Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

https://coinmarketcap.com/exchanges/yunbi/ 

почему на этой бирже все так дешево сливают?. курс битка 2600$. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох....т у вас электричество. У нас 0,07цт

это я с запасом, ваттумайн ведь обвязку не считает. Моя цена 9.4 евроцента

Изменено пользователем seodeep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за паника, ещё в августе был ни один прогноз о падении до 3000. Всё идёт своим чередом. Закупаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно - через примерно 3 дня и 12 часов ожидаемая следующая сложность по биткоину +19.88%.


 


Если я не ошибаюсь в расчётах, это прирост вычислительной мощности примерно 1.1 миллиона терахешей/сек, т.е. в пересчёте на мощность асиков типа S9  + 84 615 асиков (!!!) за примерно какие-то 10 дней.


Изменено пользователем KeenEdge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то странно себя ведут альткоины. вслед за битком не падают  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, надо закупаться битками. Курс ожидаемо, должен пробить $5000, причем ближе к концу месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что интересно - через примерно 3 дня и 12 часов ожидаемая следующая сложность по биткоину +19.88%.

 

Если я не ошибаюсь в расчётах, это прирост вычислительной мощности примерно 1.1 миллиона терахешей/сек, т.е. в пересчёте на мощность асиков типа S9  + 84 615 асиков (!!!) за примерно какие-то 10 дней.

 

Если курс не вырастет, то большая вероятность снижения сложности немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если курс не вырастет, то большая вероятность снижения сложности немного. 

Сложность увеличивается постоянно, не зависимо от курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверте никто мега фермы не останови у них запас такой что ма ма не горюй )) своя гидроэлектростанция рядом в собственности, а домашние не сильно то и заметиш при отключении !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность увеличивается постоянно, не зависимо от курса.

ну в целом да, но если глянуть на график то можно усмотреть небольшие откаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... можно усмотреть небольшие откаты. 

На что похоже?  Переключение триггера.  Два практически одинаковых горба.

Как вариант.

Некоторые пулы на автомате перебрасывают на BCC и назад. Мониторя  профит.

 

post-27012-0-40571000-1505417548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соплеменники, относитесь к происходящему положительно, чем меньше китайская доля в рынке, тем стабильней будет рынок. просто это все надо пережить. ориентируйтесь на Швейцарию к примеру, где с с 18 года налоги можно платить в крипте-это прогресс, и признание, а китай-история которая забудется, как шелковый путь. Сегодня закрывают, завтра опять разрешат, а после завтра на них уже никто не обращает внимание. Крипта это марафон, а не спринт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте сцинарий, звонит наш друг Вова (ВВП) своему другу Си Цзиньпину (менталитет одинаковый) и говорит: чтото мы с тобой товарищь припознились, я тут поделать ничего не могу, у нас тут свежий бум, ломать в зародыше не поймут, да и гребанные санкции надо обходить, но мы же лидеры, опоздали, но войти надо красиво, по пацански, придумай что-то, сделай дело нужное. А потом все опять запусти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте сцинарий, звонит наш друг Вова (ВВП) своему другу Си Цзиньпину (менталитет одинаковый) и говорит: чтото мы с тобой товарищь припознились, я тут поделать ничего не могу, у нас тут свежий бум, ломать в зародыше не поймут, да и гребанные санкции надо обходить, но мы же лидеры, опоздали, но войти надо красиво, по пацански, придумай что-то, сделай дело нужное. А потом все опять запусти....

Что Вы несете вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю до нг на низах плавать будем, ну ничего, я закупаться планирую на 2.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно. а сегодня случайно не самое большое дневное падение было за долгую историю битка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно. а сегодня случайно не самое большое дневное падение было за долгую историю битка?

вряд ли -  https://prnt.sc/glb225

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю до нг на низах плавать будем, ну ничего, я закупаться планирую на 2.6

это ты там пророчил шо видях нвидиа небудет пкупайте все скрей, ну тогда все с твоих прогнозов все будет с точностью до наоброт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже бросим майнить и пойдем на биржи зарабатывать крипту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли закрытие известной биржы связанно с тем , что школьник положил часть денег от своего завтрака на счет. Школьников не хватит ). Систематические обвалы курса связаны с отмыванием денег, полученных незаконным путем. Афганцу с автоматом не объяснить ,что такое блокчейн. Ему кэш нужен. А слова вроде "курс слишком раздут он должен упасть", кто надул ?, кто сдул ?. вопросов больше ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...