Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

С таким успехом, скоро торговать нечем будет... Только на трассе, по ходу... :)

Не шути, у меня там фиат завис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шути, у меня там фиат завис...

У тебя фиат, у меня 95 зэков и ещё куча форков на сумму больше 10 битков. :)

Заработало...

Изменено пользователем Speedfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так возмущаюсь, потому что битки были на моем аккаунте.

 

-- вы битки передали (в долг, конечно) Алисе, а Алиса ПРОДАЛА их Бобу (чтобы позже купить у кого-нибудь и вернуть вам). Таким образом, ваши битки в момент Х у Боба в ПОЛНОЙ собственности. Где биржа возьмёт BCC для Боба И для вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя фиат, у меня 95 зэков и ещё куча форков на сумму больше 10 битков. :)

Заработало...

Ну форки та-же стоят на месте, у нас по идее ситуация одинаковая. Разница только в сумме.

bittrex торги пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я по улыбался... хочу такой курс обмена :) :)

Мне кажется, что хомки не продадут и за 2 500 000 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я совсем запутался. сколько здесь администраторов? 

На счет курса биткоина, ... Он вас еще удивит., но пусть это будет для вас - сюрпризом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я совсем запутался. сколько здесь администраторов? 

На счет курса биткоина, ... Он вас еще удивит., но пусть это будет для вас - сюрпризом)

Наши(или нет) решили вывезти облигации в биткоин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю курс можно предугадывать с помощью "Технического анализа"(всякие там фигуры) и "Фундаментального анализа"(Новости).

 

В https://www.tradingview.com/symbols/BTCUSD/ куча народа рисует разнообразные схемы. Но я лично вижу одну - зигзагообразная "to the moon".

 

С плохими новостями по биткоину напряженка. 

 

С альткоинами ситуация печальная. Биткоин их высасывает как пылесос. Когда он остановится(может 5000-7000-Х000) будет коррекция на 30%

 

Как он может быть средством расчета х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот при этой коррекции форки упадут сильнее, устоят только сильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу понять логику.

щас биток крастет спекулятивно или на новостях. его покупают за USD или за другую крипту (переливают крипту в биток) и поэтому другая крипта дешевеет.

 

Когда рост битка закончится или будет откат на коррекцию, его начнут продавать за USD или крипту (переливать биток обратно в крипту), в результате увеличится спрос на крипту и она начнет расти в цене пока не произойдет остановка падения битка.

 

итог.

если  биток и другие криптовалюты растут по не спекулятивным причинам, то на графиках видим как крипта следует за битком и курс крипта/биток относительно стабилен, биток вверх и крипта вверх, вниз, и крипта вниз.

 

если биток крастет спекулятивно или на новостях, то все херят другую крипту, тарят за нее биток, курс крипта/биток падает, графики расходятся.

 

Сама крипта то же разная, если  спекулятивная или до роста битка  ранее была  пропамплена или перекуплена, то и колеблется сильно, если более устойчивая то не сильно.

Например если смотреть на полониксе, то  ETH, LTC, ZEC на битковых парах просели на 10-13%, а dash 7-8%, а на долларовых больше всех просели LTC и ZEC 6-7%, ETH 3%, Dash топчется на месте.

 

Как поведут себя эти крипты когда биток отскочит назад, начнут расти? Знатоки есть? ход мыслей верный или бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕТХ вырос вообще-то с 200 до 300 вместе с битком, не судите по одному дню


Как поведут себя эти крипты когда биток отскочит назад, начнут расти? Знатоки есть? ход мыслей верный или бред?

 

сильные в рост пойдут, остальные будут падать дальше и сильнее битка. А сильные сейчас это ЕТХ, монеро и даш, первые растут, а даш хотя бы не падает, но я с ним не стал рисковать, благо знак свыше появился и продал вчера

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пятиволновке идет 5 , загоняют последних лохов - вокруг дикая эйфория ..... я бы 50 % в бакс перевел  остаток на 5000 если дорастет в бакс , и откупил потом по 1200 

 

Личное мнение , на роль ванги не претендую

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕТХ вообще может обогнать биток по капе на коррекции битка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну проценты я для ориентира написал, аналитику за пол года делать не могу. А сильные в каком смысле? Когда биток будет падать, его надо будет продать за что-то стабильное, ну или хотябы не дешевющее, это либо фиат либо надежная крипта. ЕТХ, монеро и даш, это в них биток будут переливать, и они либо перестанут падать либо вырастут, а другая крипта которая падала при росте битка, продолжит падать дальше и при его падении. примерно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но вторую коррекцию вниз х10 никто не отменял

Никто ничего не отменял. Знают только инсайдеры, а остальные строят догадки выдавая их за "инфа 100%".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу понять логику.

щас биток крастет спекулятивно или на новостях. его покупают за USD или за другую крипту (переливают крипту в биток) и поэтому другая крипта дешевеет.

 

Когда рост битка закончится или будет откат на коррекцию, его начнут продавать за USD или крипту (переливать биток обратно в крипту), в результате увеличится спрос на крипту и она начнет расти в цене пока не произойдет остановка падения битка.

 

итог.

если  биток и другие криптовалюты растут по не спекулятивным причинам, то на графиках видим как крипта следует за битком и курс крипта/биток относительно стабилен, биток вверх и крипта вверх, вниз, и крипта вниз.

 

если биток крастет спекулятивно или на новостях, то все херят другую крипту, тарят за нее биток, курс крипта/биток падает, графики расходятся.

 

Сама крипта то же разная, если  спекулятивная или до роста битка  ранее была  пропамплена или перекуплена, то и колеблется сильно, если более устойчивая то не сильно.

Например если смотреть на полониксе, то  ETH, LTC, ZEC на битковых парах просели на 10-13%, а dash 7-8%, а на долларовых больше всех просели LTC и ZEC 6-7%, ETH 3%, Dash топчется на месте.

 

Как поведут себя эти крипты когда биток отскочит назад, начнут расти? Знатоки есть? ход мыслей верный или бред?

 

 

все растет чисто спекулятивно. исключительно и только спекулятивно.

 

логику правильную написали.

 

представьте что перед вами куча графиков криптовалют, где-то типа рост, где-то типо падение.

 

у вас есть USD, за которые вы купили что-то что росло.

 

если оно продолжает расти, все хорошо. начало падать, вы выходите - и что вы делаете - смотря на график множества валюток - вы перевкладываете USD в что-то, что хорошо припало, но в падении приостановилось.

 

в надежде, что это дно - настоящее.

 

ETH и LTC вслед за битком гонят боты, ну зарабатывает так народ..

 

на пары XXXBTC я бы не советовал внимание обращать, потому что это кросс-пары, и здесь мало что понятно, можно здорово попасть в засаду.

 

только XXXUSD. потому что если ETH следует за битком, что из себя в этом случае представляет ETHBTC, насколько оно имеет смысл?

Изменено пользователем Ewo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что не получится это, все форки зависимы от падений битка, в лучшем случае рост будет по отношению к битку, а в долларах на месте


независимы только малооборотистые, а ними риски высоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с фениксом, куда за день битки и юсд делись из обоих стаканов, осталась мелочь

 

покупатели раскупили уже, а продавцы продавать передумали - дело в этом?

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я совсем запутался. сколько здесь администраторов? 

На счет курса биткоина, ... Он вас еще удивит., но пусть это будет для вас - сюрпризом)

ванга в треде, опасносте

По пятиволновке идет 5 , загоняют последних лохов - вокруг дикая эйфория ..... я бы 50 % в бакс перевел  остаток на 5000 если дорастет в бакс , и откупил потом по 1200 

 

Личное мнение , на роль ванги не претендую

Тут уже есть одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вторую коррекцию вниз х10 никто не отменял

 

-- "х10" это ведь в ДЕСЯТЬ раз, я правильно буковку "х" читаю?

 

Раскройте секрет, какой метод теханализа оперирует движениями в десять раз туда, в десять раз сюда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история просто, такое уже бывало, падало с 1100 до 160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...