Перейти к содержанию
  • записей
    0
  • комментариев
    0
  • просмотров
    200

О блоге

h_1521404376_5545879_24eedbfab0.png

Давайте будем честны друг с другом — большинство инвесторов в ICO не являются бурными фанатами технологии, в которую они вложились. Самая главная мысль — все хотят на этом заработать. Но быстрые деньги были возможны только на разогретом рынке. Сейчас индустрия ICO переживает трудные времена и 90% токенов при выходе на биржу теряют в цене, принося инвесторам убытки.

Создатели проекта, получив необходимую сумму, зачастую теряют былой интерес к разработке своего продукта. Суммы, собираемые на ICO практически всегда превышают реальную необходимость в них. Просто люди готовы столько вложить, почему бы не взять? И давайте еще сюда добавим токены команды, которыми они себя никогда не обделяют. Получаем вполне приличную сумму, которой хватит на безбедную жизнь до конца своих дней.

А теперь давайте подумаем, может привычная нам схема привлечения средств вовсе не идеальна? Может быть есть более оптимальный способ запустить проект, при этом защитив инвесторов от недобросовестных разработчиков? Наш ответ – да, и такой способ называется ATS(Aggressive Token Sale).

Что такое Aggressive Token Sale (ATS)?

Агрессивный токенсейл — это новый формат привлечения инвестиций в криптовалютные проекты. Отличительными чертами ATS является создание максимальной заинтересованности всех участников в положительном окончания процесса привлечения средств. От успешного завершения ATS выигрывают все, и команда проекта и частные инвесторы, в отличие от формата обычного ICO, где до определенного момента в выигрыше остаются только создатели инвестиционного предложения.

Основное отличие ATS от ICO заключается в том, что инвесторы проекта приобретая его токены могут получить значительную прибыль в ходе проведения ATS. Такой вариант позволяет не ждать его успешного завершения и выхода токенов на биржи. Второе отличие в том, что создатели проекта получают собранные от инвесторов средства частями и только после того, как за это проголосует большинство инвесторов. До тех пор собранные средства хранятся на независимом Escrow счете.

Как работает ATS?

ATS проводится в виде череды отдельных раундов, в результате которых реализуются токены предлагаемого проекта.

Существует 2 этапа:

1. Этап стабилизации — это период во время которого можно приобрести токены по фиксированной стоимости. На данном этапе приобрести токены возможно исключительно у команды проекта. Этап завершается после продажи всех токенов которые были выделены на этот раунд.

2. Этап роста — это период во время которого приобрести токены можно как у администрации ATS, так и непосредственно у участников, которые уже владеют токенами. Данный этап отличается тем, что действует правило постоянного роста цены токенов. После успешной продажи каждого токена от системы, рыночная стоимость возрастает на определенный коэффициент, зависящий от динамики ATS. Продажи токенов между участниками не влияют на повышение цены. Этап завершается после продажи всех токенов которые были выделены на этот раунд.

Таким образом, продать токены дешевле, чем Вы их купили, попросту невозможно. Не нужно ждать выхода токенов на биржу — вы уже можете ими торговать прямо на этапе ICO. При этом все купленные у разработчиков токены можно в любой момент продать другим участникам и вывести средства полученные от продажи на свой кошелёк.  Это — революционный формат, меняющий правила игры на рынке. Первым проектом, разработавшим и принявшим на вооружение ATS, стала платформа VIRUS.

Далее: https://freedman.club/aggressive-token-sale-ot-platformy-virus/

Сайт: https://virus.center/?ref=1B68CA36

×
×
  • Создать...