Перейти к содержанию
  • записей
    20
  • комментария
    94
  • просмотр
    66 161

Экологичный майнинг Avalon-Life и Dash


nik888

3 958 просмотров

dash-mining-x11-asics-miners.png

 

 

Перевод, оригинал расположен по адресу: http://thedashtimes.com/2016/10/09/environmentally-friendly-mining-company-avalon-life-adopts-dash-digital-currency/

 

 

Dash Avalon Life, компания из Коста-Рики, занимающаяся майнингом цифровых валют, сегодня объявила о своем повышенном внимании к Dash, набирающей популярность альтернативе Биткойну. Основанная в августе, Avalon Life является первой в мире компанией, использующей только солнечную и геотермальную энергию для майнинга, что полностью исключает расходы на электричество и выбросы углерода.

 

Dash Avalon Life сфокусировал свои ресурсы на майнинге Dash, который многие считают «лучшей версией Биткойна». В связи с учащением использования Dash, особенно в местах жительства с недостаточным количеством банков, а также благодаря популярному сервису InstantSend, криптовалюта пятикратно увеличилась в цене с последнего года, превратившись в впечатляющую инвестицию для существующих владельцев.

 

Dash Том Коллер, генеральный директор Avalon Life сказал: «Мы рады стать первой в мире компанией, использующей солнечную и геотермальную энергию для майнинга и еще больше рады работать с замечательным коллективом Dash. Наша цель — поддерживать похожие на Dash и другие криптовалюты экологичным и экономически эффективным путем. Мы гордимся созданием нового, инновационного способа получения дохода, ультра-современного образования и неограниченной сети людей, поддерживающих друг друга.»

 

Dash Томас Графф, финансовый директор Avalon Life добавил: «Мы нашли новаторский, экономически выгодный способ окупаемости инвестиций для наших клиентов.»

 

Dash Даниэль Диаз, глава отдела Развития Бизнеса в Dash, сказал: «Нам очень приятно видеть все больше инвестиций корпоративного уровня в экосистему Dash. Жизнеспособная майнинговая сеть — это ключ к надежному блокчейну, и мы доказали, что вполне возможно привлечь майнеров и при этом распределять награду между майнерами, операторами нод и сетевыми инвестициями. Также, большой прорыв для нас — сотрудничать с экологически дружественной компанией, когда традиционные методы крипто-майнинга нуждаются в большом количестве электроэнергии.»

 

Dash Диаз добавил: «Я считаю огромным вотумом доверия для будущего проекта Dash видеть как новые инвесторы, такие как Avalon, присоединяются и создают майнинговые операции на индустриальном уровне. Первым шагом в этом направлении было создание ASIC-ов для Dash, три или четыре компании придумали узкоспециализированные чипы, чтобы майнить Dash. Проектирование и производство этих чипов — дорогое предприятие, поэтому все происходящее доказывает большой интерес к Dash, и что проект двигается в правильном направлении.»

 

Dash Dash является самофинансируемой, самоуправляемой организацией, состоящей из более 15,000 пользователей, отправляющих через сеть больше миллиона долларов каждые 24 часа. Транзакции подтверждаются пользователями, запускающими более 4000 мастернод по всему миру. Не так давно Dash прогрессировал и укрепил свои позиции в мире с помощью партнерств с TigoCTM, Mycelium и Jaxx.

 

Dash

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

"...превратившись в впечатляющую" - не благозвучнее ли было бы "во впечатляющую"? И потом, где здесь про экологичность? Может, я упустил, конечно...

 

"Транзакции подтверждаются пользователями, запускающими более 4000 мастернод по всему миру" - а майнеры с асиками как бы и вообще не нужны сети?

Ссылка на комментарий

Фокусироваться на майнинге, используя даже дешёвую солнечную энергию, не слишком прибыльное дело.

Напомните, начиная с марта 2016 насколько процентов прыгнула сложность в Dash?

 

Я всё пытаюсь понять, какой рост сложности закладывают "перцы" типа "глава отдела развития бизнеса в Avalon Life"  чтобы просчитать ROI и профитность в приемлемые сроки.

Ссылка на комментарий

а может это бешеные деньги под аля стартап и там никто не будет ночами не спать чтоб точно угадать сложность

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...