Перейти к содержанию
  • запись
    21
  • комментария
    3
  • просмотров
    2 276

BITCOINUS - Платежная система электронной коммерции


Nextus

613 просмотра

Система покупки и продажи прошла через множество стадий, чтобы дойти до того состояния, в которой находится на данный момент.  Сейчас электронные покупки осуществляются при помощи электронных денег или же при помощи банковской карточки. Все это конечно удобно и понятно для каждого пользователя, но стоит заметить, что учитывая то, как быстро развиваются блокчейн технологии и криптовалюта, можно с уверенностью сказать, что система электронных покупок может внедрить в себе данные технологии, принимая платежи криптовалютой.
 
image.png
 
Некоторые сервисы уже предлагают своим пользователям возможность покупать все необходимое используя различные криптовалюты, что уже развивает идею совершенствования такого рода продаж. Проблема таких сервисов заключается в том, что они принимают маленький круг криптовалют, которые являются самыми известными и часто используемые.
Bitcoinus это блокчейн платформа, которая ставит перед собой цель развивать тему криптоплатежей. Данный проект создан, чтобы решить основные проблемы сервисов криптоплатежей, а именно время осуществления транзакции и высокая стоимость транзакции биткоина.
 
Bitcoinus собираются использовать в своем сервисе 100 самых лучших и надежных криптовалют, чтобы использовать их в процессе покупки и продажи. Такой вид платежей позволит популяризировать надежные, но крайне непубличные токены, о которых мало что известно всему блокчейн сообществу.
Благодаря надежному стандарту соответствия KYC надежность информации, обрабатываемой на их платформе, будет гарантирована, и могут быть предоставлены более безопасные и эффективные способы осуществления платежей в B2B. 
 
Стоимость одной транзакции на платформе Bitcoinus равняется 0.5%. Такая маленькая стоимость является крайне приятной для всех пользователей платформы, что и должно их привлечь, а также быть достаточным стимулом для поощрения большого объема клиентской базы.
 
Поскольку платформа разрабатывается для безопасного осуществления платежей в криптовалюте, клиентам компании будет открыт к доступу единый кошелек, позволяющий использовать более 100 видов наиболее популярных криптовалют. Bitcoinus будет снабжен сложной защитой с помощью стандартов KYC, что даст возможность надежно защитить платежи от мошенников, в отличие от обычных онлайн переводов в централизованных сетях. С помощью новейших технологий криптовалютные транзакции будут проводиться максимально быстро, на протяжении нескольких мгновений.  Комиссия за транзакцию в Bitcoinus будет составлять 0,5%, что сделает компанию максимально эффективной в экономическом смысле. Это позволит получить альтернативу существующим поставщикам услуг в сфере онлайн-платежей. А также поощрить компании, эффективно адаптирующие криптовалюты в финансовые сферы. 
 
Уничтожив обычные платежные системы, Bitcoinus сможет обменивать репутацию торговцев, тем самым увеличивая доверие к системе электронной торговли. 
Этот проект будет ценным для индустрии электронной коммерции как специальный крипто-шлюз, так что торговцы могут получать платежи в нескольких криптово-валютах, поскольку покупатели платят с помощью токенов BITS. 
 
ICO Bitcoinus задействован новый подход к оплате - система репутации. Все участники будут получать оценку, соответствующую их прозрачности и эффективной деятельности. Это даст возможность повысить уровень коммерческого доверия между компаниями. 
 
Общее количество токенов: 65 миллионов токенов BITS 
Тип токена:  токен ERC20 
Этап I: с 15 января по 22 февраля 2018 года (47% бонуса) 
Этап II: с 23 февраля по 23 марта 2018 года (40% бонус) 
Этап III: с 24 марта по 15 апреля 2018 года (30% бонус) 
Этап IV: с 16 апреля по 1 мая 2018 года (15% бонус) 
Фаза V: с 2 мая по 10 мая 2018 года (5% бонус) 
Токен Цена: 1 BITS 0,001 ETH 
 
Использование: 
  • Разработка продукта 37% 
  • Маркетинг 48% 
  • Операции 8% 
  • Безопасность 7% 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...