Перейти к содержанию
  • записей
    86
  • комментариев
    8
  • просмотров
    7 595

DIW (ICO) - Безопасное Хранение Данных


Snaiperok45

574 просмотра

Безымянный.png
Поговорим о такой теме, как мошенничество. С каждым днем все больше и больше людей становятся жертвами мошенничества, как в интернете так и в реальной жизни. Каждый, как может пытается бороться с мошенничеством , но к сожалению, злоумышленники не стоят на месте и все больше развиваются в своем нехорошем деле, они умудряются находить новые способы кражи наших денег, конфиденциальной информации. Все чаще мы встречаемся с ними в просторах интернета. Не волей мы приходим к тому, что каждый из нас, тех кто хранит свои деньги, информацию о себе в цифровых ресурсах задумывается о насущной проблеме мошенничества в данной сфере и пытаемся защитить информацию любыми доступными путями. Стать жертвой мошенников на сегодняшний день очень не сложно, поэтому я предлагаю для начала рассмотреть проблемы а затем перейти к решению. В решении данных проблем нам поможет замечательный проект работающей на технологии блокчейн – DIW.

Существующие проблемы

• Утечка данных Все чаще встречаются случаи перехвата и кражи закрытой, конфиденциальной информации, это дает негативное влияние на мир. С потерей информации могут сталкиваться как физические лица так и огромные компании, юридические лица. Кража данных может существенно повлиять на людей в онлайн мире так и в реальной жизни.
• Кибер мошенники. Количество мошенников в интернете становится с каждым разом все больше, а вот надежных и профессиональных специалистов для содействия в сети все труднее найти. С каждым годом жертв обмана становится все больше, страдают в основном из за некачественных продуктов или услуг. Путем анализа, был воспроизведен отчет , в нем указано, что 75% компаний, стали жертвами мошенничества, а 69% потеряли свои деньги.
• Популярность криптовалюты. Благодаря популярности и использовании крпиптовалюты, буквально за 12 месяцев капитализация значительно выросла. Однако проблема криптовалют в том, что держатели валюты могут расплачиваться ей только в онлайн-биржах крито-сообществах, а в реальной жизни использование до сих пор ограничено.

Решение

DIW предлагает глобальную децентрализованную сеть для решения данных проблем, данная сеть работает по технологии блокчейн, имеется собственная экосистема и валюта. Данный стартап предлагает своим клиентам воспользоваться хранилищем «Secure Vault» это хранилище даст возможность безопасного хранения своей информации, включая конфиденциальные документы, паспорта, контракты, электронные медицинские данные.
Доступ к базе хранения предоставляется для проверенных пользователей, которые представили свои аккаунты и подтвердили их заполнив необходимую документацию KYC/KYS. Достоинством проекта является еще и то, что все операции в сети полностью прозрачны, все участники смогут наблюдать за активностью других пользователей в виде рейтинговой системы.

Преимущества

• Полная защита вашей конфиденциальной информации, безопасности денежных средств на счету;
• Быстрые, выгодные, а главное, безопасные и гибкие условия для любых сделок;
• Ваш аккаунт целиком и полностью защищен, и доступен только вам;
• Уникальная система технической поддержки.
• Безопасный одноранговый протокол при передаче данных;
• Хранение любой информации, от паролей до реквизитов вашего банковского счета.

Монетизация

В проекте DIW будет представлен собственный токен (DIW) предназначенные для совершения транзакций между участниками системы с максимальной безопасностью. Так же для обладателей большого количества токенов будут доступны премиум сервисы , такие, как зашифрованное хранение данных, эсроу-сервис основанный на цифровых контактах, также аппаратный кошелек для повышения безопасности хранения и передачи токенов.

Для клрудсэйла приглашаются физические и юридические лица, для продажи им токенов DIW. На краудсэйле будут доступны 700 000 000 токенов DIW. Все непроданные токены будут сжигаться. По скольку для транзакций будут использоваться токены DIW, они и будут составлять основную поддержку внутренней экосистемы, ценность их будет с каждым разом все выше и выше.
Безымя131нный.png
Символ токена : DIW
Hard Cap: 58 миллионов долларов
Принимаются такие валюты как : ETH (и Bitcoin, но только на стадии Whitelist)

Ссылки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: https://diwtoken.com/
BITCOINTALK: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2567416
TWITTER: https://twitter.com/diwtoken
FACEBOOK: https://www.facebook.com/diwtoken/

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...