Перейти к содержанию
  • записей
    5
  • комментарий
    1
  • просмотров
    636

О блоге

Реклама в городе

Записи в этом блоге

Indoor реклама

Indoor реклама — внутренняя реклама, реклама размещаемая внутри помещений общественного назначения. Обычно это торговый центр, бизнес центр, аэропорт, железнодорожный вокзал или автовокзал, кинотеатр, подъезд жилого дома, лифт и т. п.

mediavoice

mediavoice

Реклама в метро

Реклама в метро один из эффективных способов донести информацию до целевой аудитории, ежедневно в подземку спускается миллионы людей. Многие пассажиры внимательно осматривают рекламную информацию, размещенную в вестибюлях, на платформах, в вагонах метро.

mediavoice

mediavoice

Реклама в СМИ и ТВ

Главная задача при достижении успеха в рекламной кампании — это правильно выбрать способ размещения рекламы. На данный момент лидирующие позиции занимает размещение рекламы в средствах массовой информации (Реклама в СМИ и ТВ), реклама на телевидении, реклама на радио.

mediavoice

mediavoice

Реклама на транспорте

Реклама на транспорте — реклама на автобусах, маршрутных такси и других видах общественного транспорта одни из эффективных способов донести информацию до целевой аудитории, если маршрут движения выбран в соответствии рекламируемым товаром или услугой.

mediavoice

mediavoice

Наружная реклама

Наружная реклама — это искусство. Реклама очень сильно влияет на человека, на выбор и настроение, реклама вызывает эмоции. Наружная реклама — несёт информацию потребителю просто и ненавязчиво. Щиты и билборды, вывески, световые коробы, объемные буквы на магазинах сообщают людям о том, что где находится, какие услуги предоставляются, какой товар предлагается.

mediavoice

mediavoice

×
×
  • Создать...