Перейти к содержанию

Cryptex24.com Обмен Bitcoin по курсам приближенным к биржевым


Cryptex24

Рекомендуемые сообщения

Так,  давайте с конца.

 

Вы заказали 100 PayPal EUR , я отправил и  Ваш получатель получил ровно 100 PayPal EUR и ни евро центом меньше! Услуга оказана в полном объёме. Разве нет? Вы просили 100 я отправил 100 и он получил 100. У него в истории платежей написано что ему прислали 100 ЕВРО.

 

Все побочные комиссии размер которых нам не известен это уже второй вопрос. Покупая на ebay.com вы оплачиваете стоимость товара ... ни один продавец не напишет после что с него ещё взяли комиссию и т.д. и вам нужно доплатить и почему вы не добавили сразу и т.д.

 

Это обычная ситуация несколько не стандартная но вполне решаемая и не стоит того чтоб так нервничать. 

Изменено пользователем Cryptex24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,  давайте с конца.

 

Вы заказали 205.22 PayPal EUR , я отправил и  Ваш получатель получил ровно 205.22 PayPal EUR и ни евро центом меньше! Услуга оказана в полном объёме.

 

Ну во-первых, я не давал разрешения светить сумму.

 

Во-вторых, я вбивал 205.50, а 205.22 — это вы уже пересчитали. А получатель получил за вычетом комиссии сильно меньше, да.

 

Как правильно было с вашей стороны поступить: переводить больше, поставив другой курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все расчеты делаются автоматически, я несколько раз пробовал но так и не увидел сбоя в суммах. Хочу напомнить Вам если Вы не решили проблему то мы всё ещё готовы помочь Вам.

 

Если четно спрос на направление которое вы выбрали очень низок, по этому мы не уделили особого внимания.

 

Сейчас мы уделяем особое внимание проблеме курса рубль - доллар. Сегодня никто не хочет обналичивать доллары по 65 рублей когда завтра он мог бы сделать это за 67.

 

Мы же можем предложить обналичивать BTC в USD  используя Вестерн Юнион или Альфа Cash-In

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все расчеты делаются автоматически, я несколько раз пробовал но так и не увидел сбоя в суммах. Хочу напомнить Вам если Вы не решили проблему то мы всё ещё готовы помочь Вам.

 

Да уже не надо ничего решать.

 

Проблема была в том, что человеку отправили одну сумму, и удержали комиссию. Выглядело немного дерзко и нагло, человек вооще мог не сказать (и чуть-чуть обидеться). Именно по этой причине надо ВСЕГДА писать условия, чтобы не было потом таких глупых ситуаций.

 

Калькулятор — точно чините, Я вбивал именно 50 центов.

 

А какие направления у вас популярны — это уже ваше дело. Я пришел именно человеку кинуть пэйпала за оказанную услугу. Кинул, но с ложечкой дёгтя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ecoin-logo.png

 

Пополнение счета и вывод с биржи eСoin.eu
Уважаемые клиенты!
 
Рады сообщить о том, что наш сервис начал работать с популярной среди пользователей биржей ECOIN.
eCoin.eu обеспечивает торговлю цифровыми и крипто-валютами между пользователями и участниками, содержит их средства на защищенных счетах и предоставляет быстрый и надежный сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ужасный обменник, перевод не получили, поддержка молча закрывает диалог. Сделали перевод потом им нужна была одна бумажка, потом верификация, потом еще на лбу написать номер перевода и расписаться, по итогу отправили 1000 евро они перевод не захотели получать. Квитанцией можно подтереться админу обменника, лохотрон одним словом, еще видео на ютуб запишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить, что мы запустили приём наличных в Новосибирске! Теперь вы можете покупать Bitcoin и другие электронные и криптовалюты максимально быстро! Приём наличных осуществляется через курьеров, детали встречи обговариваются индивидуально для удобства клиента. После приёма оплаты мы сразу пополняем Ваш электронный кошелёк. Ждём Ваших заказов на cryptex24.com!
P.S. В следующем году возможно добавление и других городов России.

P.P.S. Просьба для тех, кто оставляет негативный коммент, указывать хотя бы номер заказа. Иначе это непонятные голословные обвинения, которые ничем не подкреплены.

Изменено пользователем Cryptex24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
On 10/17/2018 at 11:55 AM, Cryptex24 said:

Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить, что мы запустили приём наличных в Новосибирске! Теперь вы можете покупать Bitcoin и другие электронные и криптовалюты максимально быстро! Приём наличных осуществляется через курьеров, детали встречи обговариваются индивидуально для удобства клиента. После приёма оплаты мы сразу пополняем Ваш электронный кошелёк. Ждём Ваших заказов на cryptex24.com!

просветите, как происходит обмен

интересует USD>USDT

как обеспечивается безопасность сделки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

С 01.01.2023 по 10.01.2023 На сервисе были проведены технические работы. В данный момент сервис функционирует в обычном режиме. Ждём Ваших заказов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

    • Владелец Bitcoin.org опасается раскола в сообществе Биткоина

      Совладелец и оператор сайта Bitcoin.org, использующий псевдоним Cobra, опасается, что грядущий раскол в сообществе Биткоина может негативно сказаться на экосистеме первой криптовалюты. Cobra предположил, что в конфликте на «арене Биткоина» люди могут разделиться на два «лагеря»: те, кто хотят, чтобы Биткоин сохранил статус-кво и оставался без изменений, и «улучшатели», поддерживающие изменение функциональности сети. Последние будут стремиться развивать Биткоин и включать в него больше функц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...