Перейти к содержанию

Майл - внимание, меняй пароль!


tvskit

Рекомендуемые сообщения

@Hlorofos, типун тебе на клавиатуру) У меня знакомые находили свои аккаунты в яндекс базе. По этой пока что выборка слишком маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В выложенном файле обнаружены пароли к некоторым учетным записям и файл был удален до момента публикации более чистого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл пришлось разделить

 

1 часть

 

http://rghost.ru/download/private/57911477/5414f8849ea8141dc1eb38bf982dc149/90fad1bb9cbae71726d90772f69cfedbea9452d6/%D0%B2%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BC%20%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%86%D0%B0%D0%BC%D0%B8.txt

 

админы прикрепите файл к теме, а то удалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного мыле не нашел. Проверил все свои и всех знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного мыле не нашел. Проверил все свои и всех знакомых.

 

Это взломан не мейл или яндекс. А вирусная сеть, которая собирает пароли. То что в списке. Это заражённые компьютеры. Пароли подходят. Ждём гугл и остальные.

Логинов большинства пользователей btcsec в ней быть не должно. Те кто есть, сами себе злобные буратины и не следят за собственной безопасностью на профильном ресурсе.

Изменено пользователем OZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы составили нехитрую программку и оказалось, что 75% паролей не уникальны. Т.е. ваш текущий пароль с 75% вероятностью кто-то использует для входа в свой аккаунт. Ну, про 38 тыс 123456 уже слышали.

Почему так? Выходит мысли большинства находятся в во вполне конечном пространстве символов, слов и смыслов. Что наводит на совсем уже печальные выводы.

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лохов постригли на дезе, никаких паролей нету ни у кого это скам голимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prizrak73, я бы не торопился с выводами, на хабре нашлись пользователи, которые нашли свои учетки с паролями в этой базе.

А база с паролями есть. Это я говорю как человек, ее имеющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prizrak73, я бы не торопился с выводами, на хабре нашлись пользователи, которые нашли свои учетки с паролями в этой базе.

А база с паролями есть. Это я говорю как человек, ее имеющий.

я тоже её имею там все мыло после спама и они майские еще все, зайди на некоторые там последний спам за май, эта база перемешана со спам базами об этом уже майл сообщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора уже по отпечатку пальца делать вход.. как раз в смартфонах вроде подобное придумали..или еще где то..не помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimitriS, дак если в экран тыкать надо..в онлайне..пусть сливают..пока я большим пальцем левой ноги не тыкну-в ящик не попаду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпечаток в любом случае в каком-то цифровом виде храниться будет. Как в свое время hasp эмуляторы были для аппаратных ключей. Все сломать можно, бдить нужно. Там половина почты (из того что глянул :D ) это школоло и трололо, качают в ослосетях супер мега качать всем!!!.exe а потом кто-то им почту видите-ли взломал.

Изменено пользователем shaman74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в файле свой адресок, у меня на него акаунд на бирже как раз был завязан и как раз три недели назад кто то пытался мне на бирже на акаунде пароль сменить. Но баланс на тот момент там пустой был и это чмо видно не сильно торопилось,  я сменил пароль на почте востоновил доступ к аккунду и попрощался с маилом, больше мы с ним не друзья. ;)  С каждым таким финтом отечественого бизнеса во мне все меньше патриотизма......... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первым о наличии открытой базы почтовых аккаунтов Mail.Ru сообщил пользователь Habrahabr под ником polym0rph.

http://www.gazeta.ru/tech/2014/09/08_a_6207173.shtml

 

Люди в черном с полиморфа не спросят где базу взял? У нас любят искать крайних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shaman74, Опять все журналисты переврали(

А если спросят, откуда взял - научу пользоваться гуглом. Давно пора.

И да, первым новость опубликовал тут @tvskit, а не я на хабре. без этого я бы не знал что гуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shaman74, Опять все журналисты переврали(

А если спросят, откуда взял - научу пользоваться гуглом. Давно пора.

И да, первым новость опубликовал тут @tvskit, а не я на хабре. без этого я бы не знал что гуглить.

Мне тоже кажется что первым опубликовал polym0rph :rolleyes: - если что. :D

 

У меня только чистка базы завершилась, параллельно майнинг идет, вот и тормознуло. Спасибо что выложили, только вы отличную база для спама подарили. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тут что, журналюг много, в инете новость разлетелась, со скоростью света. :D

 

 

первый раз такое вижу.

zbrtiligma.jpg

Изменено пользователем tvskit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне тоже кажется что первым опубликовал polym0rph

Да пожалуйста, не жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я лично ничего из своего не нашёл... Хотя у меня есть пара буферных почт, и там и там - которые я для ненадёжных регистраций использую. Туда приходят тонны спама :D И возраст у них солидный - пара лет уже. Так что скорее всего точно через троян все базы насобирали, с заражённых машин и серваков. А всё-таки правильно я пароль на основной почте каждый месяц меняю - и не параноя это совсем, что-бы не говорили! Мало-ли что! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тут что, журналюг много, в инете новость разлетелась, со скоростью света. :D

 

 

первый раз такое вижу.

zbrtiligma.jpg

 

Ну вообще уже пол-мира знают))) А в Яндексе и MAIL по 500 раз за день штрудирует эти темы с целью вовремя среагировать на новые сливы))  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://bitcointalk.org/index.php?topic=776234.msg8748715#msg8748715

 

почта:первый символ пароля (остальное урезал)

 

mail.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Внимание, шиткоин!!! #FLRBRG

      Если кратко: есть такой нфт художник очень хайповый - Бипл! Считается, что за ним стоит Илон Маск. Ранее в своих артах он указывал мем-коины, которые дали тысячи иксов. Пример его работы с упоминанием мем-коинов:     В последнее время он пилит арты с намеками на #FLRBRG. Это шиткоин, который торгуется только на декс-бирже Uniswap. Вчера шиток добавили на коин-гекко и бипл выкатил новый арт:       Капа еще около 7-ми лямов, и 2000 холдеров этог

      в Флейм

    • Внимание! pool.itzod.ru закрывается 20 ноября.

      Всем кто когда-либо майнил  на этом пуле и у кого есть на балансе какие-либо средства - проверьте актуальность записанного кошелька. Будут произведены выплаты перед закрытием.   Демон eloipool будет остановлен 20 ноября 2014 в 15:00 по московскому времени. Оболочка продолжит работу до 1 декабря 2014, 4:00 по московскому времени.  

      в Новости криптовалют

    • Покупка во время падения: на какие новые токены обратить внимание

      Выбор торговой стратегии делается с учетом целей, которые поставил перед собой трейдер. Для диверсификации портфеля можно обратить внимание на новые токены. Криптовалютный рынок волатилен и часто привлекает внимание трейдеров, предпочитающих агрессивный подход к инвестированию. Агрессивный подход к торгам предполагает большой объем внутридневных транзакций, проведенных с использованием заемного капитала. Консервативная стратегия предполагает длительное удержание монет в стейкинговом пуле ил

      в Новости криптовалют

    • Чанпэн Чжао: Инфляция и рост цен на энергию в Европе привлекли внимание к криптовалютам

      Основатель Binance приехал на открытие офиса криптобиржи в Румынии и поделился мнением о нынешней ситуации с криптовалютами в Европе. Генеральный директор ведущей криптовалютной биржи мира Чанпэн Чжао сообщил, что компания запустит румынскую службу поддержки для клиентов. Этот шаг является частью планов Binance по расширению в Восточной Европе.   Глава Binance встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Николае Чукэ (Nicolae Ciucă) и министром цифровизации Себастьяном Бурдуей (

      в Новости криптовалют

    • Республиканцы призвали экологов обратить внимание на снижение вреда от майнинга

      Законодатели-республиканцы направили в Агентство по охране окружающей среды США (EPA) просьбу провести «всесторонний анализ возможного воздействия добычи цифровых активов на окружающую среду». Под петицией, адресованной главе агентства Майклу Ригану (Michael Regan) подписалось более дюжины конгрессменов из банковского комитета Сената и комитета по финансовым услугам Палаты представителей.   Авторами письма стали сенатор от штата Вайоминг Синтия Луммис (Cynthia Lummis) и член нижней па

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...