Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Где там дело то,не верит он в фибо и ТА ,если не знает нихера ,че писать то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, умник, ЛузерТрейдер, нихера не знаешь здесь именно ты. твои шизофренические сегодняшние расскраски очень напомнили мне кое-что

https://forum.bits.media/index.php?/topic/10620-alternativa-ta/?p=217044

один в один твоя логика, только ты даже промычать ничего не смог, просто какие-то полоски по всему графику раскидал и раскрасил его. 

и вообще, перелогинься основным персом, что-то ты слишком борзый для новичка

Изменено пользователем Guerrero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@super trader 999, правильно все Guerrero написал. Верить можно только в две вещи: в математику и в человеческую жадность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа курсоведующие, почему, по Вашей логике, курс битка к росс.рублю не рухнул вслед за курсом битка к баксу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одно доминирование не может длиться вечно

Безусловно. Разве кто-то где-то в топике утверждал обратое?

 

 

 

Вопрос только в том, как быстро доллар будет сдавать свои позиции в качестве мировой резервной валюты.

Для кого вопрос, для Вас? И что лично Вам даст ответ на этот вопрс? Вы просто хотите погворить о этом или у Вас есть вменяемая  ФИАТНАЯ альтернатива доллару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, умник, ЛузерТрейдер, нихера не знаешь здесь именно ты. твои шизофренические сегодняшние расскраски очень напомнили мне кое-что

https://forum.bits.media/index.php?/topic/10620-alternativa-ta/?p=217044

один в один твоя логика, только ты даже промычать ничего не смог, просто какие-то полоски по всему графику раскидал и раскрасил его. 

и вообще, перелогинься основным персом, что-то ты слишком борзый для новичка

Я там забанен :D почему то пол года уж не могу сообщения писать )))мои картинки это исскуство ,про котороы тебе понять не дано ,революционер :D

@super trader 999, правильно все Guerrero написал. Верить можно только в две вещи: в математику и в человеческую жадность.

Нет ,техника есть и законы рынка ,дедушку Ганна напомнить или Эллиота или Гартли  :D что было сто лет назад то и сейчас на рынках действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там дело то,не верит он в фибо и ТА ,если не знает нихера ,че писать то

Может @Guerrero прав, может нет, но по крайней мере он обосновал свою точку зрения. Если Вы знаете или обладаете некими сакральными знаниями, поделитесь с сообществом - будет Вам и респект и уважуха, и много чего.. :)

 

мои картинки это исскуство

Мда... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биткоин конечно новый вид,но по моим картинкам видн очто он подчинятеся законам этим как и на форекс :) картинки видите .ху...спорите :D ,там и волны нарисованы и бабочки )все так же как и на форекс


Может @Guerrero прав, может нет, но по крайней мере он обосновал свою точку зрения. Если Вы знаете или обладаете некими сакральными знаниями, поделитесь с сообществом - будет Вам и респект и уважуха, и много чего.. :)

 

Мда... ;)

Прогноз уже сделан,будут еще,я редко ошибаюсь :D сейчас у битка только рост :) почти на 200$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я редко ошибаюсь :D сейчас у битка только рост :) почти на 200$

Fixed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геррэро (исп.) это не революционер, а воин.

 

Я не против, чтобы биткоин вырос в разы. Но фундаментала для этого не видно,  потому что как средство накопления он себя изрядно скомпроментировал в этом году, а надежды на то, что кто-то из олигархов вбросит на этот рынок пару ярдов и пропампит курс имеют место, но вероятность этого не высока.  А когда для поддержания тонуса начинают притягивать какие-то индикаторы ТА для обоснования возможного роста меня это реально бесит. 

 

Художник по бабочкам, что ты там про ФОРЕКС заикнулся ?   Ну как покажи мне где там хорошо работают уровни ФИБО ? на любой валютной паре меня устроит. хочу завтра машину обновить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fixed.

Не,ну с коррекциями .откатами ,но рост ,в общем на прежний нижний уровень он может возвратиться но не ниже уж :) 473$ ,по веремени не знаю,это Ганна над озучать а он сложный ,с луны видать ))

Геррэро (исп.) это не революционер, а воин.

 

Я не против, чтобы биткоин вырос в разы. Но фундаментала для этого не видно,  потому что как средство накопления он себя изрядно скомпроментировал в этом году, а надежды на то, что кто-то из олигархов вбросит на этот рынок пару ярдов и пропампит курс имеют место, но вероятность этого не высока.  А когда для поддержания тонуса начинают притягивать какие-то индикаторы ТА для обоснования возможного роста меня это реально бесит. 

 

Художник по бабочкам, что ты там про ФОРЕКС заикнулся ?   Ну как покажи мне где там хорошо работают уровни ФИБО ? на любой валютной паре меня устроит. хочу завтра машину обновить. 

Потом сделаю картинки ,там тоже не так просто,90% теряют и сливают деньги ,видать как и у сообщества битка тоже самое когда вы ждали предзаказы ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вот фора без бабочек.бабочки на другом терминале ,вот я побаловался  с сотки :D и то 24% или 24$ за вечер на заседание ФРС ,опасное дело просто :)

 de451ebabd1e3c683c378981e957e1b2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, мои соболезнования.  Тебе бы в игровые автоматы играть - самое то.

А это дрочерство, которое ты здесь вывалил,  все эти покупки и через 3 минуты продажи никакого отношения к потенциальной возможности заработать не имеют.  Чистая рулетка.  Сегодня угадал, завтра выпадет не твоё.

При каких делах здесь был ЛЮБОЙ инструмент ТА ?

Как ты рассчитал точки входа ? Как рассчитал точки выхода ?   Какого хрена ты имея депо в 100 баксов держишь позицию на 10000, а в эйфории уже и на 15000.  Это плечо от 100 до 150,  с таким плечом 3-4 промаха, даже с теми стопами, что я вижу и идёшь курить. Абсолютно дилетантское шпилево, которое будет убивать твой депозит 2 раза в неделю или чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так входы были по бабочкам.я ж говорю торгую на чистом графике так лучше видно по свечам а на другом смотрю сигналы ,плечо там 1-2000))зачем мне большой депо,таким же лотом торгуют и со счетом в 2000$ но с малыми рисками.так что так :)


Ну эт я ,я ж говорю 90% сливают,так торговать не дан окаждому ,я сам видел как рискую)


А со своими капиталами кто сидят на форе да делают 10% в месяц,ну кто они ,риска мало ,торгуют без стопов.так что не сравнивай их с профи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же нормально объяснил, что уровни Фибоначчи только для того, чтоб лохи как можно чаще совершали сделки, что непонятного-то ?

Про бабочку надо отдельно что-ли ?

Я считаю что это гениальный маркетинговый ход - придумать такую хрень  индикатор

Я уж сразу для всех. Может кто не знает, но этот "патерн" имеет настолько размытые требования к своему построению, что нарисовать его можно практически в любой ситуации.  Соответственно в любой момент времени и на любом графике и для любого интервала эта хрень  бабочка даёт сигнал для покупки либо продажи. И что особенно приятно для лоха  трейдера она сразу чётко указывает и стоп-лосс и потенциальный профит. Сиди себе рисуй эту мутоту  и скирдуй лаве под матрас. 

Ну сами посудите

Надо найти на графике что-то такого плана ( чтоб можно было описать 4мя линиями )

Первая - пофиг какая, это движение к примеру вверх

Вторая - откат от него, можно от 50% до 61.8%.  

Третья - откат от второго в размере от 61.8% до 78.6%,  то есть в направлении первого.  

   Чувствуете уже как размываются границы, как часто бывают похожие ситуации ? Это еще цветочки...

Четвёртая - туда же куда и вторая, при этом длиннее третьей, здесь лучше всего подходят слова ПОФИГ НАСКОЛЬКО, лишь бы длиннее ( у теоретиков есть и точные цифры, но поверьте мне - я сказал именно то, что надо )

Ну вот нашли такой зигзаг из 4х линий ?  Я думаю никаких проблем это не должно вызвать - такого добра валом. 

ВСЁ !!! ВЫ БОГАТЫ !!!!

осталось встать в позицию по направлению первой и третьей линий и снять профит на том уровне цены, где первая линия сменилась второй.

 

По мне так чистый идиотизм, работать такая схема будет ровно в 50% случаев, как и любая другая идея основанная на ТА. 

Ну а спреды и свопы сожрут весь депо.

Изменено пользователем Guerrero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это придумано давно все и все работает в умелых руках,нужен просто огромный опыт и ум :)

Бабочки придуманы чуть ли не сто лет назад как и волны ,так что ,об чем с тобой говорить :)

Индикатор придумал по бабочкам на гениальный nen :)

Так я и говорю 90% сливают ,не все оружие работает не в умелых руках :)

У каждого трейдера своя ТС и всех она правильно работает,тут уж как война с рынком ,видать кому что :)

Хоть ты все знай,а если дурак ,то уж это ,извини :lol: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это придумано давно все и все работает в умелых руках,нужен просто огромный опыт и ум :)

Бабочки придуманы чуть ли не сто лет назад как и волны ,так что ,об чем с тобой говорить :)

Индикатор придумал по бабочкам на гениальный nen :)

Так я и говорю 90% сливают ,не все оружие работает не в умелых руках :)

У каждого трейдера своя ТС и всех она правильно работает,тут уж как война с рынком ,видать кому что :)

Хоть ты все знай,а если дурак ,то уж это ,извини :lol: ;)

 

какой-то пьяный бред пошел

половина фраз составлена так, что понять о чём в них говорится невозможно, некоторые повторяют друг друга, а в остальных какие-то общие фразы. 

ни одной своей мысли, кроме смайлов.

 

дротишь 100 баксами в какой-то "кухне" не имея абсолютно никакого представления о риск-менеджменте, который будет даже поважней того, какой стратегией ТА пользоваться и пользоваться ли вообще, плюсанул 25% за вечер и думаешь, что завтра будет то же самое ?

обоссаться можно :)   не забудь выложить сюда свою агонию по сливу депо в ближайший же день.  

бабочки-какие-то,   ромашки....   ты хоть хер нарисуй на экране шансы у тебя разгадать рынок  как были 50% за вычетом спреда и свопов, так и останутся.  а с тем плечом, что ты херачишь ( 100-150 ) выгодней на рулетке играть, шансов заработать больше будет. 

 

я тебе так скажу, умник, торговля с такими плечами ВСЕГДА приводит к сливу депо.  ВСЕГДА.  без вариантов.  даже если ты 2-3 раза снимешь что-то себе на мороженое итог неизбежен.  плечо 100 гарантированно съест все твои деньги. даже если твои бабочки вместо стандартного 50\50 шанса выдадут серию процентов в 70-80 за тебя это не поможет.   депозит будет слит.  плечо об этом позаботится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сливется,смысл взять больше бабок и вывести ,главное всегда вовремя выодить и отсанавливаться ,можн ои 1000% взять я ведь почему и закидываю небльшие суммы ,я скальпер ,какие свопы,я сделку то не держу больше дня :) у всех разный подход и стиль просто

 

Да тут хоть трезвый хот ь пьяный ,говоришь дело а один фиг не нравится :lol: каждый бля по своему видит рынок а я профи в своем деле ,нравится тебе это или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По долгу, так сказать, общаюсь с мильярдерами. Все говорят что биток есть пирамида, в которую уже поздно входить. Видимо точно, причин для роста нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллиардеры так же теряют милларды :lol: не верь никому ,а только в себя и свое чувство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят что биток есть пирамида, в которую уже поздно входить. Видимо точно, причин для роста нет.

Всем кому посрать на биток так говорят. Но я и многие другие держатели криптовалют знают, что это не так. Потому что как раньше люди в 80-е не юзали интернет из-за неразвитости и недоступности сети так и биток пинают сегодня, что мол это не деньги, это такие торренты МММ. А на самом деле это больше чем деньги, это ещё и альтернативное золото. Сразу 2 в одном + без грабительских комиссий и т.п. есть конечно и минусы, но над ними работают. В итоге очень скоро люди получат возможность более лёгких, экономичных денежных операций и сберегательных возможностей.

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше склонен верить мильярдерам. без обид.

 

кроме них фундаментал никто не двинет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше склонен верить мильярдерам. без обид.

кроме них фундаментал никто не двинет. 

Получается, что на криптовалютном рынке миллиардеры бреют милиардеров и потому в биток не суются. А так да на валютных биржах зарабатывать не плохо. Опустили курс и радуются т.к. люди торгуют и им неизбежно приходится покупать валюту, чтобы закупить товар другой страны. Они приходят на биржу и там их ждут миллиардеры опустившие их валюту с огромными мешками, чтобы стать ещё богаче.

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше склонен верить мильярдерам. без обид.

 

кроме них фундаментал никто не двинет. 

А они никогда в крипту и не верили, за редким исключением.

Но курс рос а сервисы развивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они никогда в крипту и не верили, за редким исключением.

Но курс рос а сервисы развивались.

Что будет, если они поверят? Это будет бомба. Но чтобы она случилась, нужно развивать биток, чтобы мегакапиталы его заметили. Тоолько когда он будет надёжен т.е. транзакции будут проходить без проблем и т.п. когда надёжность будет 100%, то начнутся массовые вливания. Биток можно будет купить не ходя в банк как за покупкой золота. Есть деньги, взял купил. Всё. Хочешь храни, хочешь плати. Просто, быстро, удобно, надёжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина за сутки снизился на 5,5%

      На криптовалютном рынке продолжается коррекция активов. За неделю ведущие криптовалюты потеряли в стоимости в среднем 20%, а за прошедшие сутки курс первой криптовалюты падал ниже $61 000. Объем ликвидаций длинных позиций на биржах за сутки составил не менее $390 млн, из которых свыше $125 млн в BTC и более $115 млн — в ETH.     В спотовых ETF на биткоин отмечается чистый отток средств — за два дня из фонда компании Grayscale инвесторами было выведено свыше $1 млрд. Чистый отт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...