Перейти к содержанию
  • записей
    86
  • комментариев
    8
  • просмотров
    7 587

Envion (ICO) - Уверенность в будущем


Snaiperok45

579 просмотров

image.png
Не так давно в просторах интернета мы стали замечать все больше и больше новостей о криптовалюте ,в интернете множество различных проектов , но на один из них я предлагаю обратить особое внимание.
Компания Envion предлагает отличные условия для хорошего пассивного заработка.

Коротко о платформе Envion

Это первый в мире мобильный модуль по типу контейнеров, которые в дальнейшем будут размещаться в непосредственной близости к источнику энергии, хотелось бы отметить , что чаще всего это экологически чистые источники. Передавать энергию на дальние расстояния не придется, поэтому мы сможем экономить , а сэкономленная энергия и будет позволять нам сводить итоговый ценник к минимальному.
Платформа Envion делает прогноз, что на $1000 долларов прибыли можно будет получать 161% годовых, то есть через 5 лет эта сумма превратится в $17000. Получать дивиденды можно еженедельно.
image.png
Все, что вам необходимо сделать для получения в дальнейшем хорошего заработка это инвестировать денежных средств уже сейчас.

Как стать инвестором ?

Стать инвестором компании Envion может любой житель из любой страны. Для граждан Швейцарии и резидентам США, гражданам и владельцам GreenCard будет необходимо получить у их бухгалтера письменное уведомление, подтверждающее их право на участи в качестве аккредитованных инвесторов. Но не стоит забывать ,что закон развивается так же быстро и необходимо перед инвестирование в законодательство ,для уточнения необходимой вам информации. Для граждан Германии существует минимум для инвестирования которая составляет 200,00 евро.
Компания Envion установила ограничение по объему выпуска токенов EVN макс. Их количество составило 150 млн, если же все токены не будут распроданы ,они автоматически аннулируются.
Цена токена EVN при выпуске 1 доллар США.

Покупка токенов EVN

Если данная информации Вас заинтересовала, то платформа Envion принимаем оплату криптовалютами Эфириум (ETH) и Биткойн (BTC), а также возможна оплата кредитными картами Visa или Mastercard.
Маленький совет от меня, если вы хотите сэкономить и не платить комиссию по транзакциям и получить наибольшее число токенов, то самый выгодный для Вас способ является оплата помощью ETH.
Продажа токенов EVN осуществляется до 14 января 2018, после этого Компания Envion планирует начать работу по установлению контейнеров. Выплаты дивидендов начнутся почти сразу,а именно в января 2018 года и вы сразу получите право на прибыль.
Компания Envion так же прогнозирует хороший рост цены токена EVN на торгах, но стоит отметить, что выплаты дивидендов держателям токенов увязаны с реальной величиной прибыли от крипто-майнинга ММУ-блоков и не будут затронуты колебаниями цен на токен на торговых площадках.
Так же вам понадобится кошелек для успешного хранения ваших токенов EVN, совместимый с ERC20.

Имидж компании Envion

Команда Envion состоит из высококвалифицированных специалистов которые имеют многолетний опыт работы в деловом сообществе Германии, и вся их деятельность является публичной.
Команда Envion так же призывает всех желающих принять участие в ICO первоначально провести собственные исследования прежде чем перейти к инвестированию.
Хотелось бы так же отметить ,что токен EVN полностью соответствует правилам, установленным SEC и швейцарскими финансовыми регуляторами.
Команда Envion взаимодействует с внешними аудиторами ,которые являются профессионалами своего дела.Вы так-же можете приехать в Берлин и посмотреть, как работает наш первый ММУ-блок.
Ну и в заключении хотелось бы рассказать, что мму-блоки являются экологически безопасными для окружающей среды Envion утилизирует избыточные мощности и тем самым уменьшает затраты операторов генерирующих мощностей из сферы возобновляемых источников энергии.
Envion стимулируем строительство экологически чистых энергетических станций, мотивируя операторов установок к генерации на полную мощность.

ССЫЛКИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: https://www.envion.org/en/
BITCOINTALK: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2348435
TWITTER: https://twitter.com/Envion_org
FACEBOOK: https://www.facebook.com/envion.org

Автор: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1316437
MEW: 0x638Ba0Fe8847200A1d61C0e4a6d48E3bcDB7E829
Telegram: @NikitaTitov95

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...