Перейти к содержанию

kyros

  • записей
    6
  • комментариев
    0
  • просмотр
    821

fiancia-логотип ICO Krypto News Trading и телевизионные каналы


kyros

491 просмотр

1*t3jmBGMwJeSzi4uSZNgQ6Q.png?zoom=2&w=696&ssl=1

 

Цифровая валюта является одним из преимуществ технологических мер за последнее десятилетие

который включает в себя защищенную криптографическую функцию, которая позволяет продавцам чувствовать себя в безопасности и безопасности, а также проверять остатки активов в источниках, упомянутых в

Теперь каждый день, по крайней мере, я слышал о Биткойне, который децентрализовался и завоевал популярность среди масс с течением времени. Эта форма валюты имеет свои уникальные особенности, которые просто становятся объектом традиционных электронных механизмов, которые управляются и контролируются банковской системой. В отличие от централизованных систем такие системы включают аспекты децентрализации.

Чтобы ускорить обработку транзакций и операционные платежи, нельзя отрицать, что обмен валюты должен двигаться под Fiat, а токен FIN под ним действительно имеет репутацию глобального решения, независимо от его территориального распределения.

FIANCIA

FIANCIA - это система резервного копирования системы, которая включает в себя автономные функции и стратегии для роста социальных сетей. Это можно судить по тому факту, что в ближайшем будущем рынок Cata-titatasi, связанный с этой цифрой, будет достигнут 10 000 000 000 000 долларов США.

В связи с новым прорывом, не может быть отказано ввести телевизионные каналы, которые могут распространять и помочь трейдерам по всему миру с точки зрения новостей и последних данных, касающихся международного рынка на основе 24/7.

видение

FIANCIA имеет видение, чтобы ввести сильное звуковое ношение и глобальное торговое копирование. Платформа, которая способствует финансовой деятельности и завоевывает доверие гигантских актеров и индивидуальных трейдеров, чтобы они чувствовали себя комфортно.

Наше видение будет направлено на постоянный рост, колоссальный прогресс, с зонтиком Организации среди стабильности и ориентацией на прозрачность, тщательность и приверженность профессиональной этике для коллективных интересов в целом.

Такая система позволит вести себя круто из любой точки мира в любой форме, включая криптографию из-за FIN Token, начиная с смартфона в руках до приложения FIANCIA.

проблема

До тех пор наличие традиционных финансовых условий имеет ограниченную способность работать, а клиентам также не хватает в отношении онлайн-инициатив. Это имеет большую практическую цель. Инвесторам надоело существование некоторых факторов в финансовой среде, которая проверяет максимальную отдачу для них, и мы надеемся, что проникновение в нашу повседневную жизнь, большая, большая и даже самая большая мечта превратится в реальность. По оценкам, примерно каждый день около 22 триллионов потребительских расходов перемещаются между трейдерами и другими сегментами.

Подробная информация о ICO

В общем, FIANCIA Ltd стремится предложить монетные планки в дату, указанную 1 марта 2018 года 13:00 GMT. В связи с этим компания намеренно осуществляет до 3000 воздушных сообщений на ранних этапах 6 000 000 токенов. FianTsia полагает, что в общей сложности 30 000 воды для проекта. FIANCIA выполняет свои обязательства и соглашения, чтобы не принимать взносы, когда и когда было поражено 30 000 пороговых воздушных крышек. Компания имеет целевые показатели распределения токенов FIN в процентах, например 10% для фазы до ICO, 75%, связанные с базовыми продажами, 11% учредителям, консультантам и членам команды, присутствующим в ней, и особенно 4% для программы Bounty, которая будет обсуждаться в таком процессе всесторонне. У компании есть цель 6 000 000 доставки финских фишек в связи с первоначальным ICO.

вклад

  • 35% 0,1 воздух 25 апреля 2018 г.
  • 20% 0,1 эфира 05 мая 2018 г.
  • 10% 0,1 эфира 15 мая 2018 г.
  • 7% 0,1 и 30 мая 2018 г.
  • 4% 0,1 этер 05zhuni 2018

 

WEBSITE | WHITEPAPER | BITCOINTALK ANN | TWITTER | FACEBOOK | TELEGRAM | YOUTUBE

Bitcoinyalk Profile : https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1206106
ETH Address : 0x8AeD07Ef86ea7e4b8Ed62B66351f487869180153

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...