Перейти к содержанию
  • записей
    86
  • комментариев
    8
  • просмотров
    7 599

e-Chat – Приложение, которое выбирают знаменитости!


Snaiperok45

457 просмотров

Доброго времени суток! сегодня хотелось бы завести разговор о проекте, который мы рассматривали ранее. Это уникальный проект E-CHAT.
Для начала хотелось бы напомнить Вам в чем же суть проекта.
E-CHAT – является первый в мире децентрализованный анонимный мультитаск мессенжер с возможностью дополнительного дохода.
image.png
Так же в приложение E-CHAT существует уникальная возможность, которая понравится всем любителям социальных сетей. E-CHAT предоставляет возможность заработка на Криптолайках. Это такого рода вознаграждение пользователям за их интересный аккаунт, а соответственно, чем интереснее аккаунт, тем больше вы можете заработать. Ваша прибыль будет автоматически расти вместе с количеством Ваших подписчиков!

ИНВЕСТИЦИИ

С каждым днем e-Chat привлекает внимание мировых СМИ, известных медийных персон и с каждым днем увеличивающееся количество пользователей.
Незадолго до написания статьи, этот уникальный мессенджер оказался в поле зрения одного из крупнейших в мире международных агентств финансовых новостей - The Reuters, которое официально признало e-Chat технологией, способной изменить будущее! И это действительно так!

Чем же вызван такой интерес к e-Chat
Данный проект является очень уникальным и об этом свидетельствуют такие причины как;
• высокий уровень устойчивости;
• полезный контент высокого качества;
• конфиденциальность, безопасность;
• функции классического менджера (аудио, видео, чаты);
• современные финансовые инструменты:
• крипто кошелек (мультивалютный) с функцией прикрепления банковских карт.
• Удобный и совершенно уникальный интерфейс.

• Безопасность благодаря алгоритму, надежному шифрованию и невероятно.

В совокупности именно эти качествам и другим полезным свойствам (например, заработок с помощью “криптолайков”) и вызывают интерес пользователей на крипто-рынке.
image.png

Российские знаменитости рекомендуют проект E-Chat

Интерес к приложению E-Chat проявляют по всему миру и знаменитые люди здесь не исключение,в их числе можно заметить моделей, путешественников, актрис, для которых такие вопросы, как конфиденциальность и защита данных всегда были актуальными. Вот список известных людей которые уже установили себе на смартфон данное приложение и стали счастливыми обладателями токенов e-Chat. Среди таких знаменитостей можно встретить и российских звезд шоубизнеса.

Анастасия Самбурская, российская модель и популярная актриса, написала в своем блоге Instagram: «Я тестирую новый мессенджер e-Chat, потому что это классное приложение (его можно сравнить с Google по отношению к другим поисковым системам). Приложение позволяет отправлять любые фотографии и видео в формате HD. Если вы знакомы с криптовалютами, то можете подключить свой кошелек и получать криптолайки».

Дмитрий Портнягин, российский предприниматель и автор нескольких книг, и Виктория Лопырева, посол ФИФА из России, подчеркивают высокий уровень защиты, который e-Chat гарантирует пользователям. Вика написала в своем блоге: «Мне действительно нравится приложение — я абсолютно уверена, что на данный момент это самый безопасный сервис для обмена сообщениями».

Виктория Боня (модель), Айза (дизайнер) и Алена Водонаева (телеведущая и певица) упомянули в своих блогах Instagram о возможностях, которые e-Chat дает талантливым людям. «Среди моих подписчиков много талантливых и красивых людей, и я знаю приложение, которое может помочь им воплотить свои мечты и желания. Это e-Chat».

Российская актриса Наталья Рудова распространила новость об ICO проекта e-Chat через свой аккаунт в Instagram: «Сейчас ребята запускают ICO, подробности можно узнать здесь: https://t.me/ico_eChat.»

Российские модели Ника Випер и Мария Миногарова также говорят об ICO, — есть все основания полагать, что эти российские дивы могут быть среди наших инвесторов, поскольку они активно следят за ходом ICO.

Проект также был замечен одним из кандидатов на президентский пост в России – Ксенией Собчак. Она упомянула уникальные и революционные функции, которыми обладает наша децентрализованная платформа, и даже предложила своим подписчикам присоединиться к нашему каналу Telegram: «Поддержите парней через t.me/ico_eChat. Спасибо за Вашу поддержку!».

ICO проекта e-Chat

Хотелось бы отметить ,что ICO проекта e-Chat подходит к концу
Поэтому не упускайте возможность стать обладателем токенов ECHT!
3 Раунд ICO продлится с 01.02 до 08.02.2018. Цена токена в 3-ем раунде вырастет и будет представлена в размере 1.5 USD
image.png
Команда проекта e-Chat призывает не теряйте времени зря и рекомендует всем инвестировать в технологию, способную изменить будущее, что по моему мнению является отличным вариантом для инвестирования.
Команда проекта уже достигла уровня soft cap.
Впереди ожидается проведение четвертого и пятого этапа ICO.
Если Вас заинтересовал данный проект и Вы бы хотели узнать более опдробную информацию , то я советую перейти по ссылке на официальный сайт проекта, где представлена вся необходимая информация.

Данное приложение так же доступно для скачивания

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.etao.echat
iOS: https://itunes.apple.com/ua/app/e-chat/id1218095272?mt=8

ССЫЛКИ :

Официальный сайт: https://ico.echat.io/ru/
WhitePaper: https://ico.echat.io/static/doc-pdf/ru/e-Chat_Whitepaper_ver1.3.pdf
Facebook: https://www.facebook.com/icoechat
Twitter: https://twitter.com/e_Chat_ICO

Автор: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1316437
My MEW ETH: 0x638Ba0Fe8847200A1d61C0e4a6d48E3bcDB7E829

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...