Перейти к содержанию

как вытащить private key из bitcoin android wallet?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мне потребовалось экспортировать кошель с андроид клиента. Но wallet тут не совместим с wallet.dat как мне узнать свой приватный ключ тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владислав Самородов, Могу предположить, что нужно разобраться в формате хранения данных в программе Android кошелька. Кстати, какой именно кошелек?

Как более простой способ могу предложить перевести биткоины с телефона на адрес в полном кошельке. Или задача именно конкретный адрес сохранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владислав Самородов, Могу предположить, что нужно разобраться в формате хранения данных в программе Android кошелька. Кстати, какой именно кошелек?

Как более простой способ могу предложить перевести биткоины с телефона на адрес в полном кошельке. Или задача именно конкретный адрес сохранить?

Клиент https://play.google.com/store/apps/details?id=de.schildbach.wallet&hl=ru желательно конечно сохранить адрес, пока стараюсь сменить адрес везде где это возможно.

 

P.S. сейчас появился на телефоны клиент от blockchain, что очень даже не плохо

Изменено пользователем Владислав Самородов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://feel-lucky.havah.io - ивент от проекта HAVAH, где можно вытащить токены HVH и NFT на покушать

      Ссылка на ивент - https://feel-lucky.havah.io?referral=7iuvpl Cсылка на кошель - https://chrome.google.com/webstore/detail/havah-wallet/cnncmdhjacpkmjmkcafchppbnpnhdmon Порядок действий: 1. Для начала вам нужно будет зарегистрировать аккаунт на havah.io и встановить кошелёк, если нет. Думаю многие участвовали в тестнете и у всех уже есть всё необходимое. Новичкам же нужно проделать эту работу. Ссылка на кошелёк вверху. 2. Дальше нужно в форме указать почту, на которую зарегис

      в Раздачи монет

    • Могут ли сбрутить private key ?

      Нашел очень много инфы по этому поводу на зарубежных форумах , но хотелось бы услышать на русском   Реально ли сбрутить случайным образом мой private key ? Были ли у вас подобные случаи ?

      в Безопасность

    • www.kucoin.com - промка, где можна вытащить от 50 USDT и более! Депозит обязательный!

      Ccылка - https://kucoin.onelink.me/iqEP/freetravel?kcapph5=%2Fland%2Frefer-friends-to-kucoin-and-win-free-travel&utm_source=ReferralNewBonus&rcode=QBSYBMND Если не зарегистированы на Kucoin - регистрируемся. Можно без KYC (мейби). Дальше делаем депозит, любой. Потом нужно совершить 1 сделку, хотя это не объязательно! По моему биржа позволяет совершать сделки даже меньше 1$ на некоторые пары. После этого подтверждаем участие на странице промо и приводим своих рефов! Если вы уже

      в Раздачи монет

    • Основателя обанкротившегося криптопроекта AP Private Equity похитили и подвергли пыткам

      По данным СМИ, самопровозглашенного «Крипто Короля» и основателя обанкротившегося криптопроекта AP Private Equity Эйдена Плетерски похитили и пытали, пытаясь получить миллионы в качестве выкупа. В распоряжение новостного агентства телеканала CTV News Toronto (CTVNT) попали документы, раскрывающие подробности инцидента, произошедшего с Эйденом Плетерски (Aiden Pleterski). Он был похищен преступниками в центре Торонто и в течение трех дней подвергался пыткам и избиениям — преступники пытались

      в Новости криптовалют

    • Основателя AP Private Equity обвинили в обмане инвесторов на $35 млн

      23-летний житель Канады, создавший проект AP Private Equity и называющий себя «Крипто Король», обвиняется в обмане инвесторов на $35 млн. Адвокат Норман Грут (Norman Groot), защищающий интересы пострадавших вкладчиков, сообщил, что Эйден Плетерски (Aiden Pleterski) обещал им прибыль до 7% от вложений в криптовалюты. Таким способом Плетерски привлек около 150 человек, передавших в доверительное управление AP Private Equity около $35 млн, однако им было возвращено лишь $2 млн. Теперь организ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...