Перейти к содержанию

Bestexchangers

903 просмотра

мониторинг обменниковДля начала выясним, что такое мониторинг. И так, под понятием мониторинг, а в нашем случае мониторинг обменников криптовалют - это систематический сбор и обработка информации, которая может быть использована для улучшения процесса принятия решения, а также косвенно для информирования общественности или прямо как инструмент обратной связи в целях осуществления проектов, оценки программ или выработки политики.

МОНИТОРИНГ - это постоянное наблюдение за каким-либо процессом с целью выявления его соответствия желаемому результату или первоначальным предположениям.

Мониторинг обменников - BestExchangers.ru

Наш мониторинг обменников разработан для тех, кто меняет электронные деньги в Интернете, и для тех, кому важно осуществлять безопасные обмены с наименьшими потерями на комиссиях обменных пунктов. Самые выгодные обменные курсы показаны в таблице на главной странице сервиса по более двадцати наиболее популярным направлениям обмена.

Для просмотра наиболее полного списка обменников электронных валют по какому-то конкретному направлению, выберите интересующую вас валютную пару в выпадающем списке под надписью «Лучшие курсы обмена».

Как работает мониторинг обменников?

На нашем сайте собрана и наиболее структурирована самая свежая информация по ручным, полуавтоматическим и автоматическим обменникам. Данная информация предоставлена в виде таблиц, которые отображают данные о курсах, резервах валют, детальной информации об обменниках, таких как, бизнес уровень (BL) Webmoney, сведенья о претензиях, отзывов в арбитраже платежной системы Webmoney, также имеется собственная система отзывов пользователей по каждому обменнику, которая служит для определения надежности того или иного обменника в интернете.

Система отзывов практически не модерируется за исключением явно рекламных и содержащих нецензурную лексику сообщений. Отзывы пользователей сохраняются навечно. Мы скорее всего удалим обменник из мониторинга чем например отрицательный отзыв о нем.

 

Сведения по электронным обменникам постоянно обновляются с высокой скоростью. Высокая скорость обновления позволяет гарантировать наличие самых актуальных обменных курсов, что намного упрощает выбор надежного обменника с наиболее выгодным, лучшим курсом. Наш сайт разработан специально для быстрого подбора наиболее выгодного и надежного обменника. На нашем сайте у вас есть возможность использовать наиболее удобный для вас способ выбора валютной пары – это все реализовано в интерфейсе нашего сервиса.

 

На странице  обменников Вы сможете просмотреть весь список включенных в наш сервис обменников с подробной информацией по каждому - это краткое описание, виды валют, по каким обменник производит обмены, резервы валют, скриншот самого сайта обменника и как уже писалось выше система отзывов наших пользователей. В нашу базу включаются только самые надежные и безопасные обменники – мы всегда думаем о безопасности ваших обменов, выполняя тестирование обменников на безопасность валютных операций. В наш список никогда не попадут обменники с сомнительной репутацией.

 

Особого внимания заслуживает страница черного списка обменников  https://bestexchangers.ru/ru/blacklist.html

На данной странице мониторинга обменников приведен черный список мошеннических обменников электронных денег, валют, обменников лохотронов, фишинг фальшивых обменных пунктов, обменников кидал, мошеннических платежных систем, агрегаторов платежей, удвоителей электронных валют, финансовых пирамид. Вы можете проверить наличие сайта в списке, для того, что бы узнать, насколько можно ему доверять.

 

С помощью нашего сервиса обмен валют будет выгоднее и безопаснее. Сервис BESTXCHANGERS.RU - совершенно бесплатная услуга. Мы будем рады видеть вас на этом сайте чаще! Не забудьте добавить сайт в избранное вашего браузера.

---

Сайт мониторинга: https://bestexchangers.ru/

 

Изменено пользователем Bestexchangers

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...