Перейти к содержанию
  • записей
    86
  • комментариев
    8
  • просмотров
    7 599

Blockarray - Совершенство транспортной логистики


Snaiperok45

587 просмотров

Без12ымянный.png
Доброго времени суток дорогие читатели, сегодня мне удалось узнать про очень интересный проект blockarray и мне бы хотелось рассказать вам про него.
На сегодняшний день актуальной проблемой является лишение проблем и нюансов в рынке транспортной логистики. Каждому начинающему или уже реализовавшемуся бизнесмену необходимо грамотно подойти к услугам транспортной логистики , для необходимой транспортировки материалов , сырья, оборудования и т.д.

Рынок транспортной логистики полон темных сторон и найти хорошую логистическую компанию очень не просто. Существует множество недобросовестных предпринимателей которые предлагают не качественные услуги и вы рискуете, что ваш груз не дойдет до пункта назначения или оговоренная ранее стоимость по итогу будет в разы выше той на которую вы заключали договор. Такие проблемы могут возникать не единожды.
Нет полного доверия и открытости со стороны заказчика. Необходимо внедрение новых технологий, которые способны сделать этот вид бизнеса более прибыльным и безопасным для всех сторон.
Решение данных проблем нашла компания blockarray разработав систему внедрения блокчейн и смарт-контрактов. Благодаря blockarray система обретет новый инновационный прорыв в процессе развития и автоматизирования данной системы.
Данный стартап, направлен на лишения множества проблем в сфере логистики и грузоперевозок.

Достоинства проекта

• Наличие Chainproof
Chainproof - это интегрированный стек, позволяющий логистическим компаниям использовать технологию blockchain без развертывания своих собственных. Что является несомненным плюсом и удобством для логистических компаний.

• Наличие ELD
ELD - это регистрирующее устройство. Данное устройство предназначено для регистрации часов обслуживание. Для логистических компаний данное условие является обязательным в рамках закона.

• Устранение задержек груза
Очень часто встречает такое, что машина приехала на погрузку, а груз по каким либо причинам еще не готов в погрузке и водителю приходиться тратить время впустую, а как нам всем известно «время-деньги». Данная проблема на данный момент является самой актуальной в данной сфере услуг. Blockarray предлагает такое решение данного нюанса: если грузоперевозчик приезжает на погрузку товара, а он еще не готов, то по контракту он имеет полное право на финансовую компенсацию потраченного своего времени на ожидание. Данная система поспособствует своевременной работе транспортных компаний.

• Процедура сертификации журналов
Такая процедура которая является для предприятий на законодательном уровне и будет привязана к блочной сети. Если вдруг понадобиться обновить либо добавить данные, то она это сделает автоматически в систему блокчейн.

• Приложение blockarray
Самым большим плюсом blockarray является удобное приложение, где вы сможете получить в любой момент полную информацию о местонахождении груза и его состоянии. Вся эта информация будет храниться в блокчейн, которая очень надежная и прозрачная. Так как изменить там информацию не возможно.

• Смарт контракты
Смарт-контракты дают возможность выполнять надежные и конфиденциальные транзакции без участия внешних посредников в лице банков или государственных органов. Мобильное приложение платформы поддерживает стандартные спецификации GS1 (Code-128) для штрих-кодов SCAC и PRO. Когда пользователь будет сканировать штрих-код через приложение, то ему будет доступен процесс события, который будет регистрировать обмен товаров от поставщика. В дальнейшем вдруг если возникнут споры, то у вас будет дополнительный плюс доказательства регистрации в спорах и выплат.

Первые шесть-девять цифр штрих кода называют “ Company Prefix”, и они предназначены для некоммерческой организацией (GS1). Этот номер однозначно идентифицирует компанию и всегда проставляется на всей продукции компании. Следующий набор цифр называется “ product numbers”. Количество продукта однозначно идентифицировать отдельных элементов. В отличие от Префикс предприятия gs1, артикулы присваиваются произвольно по каждой компании. Двенадцатый символ называется “контрольной цифры”. Эта цифра рассчитывается с помощью математических расчетов, основанных на первые 11 цифр код UPC.
image.png

Компания blockarray создает собственный токен ARY.

Данный токен будет необходим вам для привязки блокчейн цепочки.
Поводя итоги по данному стартапу можно сказать, что при помощи блокчейн технологии вся информация о платежах, налогов, торговых ограничений будет записываться в блокчейн. В конце мы получаем открытый, прозрачный и безопасный вид деятельности логистических услуг, который будет работать безукоризненно и своевременно.

ССЫЛКИ:

Официальный сайт: http://www.blockarray.com
ANN - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2409135.0
Telegram https://t.me/blockarray_ito

Автор: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1316437
MEW: 0x638Ba0Fe8847200A1d61C0e4a6d48E3bcDB7E829
Telegram: @NikitaTitov95

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...