Перейти к содержанию

пицца за 10 000 BTC


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Пока тут готовлюсь к конференции поднимаю старые материалы. Нашел топик товарища laszlo, в котором он в 2010 году предложил за пиццу 10000 биткоинов.

Товарищ  jercos на это предложение откликнулся и заказал ему две пиццы, за что колучил 10к BTC.

 

В следующем году эти биткоины можно было продать более чем за 300 000$. А в декабре 2013 это уже были 10 000 000$.

Предлагаю еще раз полюбоваться на эти пиццы:

 

IMG_0984.small.jpg IMG_0985.small.jpg IMG_0986.small.jpg

 

IMG_0988.small.jpg IMG_0989.small.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро. сижу на работе. кушать хочется... я бы сейчас отдал за эту вкусняшку 100500 битков.. правда через 5 минут уже рвал бы на себе волосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После этой легендарной покупки появился сервис http://pizzaforcoins.com/, его пиарили на BBC, TechCrunch, FoxNews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня исторический момент. Курс BTC превысил 100 $, то есть стоимость этих дух пицц на данный момент превысила 1 000 000 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расти биток расти! продам свой сотовый Alcatel OT-800 за 1 биток. пусть мой телефон через пару лет войдет в историю как самый дорогой говнофон :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А если бы у бабушки были определенные половые признаки, то вероятно она была бы дедушкой. Btc 2010 году не равно Btc 2013, считайте это как две разные валюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас раздуют до 500-750 и за час все упадет до 180-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы у бабушки были определенные половые признаки, то вероятно она была бы дедушкой. Btc 2010 году не равно Btc 2013, считайте это как две разные валюты.

 

в некотором роде верно:

 

18 May 2010, 23:01:50
frostee_quote.png  #4

10,000... Thats quite a bit.. you could sell those on https://www.bitcoinmarket.com/ for $41USD right now..

good luck on getting your free pizza.

 

т.е. тогда это было всего 40 баксов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пицца-пиццей, а другие просто работали над диссертацией.......... :D

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/11/04/312160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visiteur, а некоторые чаще форум читают ;)

https://forum.bits.media/index.php?/topic/2682-nordicheskaia-prukha/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visiteur, а некоторые чаще форум читают ;)

https://forum.bits.media/index.php?/topic/2682-nordicheskaia-prukha/

просто тем расплодилось... попытался вкинуть уже в одно и тоже, либо сделайте тему "Курьёзы биткоинта"....

Думаю так было бы интересней, когда всё в одном.

А может я и не прав? Не мне судить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Shambler, Чувствую, скоро станешь таким же героем, как товарищ с пиццами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом 2012 майнил по 150 лайтов в день, и сливал их строго каждый вечер, я тогда и в биткоин не особо верил, а лайт мне казался просто однодевкой.  :(

Изменено пользователем Echoes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
1000000000р Стоят эти пиццы.

 

Ну что уж теперь поделать. Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день. :lol:

 

P.S. И кто стер сообщение на которое я отвечал, поставив меня в неловкое положение?

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • И снова пицца: стартап Fold позволяет оплачивать пиццу биткоином в Lightning Network

      Уже более 150 человек купили пиццу за биткоины, использовав Lightning Network – на этой неделе криптовалютный платежный стартап Fold запустил веб-портал сети пиццерий Domino. Разработчики веб-приложения планируют в ближайшие шесть месяцев интегрировать платежи Lightning для покупок и в других популярных компаниях, включая Starbucks, Whole Foods, Dunkin Donuts, Target и Uber.   Поскольку это неофициальные партнерские отношения, криптовалютный стартап размещает заказы от

      в Новости криптовалют

    • Пицца за Bitcoin - теперь в Европе

      Пиццу за Bitcoin теперь можно заказать в Голландии - и не за 10 000 BTC, а по текущему рыночному курсу на сайте Thuisbezorgd.nl, крупной голландской сети по заказу и доставке еды - а скоро и в нескольких странах Европы. Thuisbezorgd является филиалом takeaway.com, работающей в 8 странах Евросоюза и Вьетнаме. Компания имеет договора с более чем 5000 ресторанами, в которых через сайт takeaway.com можно заказать и оплатить онлайн любые блюда из меню. Через сеть проходит до миллиона заказов в месяц.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...