Перейти к содержанию
  • записей
    5
  • комментария
    3
  • просмотров
    1 200

Доктор Рэкс Йеип вошёл в число Консультантов проекта Нейрогресс.


Roman Belkin

941 просмотр

Доктор Рэкс Йеип (Rex Yeap) вошёл в состав консультационного совета (Advisors) проекта Нейрогресс (Neurogress). 

Dr. Rex Yeap - известный популяризатор науки и автор нескольких сотен изобретений. Он стоял у истоков IT индустрии, первые патенты были получены ещё в начале 80-х годов прошлого века. Сегодня Доктор Йеип преподает в крупнейшем в Сингапуре Наньянском технологическом университете и широко известен, как специалист по инвестициям в высокотехнологичные компании. Вице - президент BANSEA, он возглавляет одноимённый инвестиционный фонд, преподаёт в Наньянском Технологическом Университете NTU, Singapore, является одним из соучредителей и главным менеджером по обучению онлайн-платформы, поддерживающей инициативы SkillsFuture и Future Economy, проводимых правительством Сингапура. Является соавтором запатентованной блокчейн-технологии IP Blockchain
Швейцарская Neurogress | Нейрогресс специализируется на создании экосистемы для рынка нейроуправляемых устройств. Специалистами было создано и продемонстрировано в действии программное обеспечение, способное управлять мехатронными устройствами с помощью силы мысли. Работая с недорогими и удобными в эксплуатации интерфейсами типа Muse, программное обеспечение Нейрогресс открывает новые горизонты возможностей для управления электроникой с помощью силы мысли.  
 

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

@NoProblem  они вообще красавчики, действительно проект необычный и смелый и олнующий. но вот если у них упрут персональные данные, отто будет цырк!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...