Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Без падения не будет подъёма.

 

верно

сначала падение, потом отчаяние и проклятие битка и вобще криптовалюты, потом подъём :))

как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно нормальная эволюция курса рыночного инструмента. Сейчас во всяком случае все вернулось в сколько-нибудь предсказуемые рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда падаем ?

Абсолютно точный ответ: от 300 до 0  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надеюсь моя 1000 рублей на которую я превысил свой лимит - Вам пригодится!

Да беспроблем, заходи еще.  ;)

 

 

 

Вы бы про курс что-нить предположили. Не хотите, как хотите.

Черт, ребята, занесите на опохмел, я вам что-нибудь предположу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Черт, ребята, занесите на опохмел, я вам что-нибудь предположу.
К чему бы это? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно курс вот с этим фактом коррелирует:
 

Компания Alibaba за первые 12 часов после объявления глобальной онлайн-распродажи по случаю Дня холостяка в Китае продала через платформу Tmall товаров на 9 миллиардов долларов, побив прошлогодний рекорд. Об этом сообщила газета China Daily.

Фестиваль стартовал 11 ноября и продлится 24 часа.
http://lenta.ru/news/2015/11/11/alibaba/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу, настоящий, фундаментальный рост стоимости криптовалюты начнется только при наступлении следующего мирового экономического кризиса или событий типа кипрских. Ну а пока все эти пампы и дампы лишь химера.

А события вполне могут быть если нефть пойдёт ниже 30$. Например глубокий кризис в России. тогда вангую доллар за 100р биток за 500-600$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает история котировок битка - в отсутствие новостей по отъёму бабла по кипрскому сценарию, и прочих форсмажоров - типа ареста Ульбрихта или заседания ФРС с повесткой по битку, 

при падении цены на нефть - биток тоже падает к доллару.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да беспроблем, заходи еще.  ;)

 

 

 

Черт, ребята, занесите на опохмел, я вам что-нибудь предположу. 

:D  :D  :D  Паццталом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Новому году за 500$ должен биток улететь. ;)

 

я давно не работал с BTC-e.  Биржа еще не схлопнулась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Новому году за 500$ должен биток улететь. ;)

 

я давно не работал с BTC-e.  Биржа еще не схлопнулась?

Думаю за нее и беспокоиться не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы события развивались как прошлые забеги, можно было бы ожидать 275 и ниже через неделю. Но похоже, что все развивается не так как в прошлые разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно развивается по другому, это что бы не привыкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрелся повнимательнее к китайской МММ: объемы фиата достаточно хорошие. В принципе искусственная манипуляция курсом битка в преддверии выплат может приносить дополнительный гешефт создателям пирамиды. Затраты на памп теоретически окупаются, причем с лихвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрелся повнимательнее к китайской МММ: объемы фиата достаточно хорошие. В принципе искусственная манипуляция курсом битка в преддверии выплат может приносить дополнительный гешефт создателям пирамиды. Затраты на памп теоретически окупаются, причем с лихвой.

где смотрели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На китайском МММ все норм))) у меня висит сумма порядка 500$ которую нужно перевезти другому участнику,запросившему вывод, так вот она висит у меня уже более десяти дней))) т.е. на данный момент все только вкладывают и не выводят. Очумелые обезьяны)))

post-13883-0-93698900-1447654390_thumb.jpg

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня висит сумма порядка 500$ которую нужно перевезти другому участнику,запросившему вывод, так вот она висит у меня уже более десяти дней)))

А как система запросов устроена? Что мешает перевести эти 500$ самому себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kamikadze69,как устроен МММ? Решил внести деньги под определённый процент, эти деньги не кладут в общий котёл, а дают тебе поручение сделать перевод другому участнику, который в это время решил сделать вывод.

Пишу с телефона, если интересно завтра заскриню

P.S Сучьи завистники опять заминусовали, хотя ни кого не агитирую, рефки не кидаю

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте аккуратны с МММ. Я 2 ляма просрал в свое время. Деньги воруют нещадно, сначала заманивают выплатами, потом переводят на левые счета. Если бы все честно было, пирамидка долго бы жила. А так... Нае..во сплошное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте аккуратны с МММ. Я 2 ляма просрал в свое время. Деньги воруют нещадно, сначала заманивают выплатами, потом переводят на левые счета. Если бы все честно было, пирамидка долго бы жила. А так... Нае..во сплошное.

Не так чтобы сплошное, скорее на 99% - если ты умник и успел вывести вовремя (пока пирамида растет), то можно поднять. Есть 2 знакомых, которые с 200 т.р. до 800 т.р. выползли. Но это тот самый 1% ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот всегда казалось, что по крайней мере среди присутствующих здесь все прекрасно понимают и отдают отчет, что такое МММ. Всё же уровень знаний по хайпам, пирамидам и прочим фин.организациям здесь значительно выше, чем у среднестатистического гражданина. И меня всегда умиляло, что люди, которые крутятся возле кормушки умудряются всё-равно быть обманутыми. Я к чему - это говорю. Если говорить про обычных людей, я могу их понять: "мы тупые, мы хотим ничего не делать и получать по 100% в месяц", в общем до сих пор верят в волшебников, фей и колдунов. Но вы то, ребят, чего. Вкладывался в МММ два раза (МММ - 2011, МММ-2012), два раза выходил с прибылью 150%, естественно появлялось желание посидеть ещё, срубить побольше бабла. Но слава богу я человек не азартный и мне хватало и такой сверхприбыли. Но я делал это, когда данные пирамиды только начинали строиться и нужно быть действительно дураком, когда все уже вокруг кричат: "всё пропало", а ты всё-равно бежишь с бабками на радость дядьке аля "Мавроди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё же уровень знаний по хайпам, пирамидам и прочим фин.организациям здесь значительно выше

Примерно половина здешних барыг искренне считает что все криптовалюты затянувшийся хайп и пирамида. Собственно, поэтому они и здесь. Так что склонность влезать во всякие сомнительные операции повышенная. А "идейные" биткойнеры торгуют нечасто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно половина здешних барыг искренне считает что все криптовалюты затянувшийся хайп и пирамида

 

С учетом того, что 90% крипты это "затянувшийся хайп и пирамида"  нас, здешних барыг, понять можно -_-

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...