Перейти к содержанию
  • записей
    86
  • комментариев
    8
  • просмотра
    7 544

Plentix (ICO) – уникальные возможности маркетинга


Snaiperok45

619 просмотров

Всем привет мои читатели) в моем посте сегодня, я хочу познакомить вас с проектом уникальным и очень перспективном проектом PLENTIX:
image.png

Информация о проекте Plentix.

Plentix является блокчейн проект, который призван сбалансировать направления экономики и распространение призов всем участникам. Абсолютно любой пользователь и даже разработчики приложений могут получить вознаграждение в виде скидки или же самого токена Plentix. Выбор предложения ICO вместо традиционных семян и фондов серии через венчурный капитал позволяет сообществу участвовать и возможность для всех пожинать плоды глобальной реферальной экономики.

Все без исключения компании с правильным уровнем смогут интегрировать POS и CRM системы. Разработчики могут создавать свои собственные ограниченные модули, а затем легко интегрировать их с приложениями Plentix. В целом, это приложение является гибким, как это сейчас.

Реферальная система дает возможность получить долгосрочные выгоды, без наименьшее количество денег при правильном подходе, учитывая гибкость приложений и платформы в целом.

Каждый раз, когда бизнес и клиент подключены, каждая рекомендация для друга, магазин токенов Plentix и стоимость передачи. Поскольку Plentix представляет собой сетевую платформу с основным знаком, что является активом в крипто-экономики, выигрывают все: платформы успех тесно связан с успехом его пользователей, маркер роста и ценности экосистемных Поддерживаемые платформы plentix (# 4Win)

Возможности

image.png
Вы можете пригласить друзей с помощью простого в использовании интерфейса Plentix. Plentix предлагает возможность ссылаться на пользователей, которые не являются членами платформы, направляя приглашения через социальные сети, электронную почту или SMS - предоставляя всем пользователям простой и легкий способ взаимодействия.

Арбитры получите код скидки, который они могут купить у конкретного бизнеса они относятся. Размер скидки и количество времени, которое рефери могут использовать зависит от схемы каждого бизнес-набора в их бизнес-панели администратора.

После этого желающий может использовать код скидки для покупки продукта или услуги. Коды скидок могут быть активны только в течение определенного периода времени в зависимости от схем, назначенных конкретными предприятиями для рефералов, они имеют гибкость, чтобы изменить их, когда это необходимо.
image.png
Приглашающий получит в подарок код маркера или цифровой скидка, в зависимости от схемы бизнес-реферал, реферер будет получать только комиссию, если судья использует код скидки и закупок от бизнеса.

Plentix-это Платформа, которая дает разработчикам большую гибкость и потенциал для получения дохода за счет своей разработки. Разработчик может использовать PLENTIX API для написания собственных программных модулей, либо на платформе, либо через собственные сторонние приложения. Модуль на-платформы можно интегрировать в применении Plentix.

Разработчики на платформе будут получать доход за каждое взаимодействие с клиентом через его разработку; программисты могут использовать функцию Plentix для написания административных панелей, специально предназначенных для компаний, с которыми они взаимодействуют, и получать деньги за каждую транзакцию с этим бизнесом в приложении Plentix.

Панель бизнес-администрирования предлагает различные отраслевые варианты, где компании могут выбрать схему направления, которую они хотят предложить пользователям. Рефереры всегда могут выбрать между Токеном Plentix или скидкой в магазине или в интернете. Мы ожидаем, что выбор будет варьироваться для каждого бизнеса, в зависимости от их характера.

Вы можете контролировать, когда и как ваши рефералы делятся. Как децентрализованная Платформа, все это делается с помощью BL blockchainchain-автоматизация вашей реферальной программы полностью с помощью смарт-контрактов - без авторизации или контроля бизнеса между ними.

Распределение токенов

Основные параметры ICO представлены ниже:
• Сроки проведения сейла: Апрель 2018 г.
• Наименование токена: PTN;
• Стандарт токена: ERC-20;
• Цена токена: 1 ETH = 10000 PTN;
• Общее количество токенов: 1 млрд PTN;
• HardCap: 10 млн USD
image.png
image.png

Дорожная карта проекта

image.png

Команда проекта

image.png

Более подробную информацию можно посмотреть на сайтах:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: http://plentix.io/
BITCOINTALK: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2895436.0
TWITTER: https://twitter.com/plentix_ico/
FACEBOOK: https://www.facebook.com/plentix
WP: http://plentix.io/assets/download/PLENTIX_WHITEPAPER_V5.pdf

 

АВТОР: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1316437
MEW: 0x638Ba0Fe8847200A1d61C0e4a6d48E3bcDB7E829
Telegram: @NikitaTitov95

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...