Перейти к содержанию
  • записи
    2
  • комментариев
    0
  • просмотров
    605

E-chat - мессенджер нового поколения!


ViktorOfficial

642 просмотра

unnamed.thumb.png.62e44593605df2b416b6ebf2f13a03ef.png

 

Здравствуйте, уважаемые читатели! Не так давно мною уже была написана работа по такому интересному и несомненно перспективному проекту, как e-chat, где описаны особенности и достоинства данной платформы, если Вас заинтересовал данный проект. Но для тех, кто все же первый раз слышит про него и не читал мою предыдущую работу, то давайте кратко рассмотрим, что же такое e-chat. E-chat - это мессенджер нового поколения, основанный на использовании технологий блокчейн, что обеспечивает безопасность Ваших данных, а также с помощью этого мессенджера, Вы сможете монетизировать свой контент!

Сегодня же хотелось бы рассказать о создателях и разработчиках этого замечательного проекта и немного осветить дорожную карту.

 

Начнем с разработчиков:

Сами разработчики приняли решение сохранить свою полную анонимность, потому что они работают не ради известности, а ради самой идеи создания удобного, полезного и, самое главное, безопасного приложения для людей по всему миру. Но это ограничение не касается команды менеджмента проекта, информация о них имеется в открытом доступе. Некоторые участники этой команды будут описаны ниже. Финансовым директором платформы является VINCENT VEISMAN, так же по совместительству он является региональным менеджером в Израиле. MISHIMA SATOSHI занимает позицию генерального менеджера в Японии. ALEX VINCENTE - это менеджер по развитию бизнеса, к тому же региональный менеджер в Канаде. AUDREY FREIBURGHAUS ответственна за блокчейн маркетинг и является региональным менеджером в Швейцарии. Список людей, принявших участие в создании и разработке данного проекта очень большой, и в этой статье описаны далеко не все из них, поэтому настоятельно рекомендую зайти на официальный сайт платформы, где представлена более полная и подробная информация и лично ознакомиться с командой E-chat, потому что, несомненно, каждый из её членов заслуживает внимания!

 

Перейдем к дорожной карте.

На первый квартал 2018 года запланировано проведение финальных раундов ICO. Далее запланирован листинг токенов на различные криптовалютные биржи, ну и конечно же, продолжение разработки и доработки e-chat, так как каждый пользователь в конечном счёте хочет получить продукт без недочётов и изъянов, а каждый инвестор надеется, что продукт, в который он вкладывается будет пользоваться спросом и приносить доход.

Второй квартал 2018 года должен принести реализацию функционала платных каналов и интеграцию поддержки IPFS. Так же команда разработчиков поставила себе цель по достижению 1 000 000 установок своего приложения на этот период времени.

На третий квартал 2018 года намечена реализация возможности выпуска и привязывания платежных карт к аккаунтам пользователей. Так же реализовать функцию для

проведения стримов в e-chat. Помимо всего этого запланировано начать разработку десктопной версии приложения (Десктопная версия - это версия для использования приложения без его установки на устройство, а через обычный интернет браузер).

Ну и в заключительном, 4 квартале 2018 года десктопная версия должна быть готова и начать свою работу. Создателями e-chat поставила себе амбициозную цель на этот период, планируется достигнуть 50 000 000 установок своего приложения!

На основе дорожной карты мы видим, что команда разработчиков планирует довести свой проект до идеального состояния и сделать все то, что они анонсировали, причём всё это будет происходить в довольно короткие сроки, по плану всё будет готово уже к концу 2018 года. Так же на протяжении всего этого периода времени будет проводиться масштабная маркетинговая компания, что должно помочь достижению поставленных целей по количеству установок приложения.

 

111.thumb.png.3d30b128524fe534fb3417bc863ff0a5.png


Автор: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1358834

 

ССЫЛКИ:

Официальный сайт: https://ico.echat.io/ru/
Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2255337
Facebook: https://www.facebook.com/icoechat
Twitter: https://twitter.com/e_Chat_ICO
Telegram: https://t.me/ico_eChat
 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...