Перейти к содержанию
  • записи
    3
  • комментариев
    0
  • просмотра
    1 022

Изменения в ценообразовании токенов LaLaWorld.


Pavlo Dudu

614 просмотра

0*wa8OBbUprF4Z-Bjd.

Одной из важных дискуссий, которые были обсуждены в ходе предварительного ICO, была растущая стоимость ETH. За последний месяц волатильность цен BTC и ETH обсуждалась много раз в телеграмме и других каналах сообщества. Это, безусловно, поразило разработчиков LaLaWorld. Учитывая стоимость ETH, которая почти в четыре раза возросла после представления нашего проекта, необходимо также пересмотреть ценообразование и цели LaLaWorld на благо сообщества. Подробнее можно узнать на сайте проекта https://lalaworld.io/.

 Ценообразование Token LALA пересматривается также чтобы принять участие в ICO смогли люди имеющие меньшее количество ETH в своих активах. Поэтому LaLaWorld пересмотрели цену токена следующим образом.

Команда LaLaWorld вносит изменения в стоимость токена по причинам указанным ниже. Разработчики настоятельно просят держателей токенов не поднимать панику и спокойно принять данное решение. Раньше они торговали тысячами токенов LALA за 1 ETH. Но 4 января цена LALA была пересмотрена. Согласно обновленному ценообразованию 10 000 LALA Tokens будут стоить для вас всего лишь 1 ETH. Ничего не изменится и так же не повлияет ни на что, ни на чего-либо, кроме того, что вы увидите на вашем личном счете в десять раз больше токенов LALA.
С чем связано данное решение?  

Это связано с несколькими причинами, но, самая главная, это недавнее значительное увеличение стоимости ETH. ETH поднялся почти в четыре раза, в то время когда проект был разработан цена ETH была ниже. Начиная с предыдущих 360 долларов США, ETH почти колеблется около 1100 долларов США и, как ожидается, составит 1300 долларов США. Токен LALA, который был заимствован на уровне 25-30 центов ранее, теперь почти стоит 80 центов и может переходить к 1 до 1,5 долларов США. Это цена слишком крутая для токена, который сейчас находится в процессе ICO.  Следовательно, LALA World приняли решение разделить ценовую политику Token - Token, изменив их уравнение. Основываясь на существующем ценообразовании ETH, токен LALA будет стоить около 8-9 центов при текущей стоимости эфира, которая идеально подходит для участия. Кроме того, такая цена дает хорошее закрепление, как только они перечислены на биржах. 

По словам команды LaLa World на Medium, основываясь на предыдущем таком уравнении, разработчики сохранили заявленную сумму в 150 000 ETH. Сейчас это значение будет уменьшено до 15 000 ETH. Учитывая существующие и прогнозируемые цены ETH, средства в долларах США достаточно существенны, чтобы продвигаться вперед с проектом. 

 Интерес участников, купивших токены ранее, будет сохранен. Проданные будут умножены на 10. Так что если у кого-то было 100 токенов LALA, после того, как решение о изменениях в ценообразовании вступит в силу, количество токенов на его учетной записи будет 1000 токенов LALA. Это также применимо к бонусным токенам. 

Ребята из LaLaWorld просят не поднимать панику из - за случившейся ситуации участников Bounty кампании. Все начисления будут рассчитаны в процентном соотношении как и было заявлено в теме на bitkointalk.org.

 Это пересмотренное ценообразование было подробно обсуждено внутри проекта и поможет повысить токен после внесения изменений в ценообразование.

 Команда LALA продолжает думать о сообществах, реальных пользователях и инвесторах. LaLaWorld всегда говорили, что они не смогут сделать то, что есть сейчас, в одиночку. Ваша постоянная поддержка необходима. Любовь и мотивация, которые получил проект, глобальные партнерские отношения, которые были подписаны, настоящие пользователи, реальные продукты, все приближают LaLaWorld к цели: «Улучшить человеческие жизни».

Официальный источник: https://medium.com/@MyLaLaWorld/

Сайт проекта: https://lalaworld.io/

White Paper: https://lalaworld.io/whitepaper.pdf

Telegram: https://t.me/LaLaWorld

Twitter: https://twitter.com/MyLaLaWorld

Facebook: https://www.facebook.com/MyLaLaWorld

LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/MyLaLaWorld/

 

Автор:

 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1319204 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...