Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

давайте уже о курсе биткоина что нибудь скажите. ветка все же о нем.
есть что умного сказать? Я вот свое мнение по делу высказал (умное или нет, время рассудит), имею моральное право и пофлудить чуток, а где ваше мнение?

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неопределенностей...в природе, и в программировании кстати тоже, не существует. А если вам этого не понятно, это ваши проблемы. В школу...бегом.

 

Теорема Белла давно подтверждена. Т.е. доказано, что природа построена на неопределенностях. Если вам этого не понятно, это ваши проблемы. В школу...бегом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теорема сия не о наличии или отсутствии неопределенностей, а о наличии скрытых параметров, влияющих на измерения.
неопределенность гейзенберга логике не противоречит.
вам бы лучше жевать чем по клавишам стучать.
Сомневаться в законе логики-верх кретинизма. Но вы себе это легко позволяете. И чтобы заранее окончательно разрушить ваши иллюзии по этому поводу скажу, что и нечеткая логика к неопределенности опять не имеет никакого отношения и в ней все также действует закон исключенного третьего, область применения которого вы не знаете и знать не желаете, соответственно в голову вам и лезут всякие глупые догадки на этот счет.
Всякая неопределенность это дырка в ваших знаниях о предмете, абстрактное допущение, вследствие отсутствия видимых причин, либо и вовсе непонимания необходимости их наличия для существования объекта, следствием которых он является.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теорема сия не о наличии или отсутствии неопределенностей, а о наличии скрытых параметров, влияющих на измерения.

неопределенность гейзенберга логике не противоречит.

вам бы лучше жевать чем по клавишам стучать.

Сомневаться в законе логики-верх кретинизма. Но вы себе это легко позволяете. И чтобы заранее окончательно разрушить ваши иллюзии по этому поводу скажу, что и нечеткая логика к неопределенности опять не имеет никакого отношения и в ней все также действует закон исключенного третьего, область применения которого вы не знаете и знать не желаете, соответственно в голову вам и лезут всякие глупые догадки на этот счет.

Всякая неопределенность это дырка в ваших знаниях о предмете, абстрактное допущение, вследствие отсутствия видимых причин, либо и вовсе непонимания необходимости их наличия для существования объекта, следствием которых он является.

 

Шизофрения - весьма подходящий диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупые люди, использующие термины не к месту, не заслуживают ответов.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вот вчера придумал такую штуку:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=710860795667078&id=100002294916680

Страшно горжусь... :)

 

Посмотрел на картинку и вдруг придумал, что катер может быть эдаким девайсом к обычной машине. Ну, как чехол к айфону. Типа заезжаешь на машине в такой девайс, и ты уже катер. Идея же блять на миллион...

машина прижимается к валикам как на стендах в автомастерских и колеса крутят валики, а те передают крутящий момент на винт, вот тебе и катер.

И вот такие "чехлы" поставить у пристаней и пусть ими пользуются, брать плату до пункта назначения. Приехал, вылез из чехла на другой пристани и дальше поехал. Ну почему, почему я родился в этой гребаной стране!?

 Рассеяблеать...страна нереализованных возможностей и похуизма инвесторов...

Это не инвесторы такие плохие. Просто идея твоя слишком далека от реалий жизни. Подобная конструкция выйдет слишком уж дорогой, да и мест, где это реально можно использовать, у нас не много.

 

А с фейсбуком то что? Как на их будущей платежке $ поднять? Надеюсь не акции компании скупать посоветуешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто идея твоя слишком далека от реалий жизни

речь идет о Дубае, там свои, отличные от российских реалии  :blum3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неопределенностей в логике не бывает. учите логику, а заодно и что означает термин шизофрения (множественные личности).

и используйте термины пожалуйста по назначению, а непихайте их туда, куда вам вздумается, если хотите чтобы вас вообще кто-то понимал.

зы

неопределенность как раз свойственна именно шизофреникам из-за множественности мнений, генерируемых разными личностями об одном и том же. Вот вы не понимаете, не знаете ни черта и высказываете свои глупые мнения, которые просто смешны, если их анализировать. Ваше счастье, что анализом себя вообще мало кто утруждает, но том и выезжаете.

Человек, с "уникальными" умственными заключениями и не менее "гениальными" псевдо-логическими теориями, подкрепленные и даже перегруженные макро-терминами, практически не используемые в данном форуме, не по причине неграмотности или малообразовонности, хочу вам сказать. Не путайте, и не утверждайте, и даже не цетируйте те термины которые вы не понимаете или понимаете очень посредственно...

з.ы. Шизофрениия — полиморфное психическое  расстройство (Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.) и Сумасшедшим называют того, кто страдает психическим расстройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс

человек устроен так, что если он что-то не понимает, он всегда винит в этом другого.
 

те термины которые вы не понимаете или понимаете очень посредственно...

 

Вам не приходило в голову что все происходит с точностью до наоборот и вы знаете об этих терминах в десятки раз меньше, чем знаю о них я?

вы называете банальные и известные вещи псевдо-логическими, это от невежества.
требование использовать только те термины, которые часто упоминаются на этом форуме - идиотично само по себе. Вы других слов не понимаете? только те которые на форуме выучили чтоли? :)

что касается шизофрении, то ее проявления могут быть любыми, а причина остается мной указанная.

в переводе "шизо" означает раскалывание рассудка на части, появление 2-х и более личностей. А послушать вас, так и обычную мигрень можно квалифицировать как аппендицит.

Если посмотреть на строгость используемых мной формулировок, то врядли вы вообще сможете найти в них логический изъян.

что касается социальной дисфункцией, то очевидно вы приняли за нее количество несогласных с моей точкой зрения, но батенька, это называется совсем другим термином, ни о какой дисфункции (недоразвитости) социальной, речь не идет. Мое развитие в социуме и КПД его использования в своих личных целях вам и не снилось. Скорее, дисфункция у вас, это ведь вы не понимаете, как в своем собственном мышлении максимально эффективно использовать окружающую среду и конкретно данный форум. Ко мне следует применить термин "ассоциальная личность", что подразумевает в частности трудности общения с быдлом.
Быдло как раз характеризует его желание заставить другого находиться в общепринятых рамках, и ваше возмущение именно этим и продиктовано. Все соглашаются, что общество на 90% состоит из быдла, но себя каждый видит именно в оставшихся 10%. А когда вам указывают, где на самом деле вы находитесь, жутко обижаетесь.

Так вот мне очень лестно называть себя ассоциапатом, чтоб вы понимали. Это достоинство, а не порок для меня. Вы же склонны воспринимать этот термин исключительно в негативном смысле из-за невежества. У вас вполне хватит ума оскорбить меня таким термином и вы будете искренне уверены в этом :)

Вам, среднему представителю, заметьте ГОРДЯЩЕМУСЯ нахождением в рамках (тем самым приговорив себя к посредственности, но не понимающим этого), не позволяющих себе как-либо выделиться, всякое выделение из общих рамок именно сумасшедствием и кажется. Поэтому как раз из ваших сереньких и посредственных заявлений, этот термин звучит скорее как комплимент, нежели оскорбление, но вы даже этого понять не сможете. Вы понимаете только то, что вам хочется понимать. У таких как вы даже имени не должно быть. Инвентарного номера вполне достаточно.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Тарасов, вы тайный агент Минфина?

Видимо, вам было дано задание затроллить БТКсек и провести психоанализ всех участников форума? 

Изменено пользователем Zarmung
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу напомнить, что сверхмеры пресечения как правило ВСЕГДА направлены на создание альтернативы или попытку использовать имеющееся в одно литсо. Поскольку имеющееся использовать невозможно, ждем появления альтернативы. Просто нужно ждать не в том месте, не в чартах новых форков :)

ВТС-е трогать тоже никто не будет.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zarmung,

Минфину насрать как на этот форум, так и на крипту вообще.

Троллить Тарасову этот форум нет необходимости.

Психоанализ с дальнейшим озвучиванием диагноза  здесь производят только отдельные личности (конечно со степенями по психиатрии) и пациентом выступает как раз Тарасов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу напомнить, что сверхмеры пресечения как правило ВСЕГДА направлены на создание альтернативы или попытку использовать имеющееся в одно литсо.

Дааа... когда пересекаются пласты времени, используй фаирбол, а если засумонится сверхмерный, лучше уйти в невидимость....

 

чоо за бред, этот чувак точно из Минфина... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся к курсу, для обсуждения психических заболеваний есть другие форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Быдло как раз характеризует его желание заставить другого находиться в общепринятых рамках, и ваше возмущение именно этим и продиктовано.

Возмущение вызывает не это. А то, что ты Женя, возомнил себя мегагурой аналитики, а других серым быдлом, причем не имея с точки зрения бадла на то основания. А ты считаешь наоборот, я же написал кучу текстов, я такой умный, а эта челядь меня просто не понимает. А для быдла твой псевдоинтеллектуальный анонизм вообще не показатель, т.е. совсем, а показатель для быдла ровно один-конкретный результат. Я повторю, интересует, не твои пространные разговоры о логике и бытие, а результат. Результат это нечто конкретное, допустим заработал дохера денег-это результат. Или построил дом-это результат, или написал роман который вышел большим тиражом и по которому поставили фильм.

А твои отговорки, что мой резуьтат-это прогноз который сбывается часто. Какой прогноз? у тебя прогнозы каждый день разные и все противоположные, я год назад пытался выпытать у тебя что-то конкретные-даты когда умрет биток, после твоих отбрехиваний, ты родил нечто конкретное-биток умрет в марте 2014 года с вероятностью 60%, не умер. Даже сейчас если биток пойдет вверх, ты скажешь ну я же говорил, что он поднимется до 2000$, пойдет вниз, ну я же говорил, что биток, по сути, никому не нужен поэтому должен стоить 30$, Останется так как есть, ну я же говорил что нет предпослок к провалу и к росту.

Вот этим Женя и отличаются, Менделеевы и Моцарты, от евГениев Тарасовых, после Менделеевых и Моцартов остается таблица которой пользуется весь мир и музыка которую слушает весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенька на вас нету... Ничего, придёт to the moon! и вспомните название топика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня на пампе удалось поднять профита, так что дерзайте...

До 1000 $ ох как тяжко ему будет подыматся, это вам не год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня на пампе удалось поднять профита, так что дерзайте...

До 1000 $ ох как тяжко ему будет подыматся, это вам не год назад.

Год назад никто не думал что он 200$ будет стоить а стрельнул свыше 1000$

В этом году оснований и потенциала для роста курса не то что в разы, на порядки больше.

Поэтому очередной памп будет по традиции резким как понос и превзойдет любые самые смелые ожидания, других вариантов и быть не может.

Открытым остается только вопрос когда это произойдет и не продавят ли   перед этим курс ещё ниже, до самых не приличных значений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад никто не думал что он 200$ будет стоить а стрельнул свыше 1000$

В этом году оснований и потенциала для роста курса не то что в разы, на порядки больше.

Поэтому очередной памп будет по традиции резким как понос и превзойдет любые самые смелые ожидания, других вариантов и быть не может.

Открытым остается только вопрос когда это произойдет и не продавят ли   перед этим курс ещё ниже, до самых не приличных значений.

 

Ну тогда, курс стрельнул в основном из-за гоксовских махинаций. (Доходило до маразма, когда курс на одной бирже был на 200-300$ выше чем на другой) Хотя с другой стороны... его же по-любому искусственно вверх потянут (а там и вера в биток за миллион опять появится).

Про основания - ты прав, каждый день новость про открытие новых магазинов, банкоматов, инвестиционных фондов, а курс ко дну идет :huh:

Давить ниже 300 $, тоже не думаю, что будут, а то так и сломать можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivyva, вообщето курс стрельнул из-за входа китая в биткоин-экономику

Изменено пользователем SLAVON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivyva, вообщето курс стрельнул из-за входа китая в биткоин-экономику

:shok::blink:

Китайцы только сейчас вошли в биткоин-экономику! А самые крупные биржи наверное монгольские.

 

  :take_example:  - "Товарищи, партия сказала войти в биткоин-экономику!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие войны по поводу курса забавно. Сейчас самое время закупаться когда биток так просел , но это только для долгосрочных вложений. Для быстрого заработка посоветую трейдинг - очень большие дневные колебания курса можно несколько процентов профита в день иметь а это очень много и без плеча вообще сказка.

 

Инфо для скептиков:

 

Сейчас капитализация битка около 5 млрд. зелёных бумажек это ничтожно мало по сравнению с тем сколько в мире всего ден. знаков , потенциал для роста огромен на порядки.

 

Биток в самом начале своего развития я посмотрю сколько будет стоить биток когда биткойнкоматы будут стоять везде как сейчас терминалы по оплате  и его будут принимать многие магазины.

 

Очень удобная форма сбережения к примеру создать кошелёк и несколько его копий запоролить все это дело хранить в разных местах. Даже если украдут потеряешь только носитель информации пароль то они не знают , и не получится как в Кипре (не отдадим ваш вклад). Единственное если утюгом пресанут сам и кошелек и пароли отдашь.

 

Эмиссия сейчас очень мала и будет уменьшатся , очень мало влияет на курс, форки размазывают это да но капитализация всех форков вместе взятых думаю 1% от капитализации битка не считал (кто в теме какой приблизительно процент поправте меня).

 

Есть ещё достоинства битка писал раньше в этой теме кому нужно тот найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давить ниже 300 $, тоже не думаю, что будут, а то так и сломать можно

Еще как будут.

 

Это демпинг крупных копал с целью выдавить с рынка конкурентов, у которых нет большого запаса прочности и возможности долго терпеть убытки. Кто-то очень хочет монополии или на худой конец коллективного доминирования.

Изменено пользователем bronevik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В этом году оснований и потенциала для роста курса не то что в разы, на порядки больше.

Поэтому и не выстрелит, по крайней мере ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...