Перейти к содержанию
  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотра
    694

Обзор хода проведения ИСО компании Tokengo


shevvit

665 просмотров

Здравствуйте.

 

Хочется предоставить Вам для обозрения ход проведения ИСО платформы Tokengo. TOKENGO - это блокчейн платформа токенизации бизнеса, использующая справедливую систему вознаграждения. На сегодняшний день собрано 3700 эфира, довольно достойный результат, если учесть что рынок криптовалют на сегодняшний день переживает не лучшие часы, идет падение рынка и соответственно инвестора сейчас меньше вкладывают и стараются переждать или в биткоине или в фиате. 

 

Платформа Токенго очень мультизадачна и это выгодно отличает ее от других проектов. На базе платформы Токенго будут предоставлены и доступны такие функции: Проведение процедур ICO, голосования, создание собственной криптовалюты, финансовые платежи, виджеты для голосования, аутентификация и нотариальное заверение, выдача сертификатов, собственная биржа, так же будет своя монета – Гокоин.
Одной из основных новостей платформы ближайших дней это запуск сторонней баунти компании Smart Gold, на базе баунти-кабинета Токенго. Это означает то, что разработчики платформы не сидят без дела, а работают в полном смысле этого слова. Думаю, что данное нововведение платформы отразится в лучшую сторону на сборах команды проекта. 

 

Так же хочется заметить то, что в последней видеоконференции основатель Токенго Антон Бендерский отвечал на заданные вопросы инвесторов и участников баунти-компании, сказал, что платформа продолжит свое развитие при любых сборах на ИСО, так что инвесторам не стоит переживать если не будет в срок собран софткап.

 

Исо продлится до 30 апреля 2018 года, стоимость токена увеличивается на 0,5% ежедневно
( ссылка на сайт : https://tokengoplatform.com )
 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...