Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, bang39 сказал:

 я на 2800 смотрел и хотел купить, , про локти до крови рассказывать и не буду =) 

 

Да шальные деньги, зря локти грызете) Я то ли в 2010, то ли в 2011 получил за одну работенку, что то около 50 бтк., думал кинули, потом узнал, что можно монитор купить на них, не раздумывая это и сделал, хотя моник не был нужен совершенно. Про крипту вспомнил только в сентябре этого года, посчитал на калькуляторе "мои" 50 бтк, посмеялся над иронией судьбы и прикупил чуток по 6300 недавно)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bang39 сказал:

а разве нет? 

или вы проецируете все только относительно себя? 

 

А вы проецируете все вокруг внешнего автономного сознания, которое никак не связано с вашим внутренним сознанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RiactorZ сказал:

 

Давайте проще. Грубо и теритически. По ТВ сказали курс битка 7 тысяч. Лысые аналитики поспорили в студии один сказал курс вверх, другой сказал а ХЗ!. Вы потратили на это 30 минут своей жизни. Вы пойдёте покупать биток или продавать?

Я не понял нафига расходовать своё время на такое гуано?

Не так.

Начало 2017 года. По ТВ сказали курс битка 1 тысяча. Лысые аналитики поспорили в студии один сказал курс вверх, другой сказал а ХЗ!

- Крпитовалюты, биткоины. Хрень какая-то.

Конец 2017 года. По ТВ сказали курс битка 7 тысяч. Лысые аналитики поспорили в студии один сказал курс вверх, другой сказал а ХЗ!

- Блин, надо же было брать! Где-то у меня тут 500$ в заначке? Рискну!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего тут оффтопите? Я сюда захожу чтобы узнать биток все или не все, посмотреть веселые картинки алевасло, почитать уважаемых оналитегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ppkbtc сказал:

Не так.

Начало 2017 года. По ТВ сказали курс битка 1 тысяча. Лысые аналитики поспорили в студии один сказал курс вверх, другой сказал а ХЗ!

- Крпитовалюты, биткоины. Хрень какая-то.

Конец 2017 года. По ТВ сказали курс битка 7 тысяч. Лысые аналитики поспорили в студии один сказал курс вверх, другой сказал а ХЗ!

- Блин, надо же было брать! Где-то у меня тут 500$ в заначке? Рискну!

 

 

Неужели можно  понять будет слив или рост, если сидеть около телевизора?

Ну типа посмотрел телевизор, там ведь всё подробно рассказали, понял что мировая общественность голосует за рост, пошёл закупился на 500 баксов > профит.

ДАЙТЕ МНЕ ДВА ВОЛШЕБНЫХ ТЕЛЕВИЗОРА! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ppkbtc сказал:

Мы че, сегодня на 8К идем?

 

 

мы идем на 13к к НГ. Повезет, и раньше дойдет.

Изменено пользователем maibit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, maibit сказал:

мы идем на 13к к НГ. Повезет, и раньше дойдет.

А в  2013 к НГ было вроде 1.3к? Отличная почва для долгосрочных прогнозов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник такой вот глупый вопрос - а кто гоняет курс битка? При всей заявленной децентрализации системы невозможно представить то, что она, сама по себе, делает такие вот кульбиты. Сдается мне, что это делает конкретная личность. Ну или пара-тройка сатосинакамото, сосредоточившие в своих руках максимальное количество биткоинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само по себе ничего не делается. Это такой же памп как к примеру дешевых фу-коинов, только в громадных масштабах. Следующий - Etherium?

 

62 богатейших в мире человека владеют таким же состоянием, которое в сумме принадлежит беднейшей половине населения Земли (более 3,6миллиарда человек).18 янв. 2016 г.

 

Думаю, с таким баблом - BTC даже майнить не нужно. Тупо скупил все предложение, и сам становишься предложением. См. биржевой термин "корнер", практиковалось в 20 веке такое.

Изменено пользователем Ewo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Stashek сказал:

У меня возник такой вот глупый вопрос - а кто гоняет курс битка? При всей заявленной децентрализации системы невозможно представить то, что она, сама по себе, делает такие вот кульбиты. Сдается мне, что это делает конкретная личность. Ну или пара-тройка сатосинакамото, сосредоточившие в своих руках максимальное количество биткоинов.

 

Вы вообще понимаете что такое децентрализация? Это про то, что блокчейн хранится на разных компьютерах по всему миру, а не у одной компании. И система биткоина с курсом не связана совсем, курс устанавливается только рынком, то есть инвесторами, которые на нем продают и покупают биткоин. 
Насчет того, может ли одна личность изменять курс биткоина так сильно... Посмотрите объем сделок в день (в денежном эквиваленте) и представьте, что процентов 50+ от этого числа совершается одним человеком. Возможно ли это? Чисто в теории да, но людей с таким капиталом в мире единицы. Быть может банки и хедж-фонды играют с курсом, с целью извлечения прибыли? Мы с Вами это точно не узнаем никогда. Но стоит учитывать, что SEC (комиссия по ценным бумагам США) пока не следит за рынком криптовалют, что дает простор для манипуляции крупным игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ppkbtc сказал:

Не так.

Начало 2017 года. По ТВ сказали курс битка 1 тысяча. Лысые аналитики поспорили в студии один сказал курс вверх, другой сказал а ХЗ!

- Крпитовалюты, биткоины. Хрень какая-то.

Конец 2017 года. По ТВ сказали курс битка 7 тысяч. Лысые аналитики поспорили в студии один сказал курс вверх, другой сказал а ХЗ!

- Блин, надо же было брать! Где-то у меня тут 500$ в заначке? Рискну!

 

вот например у меня был такой период когда я где-то на пол года забыл про крипту, тогда на работе повысили не до крипты было и курс тогда болтался в районе 500$, потом в новостях увидал что курс поднялся до 1k$ и я снова вернулся в это дело

и кстати да, узнал я про биткоин в 2011 году когда показали по тв как парень купил пиццу за 10000 битков))) где он сейчас, не вышел ли в окно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, sasha721 сказал:

 

Вы вообще понимаете что такое децентрализация? Это про то, что блокчейн хранится на разных компьютерах по всему миру, а не у одной компании. И система биткоина с курсом не связана совсем, курс устанавливается только рынком, то есть инвесторами, которые на нем продают и покупают биткоин. 
Насчет того, может ли одна личность изменять курс биткоина так сильно... Посмотрите объем сделок в день (в денежном эквиваленте) и представьте, что процентов 50+ от этого числа совершается одним человеком. Возможно ли это? Чисто в теории да, но людей с таким капиталом в мире единицы. Быть может банки и хедж-фонды играют с курсом, с целью извлечения прибыли? Мы с Вами это точно не узнаем никогда. Но стоит учитывать, что SEC (комиссия по ценным бумагам США) пока не следит за рынком криптовалют, что дает простор для манипуляции крупным игрокам.

 

Вы еще очень мало знаете о битке, юноша.

Изменено пользователем Criptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bang39 сказал:

о телеку сказали - биток преодолел отметку

Если о битке (или не важно о чем), начали говорить по телику на центральных каналах и в других СМИ, это признаки пузыря.  А если о битке  заговорят бабушки на лавочках, увидевшие "рекламу" по ТВ или таксисты, услышавшие о битке по радио, то можно считать это началом конца. Побреют так толпу, что и скальпа не останется)  Возможно курс тоже указывает на признаки "раздутости", но это  уже пусть спецы анализируют.

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Criptos сказал:

 

Вы еще очень мало знаете о битке, юноша.


Обоснуйте хоть как-то свое суждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ewo сказал:

Суть - "ставить" на BTC сейчас нельзя. Лучше обратить внимание на не-BTC пары, такие как ETH-NEO, на которых графически* готовится прострел, или расчитывать на то, что прострел произойдет, логически, потому что из BTC будут выходить в USD, и искать что-либо для инвестиций еще, например ETHUSD или Лайт. Можно конечно покупать LTC за BTC, но чет имхо там туманные перспективы (рост логически и графически обоснован, но х\з).

 

Ну я конечно сразу бы лайт за биток купил, к чему эти лишние движения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Multipulty сказал:

лишние движения 

 

Отвязаться от собственно BTC, как не очень стабильной базовой валюты. USD не так кошмарит относительно USD, как Биток.

 

BTCUSD растет, ETHBTC падает, ETHUSD стоит условно на месте. BTCUSD падает, будет ли расти ETHBTC? и за счет чего именно оно может расти \ не расти, - тут тоже варианты есть.

вот есть вера в ETHUSD, в который тупо из BTC могут переходить по схеме BTC->USD->ETH, она видится стабильней, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм

 

BTC->ETH как минимум на одну комиссию меньше, да и соотношение в паре для меня лично гораздо важнее

но это конечно дело вкуса 

5 часов назад, Alienxxx сказал:

 

BitConnect тоже не валится, а растет один в один с битком.

Уже Dash по капитализации догоняет.

 

да все никак руки до него не дойдут, тяжело что-то мне тема дается, манер вообще настроить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вы правы, Лайты, купленные за Битки суть те же Лайты, купленные за USD. и лишний кульбит делать незачем.

 

другое дело, во что например сейчас выходить из BTC, в Лайт, или в доллары. я бы в Лайт вышел, не смотря на график LTCBTC, а смотря на LTCUSD, то есть забыв в данном случае о Битке совсем.

 

тем более, что рост LTCBTC скажем, в 3 раза может нивелироваться падением BTCUSD в те же 3 раза. а баксы они баксами и останутся.

Изменено пользователем Ewo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, alexandr987 сказал:

Если о битке (или не важно о чем), начали говорить по телику на центральных каналах и в других СМИ, это признаки пузыря.  А если о битке  заговорят бабушки на лавочках, увидевшие "рекламу" по ТВ или таксисты, услышавшие о битке по радио, то можно считать это началом конца. Побреют так толпу, что и скальпа не останется)  Возможно курс тоже указывает на признаки "раздутости", но это  уже пусть спецы анализируют.

 

В Японии, Южной Корее, Сингапуре и других странах о BTC говорят и дворники и таксисты и бабушки. 
Это не мешает тому кому надо подстригать участников этого рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo  не считал зависимость курса от роста сложности, думаю будет очень наглядная картина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sasha721 сказал:


Обоснуйте хоть как-то свое суждение?

 

Обосновывать нужно тебе, раз взялся что-то утверждать.

 

Ты еще не дорос, чтобы требовать от других.

Изменено пользователем Criptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Multipulty сказал:

зависимость курса от роста сложности

 

Что было раньше - яйцо или курица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Multipulty сказал:

да все никак руки до него не дойдут, тяжело что-то мне тема дается, манер вообще настроить не могу

 

Да пора бы уж.

BitConnect долгое время был парией в мире криптовалют,  все называли (и называют до сих пор) его "финансовой пирамидой".

Но вот, пробился в ряды лидеров.

И вот он уже соревнуется с DASH по капитализации (сегодня днем даже обгонял на какое-то время), и уже вышел на биржу HitBTC - четвертую по объему торгов в мире.

И майнить его выгоднее, чем LTC и большинство других монет на Скрипте.

Изменено пользователем Alienxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семёрочка,закрепились..опять разрыв шаблона у "пузырей"и секты ТАшников:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...