Перейти к содержанию
  • записи
    74
  • комментария
    143
  • просмотров
    160 845

Криптовалютные активисты намерены вызвать рост экономики Dash путём привлечения 100 новых компаний в течение 100 дней


alex ru

1 748 просмотров

В городе Остин, штат Техас группа криптовалютных энтузиастов запустила кампанию, благодаря которой планирует увеличить число предприятий, принимающих Dash более чем на 150%. Цель проекта, названного «Принятие Dash», заключается в привлечении 100 компаний, которые будут принимать Dash за 100 дней или меньше.

 

bfd948f90aab.png

Dash, также известна как Digital Cash – это цифровая валюта с мгновенными транзакциями, децентрализованным управлением и системой бюджетирования. Кампания «Принятие Dash» финансируется протоколом Dash в рамках системы бюджета Мастернод, той особенности, которая позволяет Dash финансировать собственное развитие и маркетинг.

Лидер проекта «Принятие Dash» Джон Буш, который руководит книжным магазином Brave New Books, первой невиртуальной компанией в Соединенных Штатах, которая начала принимать Dash, считает, что Dash отлично подходит для ритейлеров. Буш сказал, что «способность совершать с помощью Dash мгновенные платежи без риска возврата или двойной траты делает его идеальной валютой для бизнеса и принятия ритейлом».

Уже на следующий день кампания, начатая командой, взяла на абордаж шесть предприятий и организаций. Среди них: национальная синдицированная радиопрограмма Free Talk Live, которая сыграла важную роль в содействии принятию Биткойна, интернет-радиосеть Liberty Radio Network, интернет-магазин товаров для здоровья ApolloGenesis.com, веб-сайт, предоставляющий услуги хостинга, в том числе и для торговли на OpenBazaar AgoristHosting.com, Центр Естественной Жизни – некоммерческая организация с налоговыми льготами в городе Остин, штат Техас и сайт о ведении домашнего хозяйства TheHomestead.guru.

Несмотря на то, что поставленная цель «100 предприятий за 100 дней» может показаться сложной задачей, Буш считает, что его команде удастся её осуществить. «Благодаря принятию цифровой валюты в период её роста и многочисленным примерам двойных расходов при использовании Биткойном в последнее время, Dash быстро становится отличной альтернативой», сказал Буш.

Команда «Принятия Dash» поощряет существующих пользователей Dash, демонстрируя тем самым свою симпатию к предприятиям, привлечённым с помощью кампании, которые начали принимать Dash. Пользователи Dash могут следить за ходом кампании на сайте www.dashtoadpoption.com.

Ритейлеры, заинтересованные в принятии Dash или желающие узнать больше о кампании могут посетить dashtoadoption.com и заполнить контактную форму. C вами свяжется представитель команды «Принятие Dash».

_________________

Чтобы узнать больше о Dash – посетите сайт https://www.dash.org/ru/

Для проверки существующих ритейлеров Dash смотрите карту ритейлеров (Dash Merchant Map), либо посетите сайт SpendDash.com

 

 

 

 

Перевод. Оригинал расположен по адресу:

http://spenddash.com/crypto-activists-aim-to-grow-dash-economy-by-bringing-on-100-new-merchants-in-100-days

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...