Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

уже до 660 спустился(

Не опустился, а этот Битфинекс второй раз крупно поднаср..л - то ли на бойкот нарвутся, то ли внаглую манипулируют..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не опустился, а этот Битфинекс второй раз крупно поднаср..л - то ли на бойкот нарвутся, то ли внаглую манипулируют..!

Ага, график там очень интересный получился, явно кто-то что-то мутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись на нормальные уровни. Всех с новой стрижкой. Не было никаких фундаментальный причин для такого роста курса.

 

Вот смотрите, завтра точнее уже сегодня будет brexit. По его результатам, рынки либо задышат оптимизмом либо их хорошо заштормит. Фактически решается судьба ЕС и евровалюты. Ну или по крайней мере переломный момент. Я не берусь предсказывать что будет, могу предположить, что если Британия выйдет из ЕС, то евро вниз, доллар вверх. Биткоин у нас антидоллар как и золото, значит по идее он должен пойти вниз, но тут нюанс в том, что нагибается одна из основных валют и часть убегающих из европейских активов может забежать в крипто.

 

Вот это фундаменталка так фундаменталка! А в 100500 раз форсить какие-то гнилые новости из Китая это не знаю как называется, фантазии не хватает придумать)

Изменено пользователем php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вернулись на нормальные уровни. Всех с новой стрижкой. Не было никаких фундаментальный причин для такого роста курса.

Девалювация RMB. Но ты прав, она больше 100 баксов не дает, остальное был маржинальный хайп.

 

 

 

Вот смотрите, завтра точнее уже сегодня будет brexit. По его результатам, рынки либо задышат оптимизмом либо их хорошо заштормит.

Совершенно побарабану им будет. Если ты о криптовых рынках. Европейский сегмент маленький и делать что-то с криптой по макро поводу они будут в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$575, храни вас господь, надеюсь все успели выйти выше 700

Тоже очень надеюсь, на то что как можно больше паникеров успели слить. Чем больше вышло, тем легче 1000 будет брать :)

Вернулись на нормальные уровни. Всех с новой стрижкой. Не было никаких фундаментальный причин для такого роста курса.

А нормальные это какие? Как и кем они устанавливаются?

Вот это фундаменталка так фундаменталка! А в 100500 раз форсить какие-то гнилые новости из Китая это не знаю как называется, фантазии не хватает придумать)

Прям железобетонный фундамент, только причем здесь ВТС? Держатели евро побегут не в бакс или фунт, а в биток? Вот прям очень сомневаюсь...

Тут к чему только курс битка не привязывали уже, местные гении биржевой торговли, и к нефти и к золоту и к юаню и даже к курсу рубля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз хотел выйти вначале выше 700, потом уже ниже. Так и не решился. Неужели придется снова ждать годик до очередного родео?

Единственное радует, что закупался я по 200 в свое время и в любом случае я в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не вышел, ты не в плюсе, ты в активе. и не важно на каком ценнике закупался.

все правильно,и есть еще такое понятие как упущенная возможность ,читай прибыль, так что он пока в минусах походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же уполовинивание, а то уже надоели эти дурные скачки...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же уполовинивание, а то уже надоели эти дурные скачки...

наоборот, без них не интересно, на скачках выигрывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕФ ВСЁ ПРОПАЛО....

 

Хорошо хомяков бреют. Уже не машинкой, а опасной бритвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите, завтра точнее уже сегодня будет brexit. По его результатам, рынки либо задышат оптимизмом либо их хорошо заштормит. Фактически решается судьба ЕС и евровалюты. Ну или по крайней мере переломный момент. Я не берусь предсказывать что будет, могу предположить, что если Британия выйдет из ЕС, то евро вниз, доллар вверх. Биткоин у нас антидоллар как и золото, значит по идее он должен пойти вниз, но тут нюанс в том, что нагибается одна из основных валют и часть убегающих из европейских активов может забежать в крипто.

Британцы основную часть активов держат в фунтах. Если они выйдут из ЕС, большого слива евро не будет, разве что спекулянты волну поднимут. Фунт же уйдёт в свободное плавание. Если его будет колбасить, что-то может перетечь в крипту, но британская экономика и М0 денежная база на фоне китайской выглядит недомерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британцы основную часть активов держат в фунтах. Если они выйдут из ЕС, большого слива евро не будет, разве что спекулянты волну поднимут. Фунт же уйдёт в свободное плавание. Если его будет колбасить, что-то может перетечь в крипту, но британская экономика и М0 денежная база на фоне китайской выглядит недомерком.

Британская экономика это в первую и последнюю очередь Лондонский Сити. Другой экономики у Британии нет. Движение капитала уже началось. Наша любимая крипта отросла на новостях о brexit и если рынки начнут валиться, то рост продолжится.

Думаю, что последствия brexit немного растянуться во времени, но большие движения вниз на рынках все равно будут, не сегодня так завтра. Будет расти и крипта. Хотя ситуация немного неординарная, т.к. вместе с биткоином растет и доллар. 

Вот такие вещи как brexit, я считаю фундаментальной причиной для роста курса крипты - неуверенность людей в современной фин системе. Зависимость моего кошелька от чьих-то решений или ошибок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот такие вещи как brexit, я считаю фундаментальной причиной для роста курса крипты - неуверенность людей в современной фин системе. Зависимость моего кошелька от чьих-то решений или ошибок.

Полностью согласен.

Именно такого рода "встряски" заставляют финансистов лишний раз задуматься о ценности активов и диверсификации рисков. Хороший повод для пересмотра отношения к крипте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британская экономика это в первую и последнюю очередь Лондонский Сити. Другой экономики у Британии нет. Движение капитала уже началось. Наша любимая крипта отросла на новостях о brexit и если рынки начнут валиться, то рост продолжится.

Думаю, что последствия brexit немного растянуться во времени, но большие движения вниз на рынках все равно будут, не сегодня так завтра. Будет расти и крипта. Хотя ситуация немного неординарная, т.к. вместе с биткоином растет и доллар. 

Вот такие вещи как brexit, я считаю фундаментальной причиной для роста курса крипты - неуверенность людей в современной фин системе. Зависимость моего кошелька от чьих-то решений или ошибок. 

 

Brexit состоялся. Акции топовой пятёрки британских банков уже просели. Фунт просел на 5% к евро, но уже корректируется. В общем, паники нет. Тех хомяков, кто не слил битки на пути к 550, немного попустило. Уже 650, ждём продолжение банкета.

 

Кстати, теперь голландские правые хотят инициировать референдум по выходу из ЕС. Им это будет сложнее, так как Нидерланды в еврозоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпопея будет ОЧЕНЬ долгая т.к.:

 

- Парламент Великобритании рассмотрит петицию о проведении повторного Референдума, которая набрала за несколько часов необходимые 100 тыс. подписей.
- Процедура выхода из ЕС подразумевает получение согласия в британском и европейском парламентах.

 

а повтор может дать совсем другие результаты. Что то мне это напоминает, тоже референдум, ну совсем совсем недавний.... :) эх Европа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Asvon, лично для меня это сути не меняет, главное сам принцип показал, что это натянутый пузырь, который когда-то лопнет. Да и лично мне по барабану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...