Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

кроме лайтов ничего бы не брал, они не упадут хотя бы и это главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 13 марта комиссия по ценным бумагам и биржам США(SEC) положительно оценит заявку,поданую биржевым биткоин- фондом ETF братьев Уинклвосс,не исключено,что курс биткоина может достигнуть 3000$/Если решение будет отрицательным,курс может опуститься до 900$.Это по мнению М.Мащенко,аналитика eToro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как пришел алерт что курс 1350 был пару минут назад. 

Изменено пользователем Finspot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что только что было? Я блин чуть печеньками не подавился когда увидел :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспишка была ) или кто то играется круто на бирже с очень большими бабками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так играется, чтобы за несколько минут на 100$ цену поднять. Это ж какие объемы нужны. Я думал может новость какая суперпозитивная вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что щас обсуждают на реддите  https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/5ym0zk/bitcoin_just_jumped_75_in_1_second_etf_approved/ 


Думаю пора ему перешагнуть отметку 1300 сегодня. 

 

Американские горки, well, it's a roller coaster. also down 30% within minutes, and then up again. it's going bananas...

 

 
Изменено пользователем Finspot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае открыли вывод битков )))))

 но есть лимиты на вывод.

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато слил, поздравляю  :D

так купил уже по 1250. сотню поднял мелочь а приятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криптовалюты находятся в процессе становления, поэтому отличаются повышенной волатильностью и реагировать на скачки курса надо осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально дно :)

Закуп, закуп и еще раз закуп. Кто в долгую возьмет,тот умный!

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биткоин умирает мой прогноз, не просто так эфир вырос в 3 раза и даш в 10 раз.

Рост конкурентов не может не убивать.

Изменено пользователем kirlinkas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Биткоин умирает мой прогноз, не просто так эфир вырос в 3 раза и даш в 10 раз.
насмешил )

не по сеньке шапка!

тот кто высоко взлетает рискует низко упасть, зато он познает полет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, я уж думал не скину свой эфир, купленный по 0,041 полгода назад))

Классик бы еще подтянулся к этим ребятам, вообще отлично было сконвертироваться. 

Только биток, только хардкор!

 

p.s. на новостях из Японии ждем рост битка?

Изменено пользователем moneymaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насмешил )

не по сеньке шапка!

тот кто высоко взлетает рискует низко упасть, зато он познает полет

 

в отношении криптовалют легче прыгнуть и если уж прыгнул то упасть не так же просто как прыгнул

даш уже никогда не будет меньше 50

а эфир 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то не кисло закупился.

когда на биржах закупаются то курс повышается т.е возрастает спрос и цена предложения, а тут он опустился значит продают

Изменено пользователем kirlinkas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уфф, я уж думал не скину свой эфир, купленный по 0,041 полгода назад))

 

Блин.

Я эфир, купленный в прошлом году по 0.22, скинул на днях по 0.24. Лучше б еще подождал (((

 

Как-то смущает меня одновременный рост всех альткоинов относительно битка. Какой-то есть за этим тайным смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.

Я эфир, купленный в прошлом году по 0.22, скинул на днях по 0.24. Лучше б еще подождал (((

 

Как-то смущает меня одновременный рост всех альткоинов относительно битка. Какой-то есть за этим тайным смысл...

криптовалюты популяризируются

общий рост курса криптовалют был = приход множества новых инвесторов

росло всё, новички толком не зная что покупать закупаться начали всем

рост курса эфира вспоминая июнь 2016 может быть только из за новых инвесторов, которые не знаю "что было" с эфиром

Изменено пользователем kirlinkas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...