Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

ну и сейчас зашортить можно заодно)

Рановато. Ждем 1090  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс на достаточно высоком уровне, много кто в шортах сидит?

 

Я до 2020 решил шорты не одевать не при каких обстоятельствах. Хомячу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ходил в шортах и успел по 1050 продать втс

Жду, когда можно закупаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Китаем жо.. Если так ...

Преспктивы битка кстати не такие радужные ,как все думают...

Тразны идут уже у кого то сутками...если так ничего не решат,плюс закрытие в Китае...

 

Курс есть - спрос и предложение.Предложение скажем так всегда постоянное...мы имеем 12.5 битка за блок*блоков в сутки.

А вот спрос ...если люди будут придерживать биток ,то возможно и подрастем ,а так только яерез три года и то если с транзаси ,что то решат...

прозевал...

Счтаешь сейчас откупимся опять к уровням ,что были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lucky2017, я решил больше ни чего не писать, а то всю репу  делают красной, хотя если потом сравнить, что писал, то оказывался прав...но репу уже ни кто не поправляет  :lol:

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не такой гемор с Китаем,то я бы тоже не переживал.Хотя успокаивает мысль,что люди так просто миллиардные вложения не бросят,соответственно ситуация так или иначе разрешится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lucky2017,я в этом даже не сомневаюсь, это просто игры на понижении и повышении...новость есть отреагировали, завтра еще что нибудь придумают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lucky2017, я решил больше ни чего не писать, а то всю репу  делают красной, хотя если потом сравнить, что писал, то оказывался прав...но репу уже ни кто не поправляет  :lol:

 

я поправляю))) потому шо в здравом смысле вам не откажешь))) 

так что у нас с текущей себестоимостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,молчу.... ;)


но родственникам прикупил сегодня на перспективу... как раз к лету на отдых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прозевал...

А раньше -то как было здорово. Подобные качельки частенько вёдра наливали.

Не о репе нужно думать, а о главном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbados, да я же не трейдер.. не мое это... я больше по железкам..

Так я тоже. Но..

Только на такие сливы ставлю  (с периодической коррекцией). И жду. Работает.

Вот он живой пример (на графике) как делают бабки на событиях и новостях.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прозевал...

Ой, не факт.

Подождем утра, а там будет видно

 

967

 

https://bitcoinwisdom.com/markets/bitstamp/btcusd

Изменено пользователем vasyl73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не факт.

Подождем утра, а там будет видно

Как бы с утра не 900 было...когда конечно у тебя битков несколько штук,яица стальные должны быть..вот так вот было у тебя скажем 200 к,а через пару часов только 180 осталось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот было у тебя скажем 200 к,а через пару часов только 180 осталось...

Не теми категориями мыслите, на этом рынке прибыль и убытки  в биткоинах надо считать а не в фиате.

А что до курса, так это нормальная ситуация после длительного роста.

Очевидно, что хитрые китаеёзы страстно жаждут скупить как можно больше биткоинов в короткие сроки и ради этого даже заморозили вывод битков на месяц оставив вывод в фиате, тем самым побуждая продать им ваши биткоины, и ни в какую не желая отдать свои (в фиате берите сколько хотите, а биткоины они зачем-то законсервировали для себя)

И отвели на эту операцию по относительно честному отъему биткоинов у населения месяц, стало быть у них есть инсайд, и через месяц или около того, в мире биткоина что-то произойдет и курс полетит покорять новые рекорды. 

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lucky2017, я решил больше ни чего не писать, а то всю репу  делают красной, хотя если потом сравнить, что писал, то оказывался прав...но репу уже ни кто не поправляет  :lol:

Поправил репу как мог ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lucky2017, я решил больше ни чего не писать, а то всю репу  делают красной, хотя если потом сравнить, что писал, то оказывался прав...но репу уже ни кто не поправляет  :lol:

перечитываю ветку и удивляюсь, по твоим сообщениям всё так или иначе совпадает с тем что происходит на рынке.

Но ещё больше удивляюсь с этих всех злобных безумных хейтеров. Такое ощущение, что просто назло, за то что оказываешься прав, ненавидят и неистово минусуют.

Изменено пользователем happyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@happyman, возможны чисто спекулятивные обвалы, как же без этого, на том "добрые самаритяне"  и зарабатывают,но суть в рентабельности производства и жадности в торговле от этого не меняется. По моим подсчетам курс должен быть слегка ниже, но не критично. Ведь чем выше тем лучше для всех и ни кому не нужно майнить себе в убыток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Биткоин растет только благодаря теории большого дурака»

      Глава компании Euro Pacific Capital заявил, что биткоин является финансовой пирамидой, активом, не имеющий реальной ценности для рынка, а держателей BTC ожидает самый большой крах за всю историю финансового рынка. Питер Шифф (Peter Schiff) во время выступления в подкасте Патрика Бет-Дэвида (Patrick Beth-David) настаивал: курс биткоина растет только за счет ажиотажа. А появление на американском рынке спотовых биткоин-ETF приведет цифровое золото к краху.   Президент Euro Pacific Capita

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/getcapybot - скам - тапалка, только на SUI

      Проект только-только открылся. Сеть Sui.   1) Ссылка - https://t.me/getcapybot/now?startapp=NTQ5NDExMDMxNXxlYjgwNzlmNS03ZWNkLTRmYzctYTI4Ny1lODhmY2UxYWY0YjY=   2) Здесь всё так, как в Notcoin. Рекомендую сначала выполнить все задания, чтобы потратить монеты на прокачку. Прокачиваем автобота сразу, чтобы заходить раз в 12 часов собирать монеты.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...