney.io/wp-content/uploads/2018/03/IDMONEY-WhitePaper-v.1.0.0.pdf

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Неужели за такие переводы еще где-то платят, страх же и ужас. Хотя и проект мутный слишком) Но перевод добил его окончательно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...