Перейти к содержанию

На cryptsy.com метода отправки подтверждающего пароля на почту больше нет


mr.racist

Рекомендуемые сообщения

Я ещё в 2013 году настроил 2FA по методу отправки подтверждающего пароля на почту. Всё пароли отправляются на почту хорошо и сейчас. Но я сегодня увидел, что в списке методов 2FA метода отправки подтверждающего пароля на почту больше нет. Появились новые методы 2FA - это Authy App (preferred), Google Authenticator, SMS (Text Message). Могу ли я дальше использовать старый метод отправки подтверждающего пароля на почту или лучше выбрать из тех, что имеются в списке сегодня?

 

Просто я волнуююсь, что старый метод 2FA перестанет работать и подтверждающие пароли перестанут приходить на почту. Подскажите, что мне делать? :)

 

 

3026916.jpg

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну   так  в  сап  напиши  и  все....Когда  кстати  отменили, день-два..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну   так  в  сап  напиши  и  все....Когда  кстати  отменили, день-два..?

просто знакомый аккаунт создал и сказал, что там нет такого метода, который я ему посоветовал, чтобы подтверждающий пароль на почту приходил. А когда отменили я не знаю. Не знал бы и дальше, если бы не знакомый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля..паникеры..из=за вас 1 дог истратил..спецом проверил с биржи в кошель перегнал.. все как и раньше-пароль-код-емайл...дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля..паникеры..из=за вас 1 дог истратил..спецом проверил с биржи в кошель перегнал.. все как и раньше-пароль-код-емайл...дошло

вы не так поняли! говорилось не о подтверждении вывода, а о подтверждающем пароле после регистрации. Я ввожу логин, пароль... дальше система требует с меня подтврждения отправляя подтверждающий пароль. У кого на мобильник смской у кого ещё как-то, а у меня на почту этот паролик идёт. Знакомый зарегился на криптси и сказал, что в 2FAкторной регистрации нет в списке методов метода для отправки пароля подтверждения на почту, а есть на телефон смской QR... Пришёл домой, зашёл в аккаунт на криптси и в настройки и у меня в настройах стоит 2фа метод подтверждения по почте. Главное, чтобы он работал, чтобы не отключили этот метод, а то я на криптси под своим аккаунтом не попаду. В настройках он у меня активный и такой способ мне гораздо больше нравится. Скрин ниже

 

3026916.jpg

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на криптсях сказали, что по почте небезопасно и отключили этот метод. но если он у вас остался с тех пор активным, то можете пользоваться. только вот если отключите этт мтод вернуть обратно его не сможете.

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запущена тестовая сеть Steklo для проверки метода слияния ETH1 и ETH2

      Разработчики Эфириума запустили тестовую сеть Steklo для демонстрации одного из методов слияния двух итераций сети и изучения нового способа выполнения и завершения транзакций. В рамках проекта хакатона ETH Global Scaling Hackathon под названием Rayonism, разработчики нескольких программных лабораторий Эфириума запустили тестовую сеть с участием клиентов ETH1 и ETH2. Один исследователь назвал эту сеть «суперэкспериментальной тестовой сетью ETH1-ETH2 после слияния».   Тестовая сеть

      в Новости криптовалют

    • PoW или PoS: о выборе метода консенсуса для криптовалютных проектов

      Сегодня индустрия криптовалют использует два основных метода консенсуса: Proof-of-work (PoW) и Proof-of-Stake (PoS), их вариации и комбинации. За каким из них будущее?   Бесконечные дискуссии на тему «PoW vs PoS» приводят к тому, что поляризация мнений в криптовалютном сообществе часто носит чуть ли не религиозный характер. В этой статье сооснователь проекта Zano Андрей Сабельников (Andrey Sabelnikov) он же crypto_zoidberg делает попытку сравнить два основных метода консенсуса и пе

      в Общий

    • Diar: ICO исчерпал себя в качестве метода сбора средств для финансирования

      Согласно данным исследовательской фирмы Diar, несмотря на то, что с начала года ICO-стартапам удалось собрать рекордные $12,2 млрд, цифры за ноябрь не такие радужные – всего $65 млн.   Как отмечают аналитики, ранее популярный метод сбора средств для финансирования, который позволял стартапам привлекать десятки и сотни миллионов долларов даже не имея готового продукта, исчерпал себя из-за опасений по поводу действий регуляторов и общей динамики на криптовалютном рынке.  

      в Новости криптовалют

    • AntPool начал майнинг с помощью метода AsicBoost

      В криптовалютном сообществе набирает обороты обсуждение вопроса о том, что принадлежащий компании Bitmain майнинг пул AntPool активировал разработанный еще несколько лет назад метод майнинга биткоина AsicBoost, который позволяет увеличить эффективный хэшрейт оборудования на 20%. Противоречивым он является из-за того, что многие разработчики заявляют о наносимом вреде сети биткоина при использовании такого способа майнинга.   По данным обозревателя блокчейна AsicBoost.dance блок с номер

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...