Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, bang39 сказал:

А у меня в голове все равно куча вопросов каждый день по поводу всего этого движения под названием блокчейн 

1. На кой чёрт таинственный Сатоши сделал код открытым? 

 - можно было ведь его запатентовать, подмять под себя, разрешить вносить изменения только при согласии масс 

- сама технология интересна, но её развитие все больше походит на игру монополия, где выигрывают только те, кто правильно начал 

2. Что если это изначально заговор власть имущих с целью еще большего обогащения

3. либо все те же власть имущие нашли удобный способ перебрасывание крупных денежных сумм, ни самолетами, ни паровозами, ни кораблями, а кликаньем мышки, с целью финансирования всего грязного, а тут обычный люд втянулся во всё это и теперь со всем этим людом надо что-то делать, а что работает безотказней всего  - подмять всё под себя, имитировать развал команды курирующей проект, создать свою, вкинуть туда денег, чтоб завладеть большей частью акций ( в данном случае мощности). преподнести народу, что за этим стоит не одна компания, а несколько (как в том же случае с кока колой и пепси) и в итоге подмять под себя индустрию с капитализацией в во много много миллиардов. По мне так второй сегвит2 именно напоминает такой сценарии, когда люди против, а процесс все равно идет, хотя основательных изменений в коде не предвидеться   

4.  А посмотрите на все эти ICO, альткоины, что это вообще за бред =) стартапы привлекают миллионы долларов через эти ИСО, больше 90% всех стартапов по описанию полный бред и набирают такие суммы, неужели люди, которые смогли изучить всю эту тему, готовы выкидывать деньги на ветер ? все эти исо ведь толком не регламентированы, законодательные базы не созданы, по сути собрали деньги и до свидания 

 

по мере того как очередной бредовый вопрос будет возникать у меня в голове, буду выносить его на всеобщее обозрение 

 

ПС. есть в голове идея, предназначенная для нашего любимого государства, от специалиста по недвижимости с главным вопросом - как сделать сделки по недвижимости чистыми до безобразия и избавиться от черного рынка - ответ есть, кому писать ? =) 

Товарищь МАЙОР, залогиньтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bang39 сказал:

вы о чем? 

Это шутка такая, а писать ни кому не надо, есть реестры недвижимости, по моему в грузии , на базе блокчейна биткоина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, bang39 сказал:

реестры уже начинают создаваться, я просто много лет сижу на недвижке 

с технологией блокчейн + еще один государственный ресурс можно создать сайт-сервис, на котором будет легко искать продаваемую недвижимость, продавать недвижимость. Информация по сути об объектах недвижимости сейчас публична, можно избежать сокрытия сумм, сделать гос аукционы по настоящему открытыми, а не через один объект

к чему ты это пишешь в теме курс биткоина?))) Да много чего можно сделать, например ВЫБОРЫ честные, и прочее, убрать наличку, победить коррупцию. Миллионы применений, но тут это к чему? мечты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off/ @bang39, если есть знания и желание , то почему бы их не применить в реальном проекте? Дерзайте, как говорится. А на таких, как alzov не обращайте внимание. Такие всегда будут ныть и исходить желчью, будут возмущаться что кругом все дерьмо, а они - Д'Артаньяны, что им все должны. Но при этом ничего конструктивного предложить не могут /off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Provok плюсую. Спасибо битку, приподнялся в эфире на 25%.

@Libra500 завязывайте читать манипулятивные посты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен до 25 биток просядет или вырастет, поэтому нужно сейчас фикситься или закупаться, помяните мое слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 25.11.17 биток будет 8 000 

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Stranger сказал:

к 25.11.17 биток будет 8 000 

 

а слабо как тот хрен, что обещал сожрать свой хрен, если не будет? :-) - вангователи хреновы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iRybin сказал:

 

а слабо как тот хрен, что обещал сожрать свой хрен, если не будет? :-) - вангователи хреновы...

Похоже, что ребята просто стебутся/троллят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, war36 сказал:

я уверен до 25 биток просядет или вырастет, поэтому нужно сейчас фикситься или закупаться, помяните мое слово!

а прикинь замрет как эфир)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Alienxxx сказал:

 

Вчера днем посмотрел на свой депозит в OmiseeGo, довольно бездарно лежащий в последнее время, зашел на shapeshift.io и думал его по заветам нашего ясновидящего как раз в Classic переложить. Потом думаю нет, поздновато, Classic  на данном этапе свое пока отыграл,  доложу лучше в Monero. Вроде не прогадал:wink:

 

Люблю сервисы вроде shapeshift, changelly и coinswitch, можно оперативно всё перекладывать из одних монет в другие при наличии готовых кошельков на компе. Рекомендую всем, кто еще не пользуется.

 

А еще можно установить мультивалютный кошель, и менять все прямо в нем. у меня exodus - очень нравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alex_zloy сказал:

 

А еще можно установить мультивалютный кошель, и менять все прямо в нем. у меня exodus - очень нравится )

а меры безопасности в нем адекватные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РыжаяБорода сказал:

а меры безопасности в нем адекватные?

 

Да, вход под паролем, резервная копия и фраза восстановления + часто добавляются новые монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex_zloy сказал:

 

Да, вход под паролем, резервная копия и фраза восстановления + часто добавляются новые монеты.

а что то типа двухфакторной аутентификации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РыжаяБорода сказал:

а что то типа двухфакторной аутентификации?

Не, двухфакторки нет, просто пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex_zloy сказал:

Не, двухфакторки нет, просто пароль.

опасно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bang39 сказал:

А у меня в голове все равно куча вопросов каждый день по поводу всего этого движения под названием блокчейн 

1. На кой чёрт таинственный Сатоши сделал код открытым? 

 - можно было ведь его запатентовать, подмять под себя, разрешить вносить изменения только при согласии масс 

- сама технология интересна, но её развитие все больше походит на игру монополия, где выигрывают только те, кто правильно начал 

2. Что если это изначально заговор власть имущих с целью еще большего обогащения

3. либо все те же власть имущие нашли удобный способ перебрасывание крупных денежных сумм, ни самолетами, ни паровозами, ни кораблями, а кликаньем мышки, с целью финансирования всего грязного, а тут обычный люд втянулся во всё это и теперь со всем этим людом надо что-то делать, а что работает безотказней всего  - подмять всё под себя, имитировать развал команды курирующей проект, создать свою, вкинуть туда денег, чтоб завладеть большей частью акций ( в данном случае мощности). преподнести народу, что за этим стоит не одна компания, а несколько (как в том же случае с кока колой и пепси) и в итоге подмять под себя индустрию с капитализацией в во много много миллиардов. По мне так второй сегвит2 именно напоминает такой сценарии, когда люди против, а процесс все равно идет, хотя основательных изменений в коде не предвидеться   

4.  А посмотрите на все эти ICO, альткоины, что это вообще за бред =) стартапы привлекают миллионы долларов через эти ИСО, больше 90% всех стартапов по описанию полный бред и набирают такие суммы, неужели люди, которые смогли изучить всю эту тему, готовы выкидывать деньги на ветер ? все эти исо ведь толком не регламентированы, законодательные базы не созданы, по сути собрали деньги и до свидания 

 

по мере того как очередной бредовый вопрос будет возникать у меня в голове, буду выносить его на всеобщее обозрение 

 

ПС. есть в голове идея, предназначенная для нашего любимого государства, от специалиста по недвижимости с главным вопросом - как сделать сделки по недвижимости чистыми до безобразия и избавиться от черного рынка - ответ есть, кому писать ? =) 

1. Открытый код это стандарт безопасности и залог успешного распространения идеи и технологии, точно так же как открытие архитектуры ПК корпорацией IBM способствовало развитию компьютерной техники, так и открытие исходного кода способствует развитию идей и программного обеспечения. Чем больше развивается технология, тем больше возможностей открывается. Вы смотрите на биткоин как на пирамиду для обогащения, и не замечаете массу других возможностей заработать, и т п которые не ограничиваются простыми инвестициями.

2. Совсем не так, биткоин это всего лишь инструмент и его может использовать любой, хоть власть имущий хоть обычный люд. При этом пользоваться им обычному человеку намного легче. Власть имущему же легче воспользоватся своей властью для решения проблем, которые можно решить с помощью биткоина.

3. Вы сами можете использовать биткоин как защиту своих денег от таможенников и рэкета при переезде через границу, как защиту от возможного краха банков во время кризиса, как способ спрятать их от стукачества в налоговую и бандитам. Биткоин к тому же это защита от инфляции, так как его не так то просто напечатать. Биткоин намного легче контролировать и защитить от правительства, бандитизма и т п. Ну к примеру Викиликсу заблокировали все платежные системы, визу, мастеркард PayPal и т п и люди стали делать переводы им в биткоинах,  и они сами стали хранить свои деньги в них, и за счет этого наоборот  разбогатели https://lenta.ru/news/2017/10/16/bitcoinreturns/ Просто чтоб вы поняли что на самом деле правительства не могут ничего сделать с биткоином, так как не имеют рычагов влияния на него. Правительства всех стран периодически нагибают свой народ, то ли за счет коррупции, то ли за счет иcкусственных кризисов, то ли просто по чуть чуть печатают свою валюту при потребности, за счет чего она обесценивается, даже евро и доллар обесцениваются, так как их тоже печатают при потребностях.

4.  Раз стартапы привлекают миллионы значит это трендовый рынок, значит это серьезно, ну к примеру развивается новый рынок криптовалют более перспективный чем форекс, просто металлы даже проседают, акции и и т п так как инвесторы деньги начинают перекладывать с металлов и акций в криптовалюты, при том что биткоин и криптовалюты в самом начале своего восхождения по сути, и вы считаете что тут нет перспектив?

Изменено пользователем Андрей Предприниматель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,офтопик,кроме бирж на каком кошельке можно хранить usdt,хочу немного фиатом затариться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей Предприниматель сказал:

просто металлы даже проседают, акции и и т п так как инвесторы деньги начинают перекладывать с металлов и акций в криптовалюты,

Не повторяйте больше этой чуши, чтобы не показать себя человеком не разбирающимся в том, о чем он пишет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, war36 сказал:

я уверен до 25 биток просядет или вырастет, поэтому нужно сейчас фикситься или закупаться, помяните мое слово!

Золотые слова, я бы сказал что 250 из 372 страниц можно уместить в этом коротком, но емком прогнозе.

Прочитал мои мысли, товарищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker А почему именно до 25 ? ИМХО, стадный инстинкт сделает свое дело перед сегвит2х 15 числа, как было с bch и btg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, nfsden сказал:

Не повторяйте больше этой чуши, чтобы не показать себя человеком не разбирающимся в том, о чем он пишет. 

Я не просто так писал, вот https://golos.io/ru--bitkoin/@cryptojournal/zoloto-proigryvaet-bitkoinu

Еще что то читал по теме, к сожалению немогу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, marlllboro сказал:

@moneymaker А почему именно до 25 ? ИМХО, стадный инстинкт сделает свое дело перед сегвит2х 15 числа, как было с bch и btg.

Да какая разница 25, 15, 7 или 1! Речь про другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Андрей Предприниматель сказал:

Я не просто так писал, вот https://golos.io/ru--bitkoin/@cryptojournal/zoloto-proigryvaet-bitkoinu

Еще что то читал по теме, к сожалению немогу найти.

Иии??? Мало ли что и кто написал. Не все, что написано в интернетиках - правда или соотносится с реальностью.

По поводу цен на commodities и акции: Я так понимаю, что не имеет смысла говорить про ужесточение монетарной политики со стороны ФРС, про планы по возможному сокращению выкупа центробанкаии "токсичных активов"? Ведь это для вас ничего не скажет. А ведь это фундаментальные изменения во всем этом "фьючерсном мире".

Дам лишь совет: меньше верьте первой-попавшейся писанине где-либо. И развивайте критическое мышление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...