Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

 

 

интерестны дальнейшие движения!?))

Немного вниз и опять только вверх ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю если седня-завтра-послезавтра 550 пробьем то на 590-595 и вниз на 550 и там неделю-две болтаться

если не пробьем то просто неделю-две болтаться на 500-550

мое имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курс взбодрили как обычно..на 2-3 дня.. потом опять на 100 баксов вниз.. чтоб трейдеры не скучали.. это уж не в первый раз- кому в фиат надо вывести, самое время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

известный метод Пальцемвнебова?

а как не пальцем в небо?

 

справочник Потолоцкого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какбы просто высказал свое видение дальнейшего процесса, не догма же

 

известный метод Пальцемвнебова?

 

@temrus63, Пальцемвнебова-Тольковверхова

 

 

 

известный метод Пальцемвнебова?

а как не пальцем в небо?

 

справочник Потолоцкого

 

 

 

интересно и ваше мнение услышать

Изменено пользователем Azrace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temrus63, Пальцемвнебова-Тольковверхова

Пальцемвнебова-Тольковверхова По-туземуновски  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправлено Сегодня, 15:20 bronevik сказал(а) 24 Май 2014 - 17:16: temrus63, Пальцемвнебова-Тольковверхова Пальцемвнебова-Тольковверхова По-туземуновски   

До сих пор идут определенные споры, какой метод правильнее: Пальцевнебова-Тольковверхова или Пальцевнебова-Теперьнадно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mig38m это больные люди, их надо лечить. Очень жаль, что биткоин к этой чернухи применяют. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

интерестны дальнейшие движения!?))

Немного вниз и опять только вверх ;)

 

Курс 609.99$

 

Что то мне "страшно" от своего 6 чувства и типа вангования  :ph34r:   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

интерестны дальнейшие движения!?))

Немного вниз и опять только вверх ;)

 

Курс 609.99$

 

Что то мне "страшно" от своего 6 чувства и типа вангования  :ph34r:   :D

 

Вангуй дальше, пока прет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на курс лайта.

на 0.015 буду закупать

А зачем? Мне кажется в долгосроке сейчас лайт опасно закупать. Асиководы-то только начали заметно сливать, дальше - больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

обратите внимание на курс лайта.

на 0.015 буду закупать

А зачем? Мне кажется в долгосроке сейчас лайт опасно закупать. Асиководы-то только начали заметно сливать, дальше - больше.

 

Да не обращайте на него внимание, он дурачок какой-то, пытается дешево купить, прошаренные трейдуны знают, что покупать надо не когда дешево, а когда вырастет, в идеале на пике, а то ведь никакого адреналину - дешево купил, дорого продал, так каждый умеет, нам подавай риск и азарт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какие комментарии к вчерашнему сливу?

Фиксация прибыли, народ уже отвык от быстрого роста.

Для адептов прошлого подобия будущего - техническая коррекция :huh:  Для любителей фундаменталки - ЕЦБ в очередной раз гавкнул, что биток это пузырь в прачечной. Для адептов большого брата - сливают те, кто точно знает, что думают ОНИ.

 

На самом деле, все из-за того что

 

очень плохо отыграл на бирже, по ошибке нажав не ту ставку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

для меня психологический порог $750 раньше не хочу

А Васе Пупкину хватило 650 и он, сказав "на нах", нажал на кнопку. А ну а дальше понеслась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разных ботов вы уже за людей не считаете? :D

Вчерашняя небольшая коррекция, это ни коем образом не слив. В общем то мы даже не коснулись трехдневного минимума.

И причем тут ваши 750? Я вот с основной массой и по 850 бы не расстался, т.к. не считаю её приделом. А при игре на короткие дистанции +- 10%, уже что-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!Есть смысл сейчас покупать 200 биткоинов не играть на бирже а положить их на 2-3-4 года?Какому % соотношения рисков на ваш взгляд?Первое сообщение на форуме хотя форум уже месяц изучаю непрерывно!Написал одному человеку в сообщения,буду надеяться на ответ.Просто не знаю! Ни хочу начинать с 10 или 20 либо 100-200 для начала либо просто забыть это работать дальше по своей специальности. (Специальность ни как с этим видом бизнеса не связана)Не надо писать что откуда и как,не последнюю рубашку с себя снимаю сразу скажу...просто ДА или НЕТ и желательно чем то аргументированные ответы...Чисто ваше мнение,понятно что никто не знает наверняка про кто как думает на будущее.Что будет с криптой через 2-4 года.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть смысл сейчас покупать 200 биткоинов не играть на бирже а положить их на 2-3-4 года?

Смысл есть. Времена дикого роста скорее всего прошли, но в 2-3 раза в год он ещё расти наверное будет. Более толково было бы на 15-20% от суммы вложений придумать портфель альтернативок и раз в месяц мониторить активность там. Дело это хлопотное, но зачастую того стоит.

 

Пишите в ЛС за подробностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ,кое что написал в лс)В этом определенно заложен огромный потенциал,эх заглянуть бы на 5 лет вперед или хотя бы на 1 год назад))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Биткоин растет только благодаря теории большого дурака»

      Глава компании Euro Pacific Capital заявил, что биткоин является финансовой пирамидой, активом, не имеющий реальной ценности для рынка, а держателей BTC ожидает самый большой крах за всю историю финансового рынка. Питер Шифф (Peter Schiff) во время выступления в подкасте Патрика Бет-Дэвида (Patrick Beth-David) настаивал: курс биткоина растет только за счет ажиотажа. А появление на американском рынке спотовых биткоин-ETF приведет цифровое золото к краху.   Президент Euro Pacific Capita

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/getcapybot - скам - тапалка, только на SUI

      Проект только-только открылся. Сеть Sui.   1) Ссылка - https://t.me/getcapybot/now?startapp=NTQ5NDExMDMxNXxlYjgwNzlmNS03ZWNkLTRmYzctYTI4Ny1lODhmY2UxYWY0YjY=   2) Здесь всё так, как в Notcoin. Рекомендую сначала выполнить все задания, чтобы потратить монеты на прокачку. Прокачиваем автобота сразу, чтобы заходить раз в 12 часов собирать монеты.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...