Перейти к содержанию
  • записей
    86
  • комментариев
    8
  • просмотров
    7 595

Envion (ICO)- самый выгодный майнинг в мире


Snaiperok45

1 879 просмотров

image.png
За последний год все больший интерес проявляется к Биткоину (bitcoin) и эфириуму (ethereum) так называемые бренды, возглавляющие рейтинг криптовалют. И этот интерес вполне оправдан , так как цена этой криптовалюты имеет хороший рост.
Процесс добычи таких «монеток» называется майнингом, и для этого необходимы компьютеры с хорошей мощностью. Вы наверное сразу подумали о энергозатратах, и правда электроэнергия является головной болью любого майнера, но способ снижения таких затрат предлагает уникальный проект envion.
Envion предлагает вложить деньги в инфраструктуру мирового класса. У вас пропадает необходимость платить за обслуживание оборудования, за его эксплуатацию, а так же за электроэнергию.

Уникальность проекта Envion

Компания Envion намерена использовать энергию возобновляемого типа, что полезно для экологии. Затраты на покупку электричества будут снижены.
После завершения процесса ICO компания Envion приступит к строительству парка серверов. Майнинг начнется по завершении формирования первого пула.
Команда проекта Envion прогнозируют, что на $1000 долларов прибыли можно будет получать 161% годовых, то есть через 5 лет эта сумма превратится в $17000. Получать дивиденды можно еженедельно.
Компания Envion является таким стартапом, который намерен создать майнерский пул с использованием альтернативных источников энергии для удешевления процесса добычи цифровых монет. Это отличный способ для тех, кто мечтает увидеть реальную выгоду, а не микроскопическую прибыль со своих вложений в майнинг биткоинов или эфириума.
Envion разработал полностью автоматизированный мобильный интеллектуальный блок внутри стандартного интермодального морского 20 футового контейнера.
image.png
К тому же , компания Envion разработала уникальную и саморегулируемую систему охлаждения, специально адаптированную для майнинга. Запатентованная система охлаждения позволяет повысить энергоэффективность, которая является лучшей в своем классе, и потребляет всего 1% от общего потребления энергии системой.
Программа MMU (Mobile Mining Unit) компании Envion может с легкостью переключаться на майнинг той криптовалюты, которую вы посчитаете наиболее выгодной. Программа MMU (Mobile Mining Unit) компании Envion так же имеет дистанционное управление , поэтому ваш контейнер может распологаться в любом уголке земного шара , а система дистанционного закрывания и открывания дверей и системой видеоконтроля, за оборудованием с помощью широкоугольных камер позволит контролировать контейнеры.

ICO Envion

Envion привлек $2 млн инвестиций из собственных средств основателей компании и ранних инвесторов для разработки сбалансированного MMU и проработки блокчейн решений в экосистеме компании.
В середине декабря Envion запустила процедуру ICO. Компания планирует завершить токенсейл в середине января, а в течение 2018 года развернуть на полную мощность майнинг криптовалют на основе использования ее мобильных юнитов.
Токен EVN — это токен Ethereum на основе стандарта ERC-20.
Токены EVN предоставляют их держателям следующие права:
получение 100% выручки от собственных операций майнинга в два этапа:

  1. 75% выплачиваются немедленно
    o 25% инвестируются в производство MMU для увеличения будущих выплат
    o получение 35% выручки Еnvion от операций с третьими сторонами
  2. голосование и право вето при принятии важных решений, касающихся стратегии компани

Токены предлагаются в течение 31 дня: с 15 декабря 2017 г. по 14 января 2017 г..
Объем выпуска токенов макс. 150 млн, не распределенные токены будут уничтожены.
Цена токена при выпуске 1 доллар США.

Envion представляет собой достойный и продуманный проект. На рост стоимости токена, после крайдсейла не должна повлиять большая сумма привлекаемых инвестиций, ведь согласно концепта основателей Envion 91% привлечённых средств будет направлено в производство и развитие сети MMU, то есть в масштабирование и превращение стартапа в майнинг пул мирового уровня. Будем внимательно наблюдать за данным проектом, надеемся, его ждут успешная судьба и в дальнейшем по всему миру можно будет увидеть контейнеры для майнинга с эмблемой Envion .

ССЫЛКИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: https://www.envion.org/en/
BITCOINTALK: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2348435
TWITTER: https://twitter.com/Envion_org
FACEBOOK: https://www.facebook.com/envion.org

Автор: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1316437
MEW: 0x638Ba0Fe8847200A1d61C0e4a6d48E3bcDB7E829
Telegram: @NikitaTitov95

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Электроэнергия может быть или дешёвой или зелёной, но не одновременно дешёвой и зелёной. Зелёную продают по дорогому зелёному тарифу.

И этот контейнер для майнинга, поговаривают что он ненастоящий.

Изменено пользователем Rabbot
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...