Перейти к содержанию
  • записей
    86
  • комментариев
    8
  • просмотра
    7 593

Streamity (ICO) - О проекте.


Snaiperok45

737 просмотров

Снимок.PNG
Здравствуйте , сегодня мы рассмотрим еще один многообещающий проект, которые так же проводит свое ICO. Забегая вперед, говорю, что проект посвящен технологии блокчейн, криптовалютам. Проект называется – streamity, наверное многие слышали о данном проекте.

Коротко о проекте Streamity

Данный стартап имеет массу особенностей, это биржа для торговли криптовалютами. StreamDesk – уникальный сервис с минимальными комиссиями и разумными рыночными ценами. Полную безопасность пользователей обеспечивают смарт-контракты, а переводы традиционных денег будут проходить напрямую между пользователями, но с получением ответа от платежной системы, из которого формируется "сигнал" для разблокировки смарт-контрактов и завершения сделки.

image.png

Проблематика

Курс имеет большую валатильность и скорее всего он будет значительно ниже чем на обменниках, потому что большинство торговых платформ берут довольно высокие комиссионные сборы и выставляют завышенную цену, чтобы покрыть свои риски. Курс непрерывно меняется, в данной сфере обычным игрокам хотелось бы снизить свой процент, комиссию но они не могут этого сделать и поэтому, когда вы пользуетесь обменником, например покупаете биткоины, вы платите гораздо больше чем они стоят в данный момент на рынке. В некоторые моменты, разница может достигать 15% не в вашу сторону ! То есть вы теряете свои деньги. И мало того, что вы теряете обычные фиатные деньги при покупке например за рубли, вы еще теряете процентов 10 при обратном обмене, когда будете обменивать биткоин в фиат и захотите вывести на свою карту деньги, вы также потеряете огромный процент. По итогу, вы просто так дарите кому то 15- 20 % , просто оставляете их обменнику.

Streamity обходят все проблемы!

Все взаимодействие, как я писал ранее будет происходить по технологии P2P. Вы сами будете выбирать с кем будете совершать обмен то есть максимальная комиссия будет составлять буквально 2% Если сравнить разницу комиссионных сборов, мы приходим к выводу, что это очень выгодно. Если даже сравнивать с такими ресурсами, для перевода и хранения денег , яндекс деньги и вебмани , при переводе между ними будет взыматься больший процент. Streamity обещает своим пользователям не отходить от средней биржевой цены, которая будет выводится из текущей стоимости той или иной валюты на нескольких основных биржах. По минимизации комиссии, данный проект является безусловным лидером, по сравнению с аналогами. К плюсам также можно отнести то, что данный проект будет открыт для торговли множеством криптовалют, а не единицами, как делают многие аналоги. Streamity разрабатывают собственное мобильное приложение, это дополнительное удобство для совершения сделок, при помощи своего смартфона, данная функция очень проблематична для основных биржевых сайтов. Streamity создает мощный портал с информацией по блокчейн, новые новости, уникальные курсы, также площадка для общения.

Инвестируй в Streamity

Проект выпускает собственную криптовалюту. Ожидается рост курса токенов после запуска, тоесть вы сможете на данном этапе купить токены дешевле, плюс для вас будет бонус, затем вы с легкостью сможете продать их дороже. Проект вполне уникальный и у него есть все шансы зайти на рынок.
ИНФОРМАЦИЯ О ICO
Снимок.PNG
• Сроки проведения: ICO разделено на 2 фазы (1 фаза: 12.03-25.03.18; 2 фаза: 16.04-29.04.18).
• Наименование тикера: SMT.
• Стоимость токена: 0,2 $.
• Количество токенов: 186 000 000 SMT.

Ссылки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: https://streamity.org/ru
BITCOINTALK: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2525543.0
TWITTER: https://twitter.com/streamityorg
FACEBOOK: https://www.facebook.com/streamity
WP: https://streamity.org/uploads/docs/ru/Whitepaper_Streamity_ru.pdf

 

 

АВТОР: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1316437
MEW: 0x638Ba0Fe8847200A1d61C0e4a6d48E3bcDB7E829
Telegram: @NikitaTitov95

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...